Книга. "Ведьма для наследников дракона" читать онлайн

Ведьма для наследников дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, дети

Читать
Рейтинг:
4072
6047 351229

Текущий рейтинг:
#2809 в Попаданцы в другие миры
#1531 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

24.10.2019 — 13.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (46 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма для наследников дракона"

По указу короля леди Эшли Рейс была приставлена гувернанткой к детям лорда Таркера, а к нему самому – надзирателем. Вот только я не леди Эшли Рейс! Я попала в ее тело случайно и хочу вернуться домой. Мне нет никакого дела до политических интриг, неприязни лорда Таркера, козней его маленьких дьяволят и даже ведьмовской магии, доставшейся мне случайно!

Что действительно меня беспокоит, так это внезапное пробуждение драконьей ипостаси лорда Таркера. Уже не в первый раз это происходит именно в тот момент, когда я нахожусь рядом. Вот у меня и назрел вопрос: кто-нибудь знает, может ли дракон стать фамильяром ведьмы? Особенно если им обоим это не нравится...

Однотомник.

#Юмор
#Попаданка
#Дракон
#Дети

Автор обложки - .

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 23:15:59

Спасибо

avatar
09.02.2020, 21:28:17

шикарная история! просто не могла оторваться) спасибо большое!

avatar
10.02.2020, 10:57:42

Спасибо за интересную, живую историю!

avatar
12.02.2020, 18:09:17

Большое СПАСИБО за прекрасную история! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
14.03.2020, 15:40:47

Спасибо, читала с удовольствием. Творческих успехов и благодарных читателей

avatar
21.03.2020, 16:08:42

Прекрасная книга, спасибо автору за труд

avatar
30.03.2020, 16:30:59

Волшебная книга! Добрая, юморная и светлая. Читала с интересом и удовольствием!

avatar
05.04.2020, 00:19:53

Спасибо!!!

спасибо большое Ксения, за потрясающую истории, читала и не могла оторваться. лёгкого пера Вам.

avatar
13.04.2020, 15:30:42

Спасибо большое вам за книгу! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
13.04.2020, 20:43:07

Книга чудо как хороша!!!!!!!!! Автор умничка! Один момент для меня остался загадкой: почему так почётно быть фамильяром ведьмы??? И да, детки- чудо!!!!!!!

Хорошая история, но немного не хватало развития событий, взгляд со стороны Кеша. В общем, хорошо, но мало)))
Спасибо

Поместьем называется не дом или замок, а вся территория усадьбы и находящиеся на ней постройки. Только начала читать и сразу непонятки - все герои говорили на русском языке или ГГ начала понимать чужой язык? Как могли незамужнюю юную знатную леди отправить работать гувернанткой, это не испортит её репутацию? Невеста прилетела совсем одна такую даль ? Я спрашиваю про репутацию потому, что без шляпки и перчаток из комнаты выйти нельзя, а жить в доме жениха без сопровождения - можно?

avatar
21.01.2020, 15:11:10

Это 3 книга данного автора и впервые героиня начинает раздражать, надеюсь пройдёт)

avatar
09.01.2020, 20:49:01

Спасибо огромное!!))))очень понравилась ваша необычная история!!!!))))

Книга не плохая, но и не хорошая. Остался такой осадок, будто кусочки произведения уже читала у других авторов. Очень уж все похоже друг на друга. Прочитала за 3 часа, подойдёт чтобы скоротать вечер, но цена для неё большевата.

Разглядывая дракона ГГ , прокомментировала то что увидела. Дракон летел ...как на американских горках . Почему «заканчивай лекцию» за «неудачный комплимент»? Как полет можно расценить как лекцию? А озвучивание того что видишь назвать комплиментом? Если ноги короткие то озвучивание этого факта и не комплимент, и не оскорбление. Скорее отсутствие такта.

avatar
31.12.2019, 13:00:55

Успеха и удачи в Новом году!!!

avatar
18.12.2019, 09:36:47

Спасибо. Интересненько.