- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Варвара выступает в поход
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Цикл: Магическое средневековье
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1704
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#826 в Историческое фэнтези
#4400 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.02.2022 — 29.03.2022
Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.
#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов
Обложка: Анна Калина
Двухтомник.
Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМозговой штурм продолжается.
Уж закипела голова, всё напряженней формируя поток сознания в слова.
Упала «ручка» со стола… Ну, все, устала, спать пошла. ( Или танцевать ))))
Большое спасибо за продолжение!
Жаль, что пока нет человека, с которым можно разговаривать обо всем.
Огромное спасибо!
А зачем Звездочет вообще туда ходит? С каждой новой информацией еще больше вопросов:))) Спасибо, Салма!
Стражу расскажет?
А интересно, кстати, почему Звездочёт о ней помнит, выходя из заведения? Знает обходные пути от стирания памяти? И Страж тако же... Нет ли тут возможности лазейку эту магически прикрыть? Забыл - и никаких интриг...
И вообще, мы ж ещё не знаем уровня этого Звездочёта как мага. Это Ворона стращала, что он Варю в пласт раскатает, но она же ж дилетант, не ей оценивать...
В общем, как говаривал князь Пантиашвили, "Из двух бед выбираю обед". Придётся вербовать Стража. Он и симпатишнее, и уже реальный, в отличие от мифического внука, который ещё неизвестно где и какой...
Спасиб! С подпиской!
Интересно, какое в итоге примет решение героиня)
понятно, что пока ничего не понятно..
Никто толком и не посоветовал. Ситуация для этого мира не типичная
Спасибо
Да,идеи жизненно необходимы ей сейчас! А когда там у нас Страж обещал явиться? Спасибо.
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Очень интересное и правильное рассуждение о вопросах и ответах. И ведь правда, если ты сама ответа точно не знаешь - никто не ответит однозначно - хотя бы для того, чтобы потом не обвинили в неудаче. У кого бы еще спросить? Или как отказать, чтобы не попасть еще хуже?
Соглашаться однозначно нельзя, но как отказать правильно, чтобы не нажить врага. Ждём помощника, куда пропал магу, может он подскажет дельное.
Вот же... Старик! С его мизогиничными речами! Так и охота удушить, гада! Вроде и добро пытается сделать, но какое-то это добро нехорошее, а душком... В общем, посмотрим, как дальше будет...
С подпиской! Мы с мамой уже))
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!
Аргументированная рассудительность на высшем уровне!)))) Варвара почти вывела деда на чистую воду, не особо зарываясь. Дипломат. А вот куда( не кому) отойдут её земли в случае такого брака? Звездочёт - подданный этого государства? А его внук? И за три дня разобраться во всём? Она только одно знает точно - у женщин есть душа!!! )))
Похоже, в пятницу надо линять от Вороны.
Очень подозрительный этот Звездочет. Уверена, героиня не согласиться стать младшей женой неверного, сбежит и… да здравствуют приключения!))))
Так, а Страж у нас намечен на тяпницу? Ой, жду я ту тяпницу! :) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена