https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#833 в Историческое фэнтези
#4444 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ добрый час!
Большое спасибо! Интересно! Ждём продолжения!
А Ворону не будут трясти за ее отсутствие?
пусть новая жизнь будет лучше!! риск конечно есть но и тут ловить нечего, ведь убийцы могут и ещё раз прийти и не факт , что отобьётся)
Как круто жизнь поворачивается и куда же этот поворот приведет. Буду ждать. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья всем.
Спасибо за продолжение! Жду новые приключения и как сложится теперь жизнь нашей героини.Рада,что защитник есть и теперь не страшно,если появятся прежние враги!
Спасибо за продолжение! Жду новые приключения и как сложится теперь жизнь нашей героини.Рада,что защитник есть и теперь не страшно,если появятся прежние враги!
Такое стремительное решение! И неожиданное для окружающих! Вот точно: в новую жизнь! Спасибо за продолжение!
О как! Сестра Феникс... Сильно! Спасибо!!!
Мне однозначно нравится его предложение. Гораздо больше чем Звездочёта.
Спасибо за продолжение!Лучший выход,чем замужество непонятное!
Спасибо большое! Ого! А это отличный выход из создавшегося положения... Только бы её не раскусил тот, кто отправил в публичный дом, и тот второй, который приказывал её убить...
Вдохновения, Салма!❤️
Это предложение гораздо заманчивее первого:)) Или все дело в том, от кого предложение поступило?:))
Очень интересно!!!
Хорошо
Ну, место для трупов, слава кому-нибудь, нашлось. Не поняла, как ВАря его убила-то? Чем и обо что? А враги из прошлой жизни наверняка были. О местонахождении многие знают. Шили в мешке не утаишь. И, похоже, вырисовывается «ближний круг». Соучастники преступления. Одной веревочкой…Чем не повод для дружбы?
Крутейший поворот! Безумно интересная история! Спасибо, дорогая! С удовольствием читаю каждую проду)
Безумное предложение - но единственное. Вот только те Ночные стражи, что её похитили из отцовского замка - они же сразу её узнают, разве что сразу изменить или скрыть внешность.
Да! То что надо)) но внешность менять надо, потому что он под личиной, а в её случае - внешность Барбары - личина сама по себе для Варвары.
Сейчас всё только начинается? Спасибо.
Похоже, сделка состоится. Но следов-то сколько…. Один Звездочёт чего стоит! Не говорю про «подарок» Вороне. И тот, кто Варвару привёз, тоже неизвестен. Так что, из огня да в полымя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена