https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750763764_90.jpg
#5180 в Попаданцы в другие миры
#3196 в Юмористическое фэнтези
24.10.2019 — 13.12.2019
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную книгу.
Спасибо за книгу. Интересная задумка и реализация. Есть небольшие ляпы, но, думаю, при редактировании, сможете исправить. Например, в библиотеке Анна нашла книгу "Молот ведьм" и начала её просматривать, а также успела прочитать её название. Позже, по действию книги, в кабинете она берёт в руки книгу и сомневается, что умение читать входит в базовую комплектацию этого тела.
Успехов и воплощения в жизнь новых сюжетов.)))
Дракон -фамильяр! Браво!!!!
Спасибо, мне понравилось.
Очень интересная развязка. Особо понравилось отношения между детьми и леди Ройс))такие уважительные,на равных,по-настоящему дружеские. Леди Атвуд так раскрылась...Прям картинка в голове,леди из старых голивудских фильмов,особенно с портсигаром))
Отдельно Благодарю за подаренную мне возможность дочитать книгу))
Спасибо большое! Замечательная история! Очень понравилась!
Как всегда на высоте! Спасибо огромное, читаю все, жду новиночки с нетерпением ;-)))
спасибо большое очень понравилась история таких очень мало!
спасибо. очень душевная история получилась) активное участие близнецов-шалунов в событиях истории, обостряет эмоциональность. успехов и вдохновения Ксения))
Интрига, однако... Фамильяр ведьмы?!)))
Спасибо. книга мне очень понравилась
Чудесная история! Огромное спасибо!!! Творческих успехов!!!
героиня прям бесит.
Автор большая молодец прочитала за один вечер!! Не смогла больше ничем заниматься!!! Спасибо большое это было прекрасно!!!
Спасибо! Это было потрясающе и непредсказуемо! Им ещё выпадет немало испытаний, но думаю, они справятся)))
С окончанием истории тебя, Ксюш!
Я смогла добраться до финала только сегодня. Извини! История получилась замечательная! Мне она очень понравилась и встала на одну полочку с твоими другими историями в моей личной воображаемой библиотеки.
Сцена с лордом Рейсом получилась шикарной. Просто невероятно-сильной и напряженной.
И сцена с предложением растопило мое сердце. Как и разговор с Хлоей.
Мне очень нравится, что твои истории очень позитивные, солнечные, хотя порой обстоятельства довольно печальные. Это твой дар придавать любой ситуации легкий и теплый окрас. В самом хорошем смысле этого слова.
Спасибо тебе за эту волшебную историю!
Вдохновения тебе на новые шедевры и побольше отдыха!
Большое спасибо за книгу! На душе тепло, светло и хорошо))) @-}
Хотелось бы прочитать историю Хлои, думаю из неё получится отличная героиня, которой выпадет немало приключений на ...хвост! ;-)
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения на новые истории, лёгкого пёрышка и как всегда благодарных читателей!!! ❤️
Спасибо. Интересная история!
я просто обожаю ваши книги Ксения, вы молодец! прочитала не одну вашу книгу и все очень понравились, и эта не стала исключением! вдохновения вам, всем советую прочитать, книга захватывает с первой главы) интересный сюжет и герои, спасибо за историю, буду ждать ваши новые истории)
Отличная история))). Очень интересно и увлекательно. Какие у вас классные драконы)))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена