https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Историческое фэнтези
#4425 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестра Феникс:) И здесь оставаться страшно и там страшно. Спасибо, Салма!!!!
Салма, огромное спасибо!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это предложение будет поинтереснее)))
А ещё... говорят, хочешь спрятать - положи на видное место))) Может, среди стражей она как раз спрячется надёжно от тех стражей, которые её сюда притащили.
О, да считаю это будет хороший вариант!
Большое спасибо за продолжение
Прочла не отрываясь, спасибо!!!
А она не боится, что тот, который ею воспользовался, захочет и сможет это повторить? Он то знает ее, сильнее и умелее и может ее шантажировать.
Спасибо!!!
А вот и неплохой вариант ;)
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!! Правильно что согласилась)))
сестра Феникс значит))) что ж может так и лучше))))
Изнутри будем разбираться?
Ох, как закрутилось-завертелось!
После такого поговорить просто жизненно необходимо! Спасибо.
Вот так подарочек Вороне подкинули)))))
Однако... как страшно жить... Тут вот и подумаешь, может, и правда лучше к Звездочету в дом, там хоть охрана надёжнее будет. Хотя я бы лучше брата Лео в телохранители взяла)
БЛАГОДАРЮ. CАЛМА!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу сообразить тоже, кто Варю захотел убить.
Ворона проворонила... дырку в защите) Или учавствовал тот, кто защиту ставил.
Уфф! А это просто чудо, что так получилось. Но кто захотел ее смерти? Интересненько! Спасибо за продолжение!
Интересно от кого посылочка? От звездочета вроде рано, она ему пока не отказала...Вот после завтра было бы от него...Но внук тоже может не гореть желанием брать еще жену или старшие жены соперницу. ;-)ь Ну еще король...больше некому...пока не кому...
Благодарю!
Да могли и от короля человечка прислать... Охота ему возиться с наследницей, если проще убрать - и самому имуществом распорядиться?
Или не от короля, а от заинтересованного окружения. Фактически Звездочёт Варю сдал с потрохами, затеяв о ней переговоры. Кому надо, тот услышал и вычислил. И с танцами деконспирация. Ладно, выходящие имён не помнят. Но языками-то болтают!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена