https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#829 в Историческое фэнтези
#4425 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовместное прятание трупов хорошо сближает)) так скоро и до совместного путешествия договорятся))
Маааамочки! Откуда подарок, если как бы никто не знает? От звездочёта? Спасибо!!!
Круто) Из врагов кто заказчик? Девочки - только сболтнуть кому из клиентов, а там до Дождей дошло. Но тут если только брешь в клятве. Если со стороны охранных заклинаний, то пройти их легче тому, кто устанавливал. А это старый маг, только он, вроде, заинтересован в девушке? Или женитьба на внуке - такой способ нейтрализации. Один не удался, попробуем решить проблему радикально? Тогда Варваре опасно оставаться здесь. Вот.
Спасибо большое! Похоже сейчас он и узнает, кто она на самом деле. А убить её очень много народа хочет. Под подозрением все.
Вдохновения, Салма!❤️
Салма, огромное спасибо! Кому-то не нужна прямая наследница графа.
Какое время, такие нравы. Или ты или тебя. Информации очень мало, друзей нет, трудно будет вычислить заказчика. Спасибо. Вдохновения автору, силы автору и главной героине, здоровья всем нам.
Какое хорошее тренированное тело у Варвары и поклонник очень нужный:) Какая интригующая интрига начинается: кто, за что, для чего........ Спасибо, Салма!!!!!
Спасибо. Интригующее продолжение.
Хорошее тело досталось, умелое такое!!!
И Вороне подарочек!
Огромное благодарю за продолжение!
вот так да! кто хочет убить? да многие, если узнали на самом то деле) узнать бы от кого "привет", хотя бы для того, что бы понимать....
Ну ничего себе событие!
В принципе, ожидаемо...
Уж не от жёнушек младшего внука звездочёта "подарочек"?
Врагов у нее предостаточно, остается вычислить.
Да, в сложной ситуации именно так: думаем и работаем, работаем и думаем )))
Спасибо!
Советы почти противоположные) Марта мне нравится, но... от Звездочета я бы всё-таки держалась подальше.
Спасибо за продолжение ❤️
Она ничего не спросила о том, что с внуком Звездочета не так. И не принято ли у этих неверных жениться на жене погибшего брата.
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Да, Марта права, но.. младшая жена... Много ли той будет свободы, даже после смерти мужа?
Вдохновения, Салма!❤️
Отлично)) Варвара молодец, аккуратно расспрашивает.
Да-с, у ВоронЫ не спросишЬ, а с кем ещё это обсуждатЬ? Не с кухаркой же! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена