- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Василиса Прекрасная для босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686613489_69.jpg
50%
Василиса Прекрасная для босса
Марта Вебер
Цикл: О любви с юмором
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., неунывающая героиня ...
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1564
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Служебный роман
#230 в Романтическая комедия
Публикация:
05.04.2023 — 22.06.2023
Аннотация к книге "Василиса Прекрасная для босса"
Современная сказка для взрослых. По мотивам сказки "Василиса Прекрасная".
#Романтическая комедия
#Властный герой
#Дерзкая и предприимчивая героиня
#Начальник и подчинённая
#ХЭ
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99604
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, спасибо!
Люблю эту историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
хорошая сказка про Золушку! спасибо
Ой, прямо Санта-Барбара! Заставили попереживать за героев. Лихо закручено (СПОЙЛЕР) с этим тестом! Очень понравилось произведение! Такая позитивная, милая история)) Приятное потом послевкусие после прочтения ваших романов, мур)) Отдельно благодарю за возможность взять в прокат разные ваши книги.
Здравствуйте, начала читать, уверена и эта история будет замечательной! Обязательно напишу впечатление после прочтения)) Но. Уважаемый автор, не подумайте что я придираюсь, но нашла несоответствие в тексте. Если важно вам, скорректируйте. Кто старший, кто младший из сестёр Даша, Маша не понятно в начале текста.
1 глава: Даша посмотрела с водительского кресла на свою СТАРШУЮ сестру Машу, сидящую...
2 глава: ...МЛАДШАЯ из сестёр, Маша, наконец встала с кровати...
Не срабатывает кнопка завершить прокат чтения книги
Марта, каждая Ваша история имеет свою изюминку! Оторваться невозможно! Спасибо, очень понравилась и эта книга!
Марта, спасибо большое за эту замечательную сказочную историю. Было очень приятно знакомиться с героями. Такими интересными. С юмором, но в то же время с серьезным отношением к жизни. ❤️
Какая прелестная история! Спасибо! Не удержалась и проглотила книгу за пару часов)) вдохновения автору 🤗 а я пошла за книгой про брата Вани))
Огромная благодарность, за столь чудесную книгу !!!
Спасибо за такую интересную книгу!
понравилось
Спасибо большое за позитив!!!
Марта, спасибо за эту тёплую историю) Без склок, интриг, скандалов. Глаза и душа отдохнули) Теперь на очереди история про брата Ивана, Вячеслава)
Спасибо за историю! Очень позитивно.
Спасибо большое за чудесную, добрую историю! Удачи вам в написании новых!
Очень понравидась книга. Всем рекомендую ?
Спасибо за книгу ❤❤❤❤
Спасибо за книгу!
Да, сказка, да романтично, да, так вряд ли бывает. Но без этого всего жить неинтересно и не нужно. И я знаю, и сотни раз убеждалась, что добро и любовь всё равно побеждают злость и зависть.
Спасибо Вам, Марта, за книги. Буду с радостью встречать новые...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена