Книга. "Варвара выступает в поход" читать онлайн

Варвара выступает в поход

Цикл: Магическое средневековье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1704
2529 231559

Текущий рейтинг:
#826 в Историческое фэнтези
#4400 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

01.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"

Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого.
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.

#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов

Обложка: Анна Калина
Двухтомник.

Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же дед такой туманный, но похоже продуманный! Три дня всё же срок для дум и событий не маленький!
Большое спасибо за продолжение!
И страж ещё тут, со своими нежностями!!!)))

Вот не зря автор ввела рыцаря, и название само за себя говорящее, видимо придется Варваре делать ноги из этого дома, если не хочет в гарем к внуку звездочета.

avatar
16.02.2022, 10:08:41

Звездочет решил прибрать Варю к рукам. Ожидаемо, конечно.

А может внук тот злющий маньяк? Посмотреть однозначно надо:)))

avatar
16.02.2022, 14:49:47

Какой-то очень большой и очень корыстный интерес у деда.

Ага. Варваре пытаются выпарить редкую гадость.
Но за день до того придет Страж. Поговорить с ним? Вдруг что придумает?..
Или выкупит, а Варя потом долг отдаст.
Бежать, полагаю, не получится.

Какой дед продуман. Но думается с Варварой ошибся капитально. Не для твоего внука эта ягодка

avatar
16.02.2022, 12:59:07

Действительно: все совсем не так просто! И не чисто, похоже. С подпиской!

Мастер решил потихоньку прикарманить её земли, типа сначала замуж за внука, а потом земли в приданое

Какой шустрый дедушка, все продумал, все решил в свою пользу!

avatar
16.02.2022, 12:30:36

Какой хитро... И не так все просто. Как же нравится История!

avatar
16.02.2022, 12:23:36

Спасибо большое! Как же здорово, что она вежливо взяла время на размышления. Вот чувствуется этот старый интриган не простит ей отказа. Какие же найти аргументы, чтобы он сам подумал, что это его решение. Как бы линять не пришлось....
Вдохновения, Салма!❤️

А у дедули то губа не дура... здесь милосердием и не пахнет... он в семью не просто попавшую в беду деву решил взять, а мага сильного и богатую наследницу.

нееет... у меня же денег нету, я не смогу её читать... *горькие слёзы фанатки*

avatar
16.02.2022, 12:01:06

С подпиской! Дедуля молодец, все-таки, в условное Средневековье не всякий решился бы взять в семью девицу, побывавшую в борделе (да и не девицу, в общем-то). А наследство, его ведь мало признать, его, похоже, еще и отвоевать надо, и восстановить.
С другой стороны, ...надцатый наследник в роду, и еще не факт, что прошлым не будут попрекать а каждом шагу.
В общем, вопрос.

avatar
16.02.2022, 12:20:08

Нужно срочно действовать. Весь вопрос - как?!! Спасибо большое.

по мне так, Варвара отвечала очень даже почтительно и аргументированно) А вот в доброго Звездочёта вообще не верю. У него там явно свой интерес, а внук, видимо, такая же пешка в этой игре.
Надо как-то отмазываться от этого заманчивого предложения(

avatar
16.02.2022, 12:18:01

да уж благодетель выискался. как бы врагом не стал.

avatar
16.02.2022, 12:01:50

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Хорошее предложение сделал Звездочет - для его семьи хорошее. А современной русской женщине войти в правоверную мусульманскую семью... Бр-р-р... Хотя, были как-то в комментах не помню сейчас у какого автора споры и доводы, что не всё так страшно, и даже права какие-то у женщин есть... Это женщины из мусульманских семей писали. Может, и есть, но всё не то, чужое. Вот как от этого предложения отделаться и врага не нажить, да и зарабатывать чем-то надо! А Варвара истинно человек сцены, просто ожила от восхищения публики. Но не в мусульманском же доме! А старик уже перешел к обычным в таких случаях угрозам: да кому ты такая нужна?

Ну, здрасьте-приехали! Вот так подарочек от Звездочёта! У Вари только жизнь начала налаживаться: танцы, творчество, ученица, поклонник, и Ворона клиентам в пользование не отдаёт... Всё ж отлично! А тут какой-то младшей женой неизвестно кого...