- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Василек (огонек) двух бессердечных
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779387083_84.jpg
Василек (огонек) двух бессердечных
Полина Ордо
Цикл: Девушки-цветочки(однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:эльфы и дроу, настоящие мужчины, многомужество
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
68
68
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Эротическое фэнтези
#201 в Бытовое фэнтези
В процессе: 25 Июн
96 стр.
Публикация:
21.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Василек (огонек) двух бессердечных"
Мне повезло: я попала в другой мир и стала приемной дочерью эльфа, богатой наследницей с тайным даром. И все бы было хорошо, но отец решил, что мне нужен муж и объявил отбор женихов! А я не хочу по расчету, я по любви хочу.
Настырные красавцы так и грезят моим богатым наследством. Двое эльфов особенно настойчивы: обаятельный светлый и нелюдимый темный. Они готовы даже влюбить меня в себя, любой ценой.
Ничего! Я со всем справлюсь: отбор расстрою, женихов спроважу, дело возьму в свои руки, отца не подведу. Даже ушлый сводный братец мне не помешает.
💙 Строптивая героиня, которая мечтает быть артефактором и выйти замуж по любви
🧛 Мрачный и самоуверенный темный эльф, который мечтает о семье
🧝 Нахальный и самолюбивый светлый эльф, который мечтает быть любимым
🦹♀️ Ушлый братец, который получит свое
👑 Артефакторная лавка и множество магических приблуд
💫Тайны, загадки и проклятия
😬Юмор. Без всяких но!
ХЭ для всех героев
Фиалка (хозяйка) двух строптивцев https://litnet.com/shrt/022K
Ромашка(милашка) двух непримиримых https://litnet.com/shrt/LPwG
Настырные красавцы так и грезят моим богатым наследством. Двое эльфов особенно настойчивы: обаятельный светлый и нелюдимый темный. Они готовы даже влюбить меня в себя, любой ценой.
Ничего! Я со всем справлюсь: отбор расстрою, женихов спроважу, дело возьму в свои руки, отца не подведу. Даже ушлый сводный братец мне не помешает.
💙 Строптивая героиня, которая мечтает быть артефактором и выйти замуж по любви
🧛 Мрачный и самоуверенный темный эльф, который мечтает о семье
🧝 Нахальный и самолюбивый светлый эльф, который мечтает быть любимым
🦹♀️ Ушлый братец, который получит свое
👑 Артефакторная лавка и множество магических приблуд
💫Тайны, загадки и проклятия
😬Юмор. Без всяких но!
ХЭ для всех героев
Фиалка (хозяйка) двух строптивцев https://litnet.com/shrt/022K
Ромашка(милашка) двух непримиримых https://litnet.com/shrt/LPwG
Другие книги автора
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, сколько огня в темненьком!!))👍🔥🔥😍😍💖💖 Как он страстно ,,сорвал цветочек,, Лисоньки!!))🔥🔥🔥 И кажется ему мало!!))😉😁😍😍 Какое облегчение, что Мордред её желает и возможно даже уже начинает влюбляться!!))😁💖💖
Всё страньше и страньше, что за артефакт и почему Амадир его не хочет снять?!! Обидчивый, нежный эльфик, сбежал!😩
Так хотелось, чтоб героиня уже вытряхнула из фаворитов отбора все их секреты, а вместо этого опять хождение вокруг да около. Только женихи психуют из-за обычных штанов да зайцы лишние из кустов выскакивают. Совсем отсталые там порядки, если дамам даже штаны не положены. Прям отвращение вызывает этот средневековый шовинизм. Устроить там модную революцию и лишних зайцев насадить на вертел! 💃⚔️🔥🍗🍖
Печальненько, она получается будет причасна к тем ,,злым,, рабским артефактам, хотя и ,,самую грязную работу,, сделает братец!!((
Они оба значит применяют темную магию. Такс, интересненько..
А сам Мордрэд в курсе, что на нем магический темный артефакт?!!) К тому же проявления магии разные, может эта на него влияет, а не на нее, может теперь тёмного принца спасать нужно!!))
Хоть бы в части 10.2 было пояснение, что там показала подвеска в отношении двух фаворитов отбора. 🙏🙄 А то до этого между ними происходил такой бесячий разговор, из которого вообще ничего не понять.
Оба под магией или с магией?!!🤔🤔 Вот и ошейничек мелькнул, надеюсь пока не зачарованый!😬😏
Хмм, цель Амадира всё загадочнее и загадочнее, зачем ему это!) Он ведь не просто по велению семьи все делает, значит что то еще есть!) Может еонная прогулка свет прольет?!))
Что значит, не найду другую, достойную этого? Прозвучало раздражающе высокомерно. Надо хорошенько дать ему в лоб.
Фокус с плетением и магией правды - хоть какое-то продвижение и настоящая попытка узнать претендентов. 👍 И особый лайк, что в ловушку с заготовками героиня не попала.💗 Теперь бы и за ограничитель магии для фальшивого братца лучше б не бралась, ибо как пить дать он его на неё нацепит! 😑
Тэкс, мальца раскусили, будем надеяться последует совету!)) А Амадир магию чувствует хорошо, сразу подвох заметил!) Это он сейчас её предупреждает или попрощаться решил, не пойму, какое то упадническое у него состояние!)
Вот он и признался, что он к ней не испытывает чувств
Ну вот, хоть одно доброе дело сделала?
Вот, получи павлин заслуженое!!)) Неужели думаешь, что она глупее тебя и не видит твоих ухищрений?!)
Сейчас ни отстанет..
Амадир... у семьи земли с шахтами с этим камушком, арканаитом, блин не выговорить его))) уж не Вайолет ли младший сын????)))))
Вот не папа, так Амадир схватил!!)) А что это он сам под! окнами делает, почему в доме не подождал ее отца?!))
Что-то братец задумал, уж не отобрать ли у сестренки кузню, подставив ее в глазах отца и женишков!?!) И нам тоже очень интересно послушать про бывшую невесту Мордреда!))
Хи, это похоже на новое испытание во всей красе этого слова!!)) После такого мноогоо отсеется!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена