Книга. "Ведьма для наследников дракона" читать онлайн

Ведьма для наследников дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, дети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4072
6047 351229

Текущий рейтинг:
#2809 в Попаданцы в другие миры
#1531 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

24.10.2019 — 13.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (46 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма для наследников дракона"

По указу короля леди Эшли Рейс была приставлена гувернанткой к детям лорда Таркера, а к нему самому – надзирателем. Вот только я не леди Эшли Рейс! Я попала в ее тело случайно и хочу вернуться домой. Мне нет никакого дела до политических интриг, неприязни лорда Таркера, козней его маленьких дьяволят и даже ведьмовской магии, доставшейся мне случайно!

Что действительно меня беспокоит, так это внезапное пробуждение драконьей ипостаси лорда Таркера. Уже не в первый раз это происходит именно в тот момент, когда я нахожусь рядом. Вот у меня и назрел вопрос: кто-нибудь знает, может ли дракон стать фамильяром ведьмы? Особенно если им обоим это не нравится...

Однотомник.

#Юмор
#Попаданка
#Дракон
#Дети

Автор обложки - .

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 15:51:59

Ксения, спасибо огромное за такую удивительную историю! Очень понравилось следить за нашими героями, переживать, радоваться, грустить с ними! Получилось как всегда здорово у вас держать интригу и внимание до самого конца!!! Вдохновенного вам Муза для следующих книг;))))))

Как купить "ведьму"? У меня только ознакомительный фрагмент...

Ксения, спасибо, Вам, огромное за книгу! Прекрасные герои, интересный сюжет, все на своих местах. Но, грустно, что все закончилось. Я слишком привыкла встречаться с вашими героями каждое утро по будням. Желаю вам вдохновения! И мне уже интересно какими будут Хлоя и Томас когда вырастут. И чем сможет удивить Виктория)

avatar
13.12.2019, 16:17:50

Спасибо большое за книгу! Улыбка так и не сходит с моего лица! =) особенно порадовал конец с маленькой Викторией ==

avatar
13.12.2019, 16:30:51

Спасибо огромное за интересную историю. Поздравляю с окончанием книги)))
Хотела обратить внимание на маленький ляп в конце книги. Насколько я помню, в начале книги было сказано что у Хлои и Томаса есть разница в возрасте. Они не близнецы. А также что их мать умерла только два года назад, не пять как сказал Кеннет. И дети ее помнят. Хлоя больше чем Томас.
Надеюсь не в обиду этот комментарий.
Еще раз спасибо за книгу)))

avatar
13.12.2019, 15:34:54

Поздравляю с завершением книги! Отличная история получилась)

avatar
13.12.2019, 14:48:41

Спасибо, спасибо! Ах, какая замечательная и волнительная прода! С нетерпением жду продолжение истории!

avatar
13.12.2019, 14:45:44

Друзья, я перезаливаю текст и выкладываю финал. Вам могут приходить уведомления, просто не обращайте на них внимание. Как только увидите галочку о завершении книги, можно смело приступать к чтению. Я скомпановали проды в полноценные главы, поэтому вы можете потерять то место, на котором остановились.

avatar
13.12.2019, 12:58:09

Какая напряженная глава. Я даже немного занервничала, если честно. Но получилось очень увлекательно и интересно. Наконец, у наших героев начинает все потихоньку складываться. Мне интересно, ждет ли нас встреча с лордом Рейсом? И что теперь действительно может получиться? Хм...
Буду с нетерпением ждать финала.
Сил тебе и вдохновения:)

avatar
13.12.2019, 13:54:33

Уф: столько напряжения в главе! Спасибо за положительные эмоции!

avatar
11.12.2019, 11:22:29

спасибо за большую проду))жаль,что книги у вас стали по 180-200страниц.было бы как в "чужой мир"-за 300))

avatar
13.12.2019, 09:43:54

Ура, ура , ура))) наши победили))) Спасибо)))

avatar
13.12.2019, 09:38:44

Спасибо. Очень интересно. Жду финал.

avatar
13.12.2019, 09:37:16

Вы нас балуете, но это очень приятно)). Спасибо.

avatar
13.12.2019, 09:08:07

йухууу!! вот это глава! ждем финал! Ксения спасибо. и 1000 кратное спасибо, что финал сегодня. уже руки чешутся и совсем не рабочее настроение

avatar
13.12.2019, 08:36:09

Уффф! Как хорошо! Я волновалась за Таркера! А какой намёк кинула леди Аттвуд!))) Спасибочки :))

avatar
13.12.2019, 07:29:26

Ураааааа, наши победили;))) спасибо за продолжение! И хочеться узнать скорее, что за Хэппи энд и в то же время очень жаль расставаться с полюбившимися героями!

Даже не верится что книга к концу подолша(

avatar
12.12.2019, 22:10:16

Оу, так это они разговаривали с будущей королевой? Не слабо, леди Аттвуд! Честно говоря, я думала, что она собралась отравить их сигаретным дымом, но, оказывается, просто дамочка с характером оказалась! Момент в шкафу очень забавный. Спасибо, жду финал!