https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750763764_90.jpg
#2769 в Попаданцы в другие миры
#1528 в Юмористическое фэнтези
24.10.2019 — 13.12.2019
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
шикарная история! просто не могла оторваться) спасибо большое!
Спасибо за интересную, живую историю!
Большое СПАСИБО за прекрасную история! Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо, читала с удовольствием. Творческих успехов и благодарных читателей
Прекрасная книга, спасибо автору за труд
Волшебная книга! Добрая, юморная и светлая. Читала с интересом и удовольствием!
Спасибо!!!
спасибо большое Ксения, за потрясающую истории, читала и не могла оторваться. лёгкого пера Вам.
Спасибо большое вам за книгу! Прочитала с большим удовольствием!
Книга чудо как хороша!!!!!!!!! Автор умничка! Один момент для меня остался загадкой: почему так почётно быть фамильяром ведьмы??? И да, детки- чудо!!!!!!!
Хорошая история, но немного не хватало развития событий, взгляд со стороны Кеша. В общем, хорошо, но мало)))
Спасибо
Поместьем называется не дом или замок, а вся территория усадьбы и находящиеся на ней постройки. Только начала читать и сразу непонятки - все герои говорили на русском языке или ГГ начала понимать чужой язык? Как могли незамужнюю юную знатную леди отправить работать гувернанткой, это не испортит её репутацию? Невеста прилетела совсем одна такую даль ? Я спрашиваю про репутацию потому, что без шляпки и перчаток из комнаты выйти нельзя, а жить в доме жениха без сопровождения - можно?
Это 3 книга данного автора и впервые героиня начинает раздражать, надеюсь пройдёт)
Спасибо огромное!!))))очень понравилась ваша необычная история!!!!))))
Книга не плохая, но и не хорошая. Остался такой осадок, будто кусочки произведения уже читала у других авторов. Очень уж все похоже друг на друга. Прочитала за 3 часа, подойдёт чтобы скоротать вечер, но цена для неё большевата.
Разглядывая дракона ГГ , прокомментировала то что увидела. Дракон летел ...как на американских горках . Почему «заканчивай лекцию» за «неудачный комплимент»? Как полет можно расценить как лекцию? А озвучивание того что видишь назвать комплиментом? Если ноги короткие то озвучивание этого факта и не комплимент, и не оскорбление. Скорее отсутствие такта.
Успеха и удачи в Новом году!!!
Спасибо. Интересненько.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена