Мне повезло: я попала в другой мир и стала приемной дочерью эльфа, богатой наследницей с тайным даром. И все бы было хорошо, но отец решил, что мне нужен муж и объявил отбор женихов! А я не хочу по расчету, я по любви хочу.
Настырные красавцы так и грезят моим богатым наследством. Двое эльфов особенно настойчивы: обаятельный светлый и нелюдимый темный. Они готовы даже влюбить меня в себя, любой ценой.
Ничего! Я со всем справлюсь: отбор расстрою, женихов спроважу, дело возьму в свои руки, отца не подведу. Даже ушлый сводный братец мне не помешает.
💙 Строптивая героиня, которая мечтает быть артефактором и выйти замуж по любви
🧛 Мрачный и самоуверенный темный эльф, который мечтает о семье
🧝 Нахальный и самолюбивый светлый эльф, который мечтает быть любимым
🦹♀️ Ушлый братец, который получит свое
👑 Артефакторная лавка и множество магических приблуд
💫Тайны, загадки и проклятия
😬Юмор. Без всяких но!
ХЭ для всех героев
Фиалка (хозяйка) двух строптивцев
https://litnet.com/shrt/022K
Ромашка(милашка) двух непримиримых
https://litnet.com/shrt/LPwG
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, брат может пакость сделать..
А для чего следующий жених пожаловал? Каковы его причины женитьбы?
Какая полезная подруга имеется, с такой не страшно и жениха выбирать!!)))😉😁 А братец наверняка тоже отметился!🤔
Вооружившись сплетнями, начнем знакомство.
Да начнется жара.Перчинку отбору их соперничество добавляет..
Чувствуется, что героиня та ещё егоза и всем задаст прикурить!!)))) Эльфик с дроу попали, только сами еще не в курсе!!!))))) Я только от имён уже поржала!!)))) Если наша девчуля смотрела в своё время бессмертную сагу, то по крайней мере Мордреду будет совсем не сладко от еёподколок и провакаций, не удивлюсь если и Око Саурона где то всплывёт!!!))))) И ,,василёк,, не зря дроу доводит, видимо знаком с ним и ранее камешки преткновения у них имелись!!))
Чуть не пропустила такую вкусняху, я с вами Полиночка!!!)))💖😍💖
С новиночкой!
С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!
С новинкой!
Ох и зажжет эта девочка! Женихи ещесами не поняли, куда попали! ахахаха
C новинкой! Очень интересно!
с новинкой! много читателей истории!
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена