Книга. "Ведьма для наследников дракона" читать онлайн

Ведьма для наследников дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, дети

Читать
Рейтинг:
4072
6047 351229

Текущий рейтинг:
#5180 в Попаданцы в другие миры
#3196 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

24.10.2019 — 13.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (46 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма для наследников дракона"

По указу короля леди Эшли Рейс была приставлена гувернанткой к детям лорда Таркера, а к нему самому – надзирателем. Вот только я не леди Эшли Рейс! Я попала в ее тело случайно и хочу вернуться домой. Мне нет никакого дела до политических интриг, неприязни лорда Таркера, козней его маленьких дьяволят и даже ведьмовской магии, доставшейся мне случайно!

Что действительно меня беспокоит, так это внезапное пробуждение драконьей ипостаси лорда Таркера. Уже не в первый раз это происходит именно в тот момент, когда я нахожусь рядом. Вот у меня и назрел вопрос: кто-нибудь знает, может ли дракон стать фамильяром ведьмы? Особенно если им обоим это не нравится...

Однотомник.

#Юмор
#Попаданка
#Дракон
#Дети

Автор обложки - .

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 09:15:43

Благодарю за интересную книгу.

avatar
19.12.2019, 20:55:41

Спасибо за книгу. Интересная задумка и реализация. Есть небольшие ляпы, но, думаю, при редактировании, сможете исправить. Например, в библиотеке Анна нашла книгу "Молот ведьм" и начала её просматривать, а также успела прочитать её название. Позже, по действию книги, в кабинете она берёт в руки книгу и сомневается, что умение читать входит в базовую комплектацию этого тела.
Успехов и воплощения в жизнь новых сюжетов.)))

avatar
22.12.2019, 11:40:26

Дракон -фамильяр! Браво!!!!

Спасибо, мне понравилось.

Очень интересная развязка. Особо понравилось отношения между детьми и леди Ройс))такие уважительные,на равных,по-настоящему дружеские. Леди Атвуд так раскрылась...Прям картинка в голове,леди из старых голивудских фильмов,особенно с портсигаром))
Отдельно Благодарю за подаренную мне возможность дочитать книгу))

avatar
23.12.2019, 03:18:15

Спасибо большое! Замечательная история! Очень понравилась!

Как всегда на высоте! Спасибо огромное, читаю все, жду новиночки с нетерпением ;-)))

avatar
16.04.2020, 13:52:52

спасибо большое очень понравилась история таких очень мало!

avatar
01.05.2020, 05:54:25

спасибо. очень душевная история получилась) активное участие близнецов-шалунов в событиях истории, обостряет эмоциональность. успехов и вдохновения Ксения))

avatar
09.05.2020, 17:02:57

Интрига, однако... Фамильяр ведьмы?!)))

avatar
12.05.2020, 09:10:06

Спасибо. книга мне очень понравилась

avatar
07.06.2020, 15:33:25

Чудесная история! Огромное спасибо!!! Творческих успехов!!!

avatar
13.06.2020, 11:59:06

героиня прям бесит.

Автор большая молодец прочитала за один вечер!! Не смогла больше ничем заниматься!!! Спасибо большое это было прекрасно!!!

Спасибо! Это было потрясающе и непредсказуемо! Им ещё выпадет немало испытаний, но думаю, они справятся)))

avatar
16.12.2019, 17:51:16

С окончанием истории тебя, Ксюш!
Я смогла добраться до финала только сегодня. Извини! История получилась замечательная! Мне она очень понравилась и встала на одну полочку с твоими другими историями в моей личной воображаемой библиотеки.
Сцена с лордом Рейсом получилась шикарной. Просто невероятно-сильной и напряженной.
И сцена с предложением растопило мое сердце. Как и разговор с Хлоей.
Мне очень нравится, что твои истории очень позитивные, солнечные, хотя порой обстоятельства довольно печальные. Это твой дар придавать любой ситуации легкий и теплый окрас. В самом хорошем смысле этого слова.
Спасибо тебе за эту волшебную историю!
Вдохновения тебе на новые шедевры и побольше отдыха!

avatar
11.01.2020, 01:13:59

Большое спасибо за книгу! На душе тепло, светло и хорошо))) @-}
Хотелось бы прочитать историю Хлои, думаю из неё получится отличная героиня, которой выпадет немало приключений на ...хвост! ;-)
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения на новые истории, лёгкого пёрышка и как всегда благодарных читателей!!! ❤️

Спасибо. Интересная история!

avatar
16.01.2020, 11:04:19

я просто обожаю ваши книги Ксения, вы молодец! прочитала не одну вашу книгу и все очень понравились, и эта не стала исключением! вдохновения вам, всем советую прочитать, книга захватывает с первой главы) интересный сюжет и герои, спасибо за историю, буду ждать ваши новые истории)

avatar
27.01.2020, 21:17:58

Отличная история))). Очень интересно и увлекательно. Какие у вас классные драконы)))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))