Книга. "Ведьма для наследников дракона" читать онлайн

Ведьма для наследников дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, дети

Читать
Рейтинг:
4072
6047 351229

Текущий рейтинг:
#2776 в Попаданцы в другие миры
#1530 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

24.10.2019 — 13.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (46 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма для наследников дракона"

По указу короля леди Эшли Рейс была приставлена гувернанткой к детям лорда Таркера, а к нему самому – надзирателем. Вот только я не леди Эшли Рейс! Я попала в ее тело случайно и хочу вернуться домой. Мне нет никакого дела до политических интриг, неприязни лорда Таркера, козней его маленьких дьяволят и даже ведьмовской магии, доставшейся мне случайно!

Что действительно меня беспокоит, так это внезапное пробуждение драконьей ипостаси лорда Таркера. Уже не в первый раз это происходит именно в тот момент, когда я нахожусь рядом. Вот у меня и назрел вопрос: кто-нибудь знает, может ли дракон стать фамильяром ведьмы? Особенно если им обоим это не нравится...

Однотомник.

#Юмор
#Попаданка
#Дракон
#Дети

Автор обложки - .

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 21:02:48

Супер! Спасибо! Книга читалась на одном дыхании)

avatar
13.12.2019, 20:22:33

Ура!!!! Поволноваться в конце тоже пришлось! Совсем неожидала приезда лорда Рейса, да я вообще успела о нем забыть)) И реакция Хлои взволновала! Но все в итоге прекрасно)) Спасибочки огромное за такую чудесную историю! :))

Книга очень понравилась, Лайк однозначно,автору вдохновения и легкого пера.

Все самое интересное осталось за кадром ( перевороты, встреча братьев и сражения), нам осталось краткое изложение событий.
Зато героиня на каждой странице кусала губу.

Спасибо Вам большое за ваш труд, новых творческих успехов

avatar
13.12.2019, 19:22:46

Спасибо) книга прекрасная,читала с огромным удовольствием

avatar
13.12.2019, 19:49:08

Замечательная книга)) в последней главе очень забавная опечатка "брачные обеды" вместо "брачных обетов"))))

avatar
13.12.2019, 19:10:43

Замечательная книга!Огромное вам спасибо

avatar
13.12.2019, 18:53:47

спасибо за книгу.

avatar
13.12.2019, 18:35:27

Всегда немного грустно после окончания книги, особенно если книга такая интересная и позитивная ))

avatar
13.12.2019, 18:08:14

Рекомендую. Интересно.

avatar
13.12.2019, 17:54:07

Огромное спасибо!!! вдохновения и сил!!!

avatar
13.12.2019, 17:51:31

Вербена переродилась?))) Спасибо, шикарная книга)))

avatar
13.12.2019, 17:15:17

Спасибо за замечательную историю! Интересно, будущие дети героев унаследуют папину драконью ипостась и мамин талант ведьмы?

avatar
13.12.2019, 17:11:11

спасибо)книга про детей удалась,зря переживали!очень надеюсь на новогоднюю историю в Вашей интерпретации))

avatar
13.12.2019, 16:51:01

Спасибо большое за замечательную книгу)). Но мы с Вами в "помощнице" и ждем новых книг))))).

avatar
13.12.2019, 17:26:03

А как прочитать книгу? Специально ждала окончания чтобы все зараз прочитать, и такой обломчик. Только ознакомительный фрагмент будет?

avatar
13.12.2019, 15:53:42

Закончилась историю о необычной попаданке в мир, где есть магия и драконы! Где правят короли! И процветают интриги! Героиня смогла подобрать ключик к своей новой жизни, принять ее и начать не просто жить, а жить со счастьем вместе! Это и любимый мужчина! И необычная магия! Очень нравилось читать! Спасибо огромное! И ждём новых приключений!