https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750763764_90.jpg
#5064 в Попаданцы в другие миры
#3140 в Юмористическое фэнтези
24.10.2019 — 13.12.2019
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга. Читаю уже 4ю историю и прямо не могу отлепить глаз))))побольше вам таких историй и таких читателей как мы$)))
Здравствуйте. Исправьте "ударную дозу наркоза". Глава 1,стр 3. У наркоза нет ударной дозы, это метод,способ. ..
Ксения, огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги)) Буду ждать Вашу новую историю). Удачи и вдохновения))
Захватывающая история! Особенно запомнились образы драконицы в декольте и с портсигсром, Хлои в золотых нитях в падении, шипастой драконьей спины и болотного цвета соперника. И Джози! Это имя прекрасно встало здесь на свое место (пусть меня простят другие Джози), но в этом персонаже так удачно сплелись и глуповатость, и листья хитрость, и простоватость, и коварство, что, несмотря на всю колоритность, всё же радуешься, когда она исчезает. А главные герои - вся четвёрка - просто прелесть! Спасибо за приятное знакомство!
Ксения, поздравляю вас с ещё одной прекрасной книгой! Спасибо за то, что ваши истории такие добрые и увлекательные! В очередной раз скажу, что очень рада была ещё несколько лет назад найти ваши книги, читаю их до сих пор и наслаждаюсь каждой новой историей и приятным общением с вами! Анна получилась, действительно, самой шебутной вашей героиней, которая говорит, что думает, я даже не ожидала того, как она поговорит с лордом Рейсом))) Леди Аттвуд к концу книги я зауважала, оказывается, это дамочка со стальными яйцами))) Вместе с Чарльзом наведут порядок в стране. А Таркер так вообще прекрасен! Полукровка, а всем доказал свою силу и стал лэрдом! Теперь буду ждать следующую вашу историю! И вам спасибо, что всегда отвечаете на комментарии и даете пояснения к книгам! Здоровья вам, свободного времени и вдохновения!
Спасибо большое за чудесную историю!Легкого вам пера,настроения и море вдохновения автор!!!
Большое спасибо за Чудесную историю. Лёгкого пера! До встречи в следующих книгах))
Прочитала с огромным удовольствием! Очень понравилось! Спасибо большое за такую интересную и замечательную книгу!
БЛАГОДАРЮ, КСЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Это Вам Спасибо огромное за очень интересные и захватывающие истории! Ваши книги читать одно удовольствие!
Спасибо !
Как всегда очень искренне и тепло, спасибо большое!!!
Спасибо за такую замечательную историю, Ксения! С удовольствием читала каждую проду, перечитаю на досуге всю книгу.
Я так поняла , что Кен с Кошем слились окончательно воедино, и больше у него нет раздвоения в голове?
Спасибо, очень интересно.
Хорошая, добрая история. Только приятные впечатления. Спасибо
потрясающая сказка, особенно для молодых мам) Это первое произведение автора, с которым познакомилась. Заинтересовали. Удачи Вам и Вашему Музу)
Спасибо за интересную историю! Надеюсь в скором времени порадуете нас новой историей ) очень привыкла к вашим утренним продочкам )) Вдохновения вам и удачи!
Спасибо за доброту. Удачи и вдохновения.
Спасибо огромное! Как же вкусно вы пишите!!! Как ручеёк журчит, а потом все превращается в тёплое море, но не соленное, а сладкое и вкусное! Жду ваших работ с нетерпением!!!! Успехов вам! И интересных работ! Хотя не интересных не встречала у вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена