https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750763764_90.jpg
#2809 в Попаданцы в другие миры
#1531 в Юмористическое фэнтези
24.10.2019 — 13.12.2019
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения, спасибо огромное за такую удивительную историю! Очень понравилось следить за нашими героями, переживать, радоваться, грустить с ними! Получилось как всегда здорово у вас держать интригу и внимание до самого конца!!! Вдохновенного вам Муза для следующих книг;))))))
Как купить "ведьму"? У меня только ознакомительный фрагмент...
Ксения, спасибо, Вам, огромное за книгу! Прекрасные герои, интересный сюжет, все на своих местах. Но, грустно, что все закончилось. Я слишком привыкла встречаться с вашими героями каждое утро по будням. Желаю вам вдохновения! И мне уже интересно какими будут Хлоя и Томас когда вырастут. И чем сможет удивить Виктория)
Спасибо большое за книгу! Улыбка так и не сходит с моего лица! =) особенно порадовал конец с маленькой Викторией ==
Спасибо огромное за интересную историю. Поздравляю с окончанием книги)))
Хотела обратить внимание на маленький ляп в конце книги. Насколько я помню, в начале книги было сказано что у Хлои и Томаса есть разница в возрасте. Они не близнецы. А также что их мать умерла только два года назад, не пять как сказал Кеннет. И дети ее помнят. Хлоя больше чем Томас.
Надеюсь не в обиду этот комментарий.
Еще раз спасибо за книгу)))
Поздравляю с завершением книги! Отличная история получилась)
Спасибо, спасибо! Ах, какая замечательная и волнительная прода! С нетерпением жду продолжение истории!
Друзья, я перезаливаю текст и выкладываю финал. Вам могут приходить уведомления, просто не обращайте на них внимание. Как только увидите галочку о завершении книги, можно смело приступать к чтению. Я скомпановали проды в полноценные главы, поэтому вы можете потерять то место, на котором остановились.
Какая напряженная глава. Я даже немного занервничала, если честно. Но получилось очень увлекательно и интересно. Наконец, у наших героев начинает все потихоньку складываться. Мне интересно, ждет ли нас встреча с лордом Рейсом? И что теперь действительно может получиться? Хм...
Буду с нетерпением ждать финала.
Сил тебе и вдохновения:)
Уф: столько напряжения в главе! Спасибо за положительные эмоции!
спасибо за большую проду))жаль,что книги у вас стали по 180-200страниц.было бы как в "чужой мир"-за 300))
УРААААА
Ура, ура , ура))) наши победили))) Спасибо)))
Спасибо. Очень интересно. Жду финал.
Вы нас балуете, но это очень приятно)). Спасибо.
йухууу!! вот это глава! ждем финал! Ксения спасибо. и 1000 кратное спасибо, что финал сегодня. уже руки чешутся и совсем не рабочее настроение
Уффф! Как хорошо! Я волновалась за Таркера! А какой намёк кинула леди Аттвуд!))) Спасибочки :))
Ураааааа, наши победили;))) спасибо за продолжение! И хочеться узнать скорее, что за Хэппи энд и в то же время очень жаль расставаться с полюбившимися героями!
Даже не верится что книга к концу подолша(
Оу, так это они разговаривали с будущей королевой? Не слабо, леди Аттвуд! Честно говоря, я думала, что она собралась отравить их сигаретным дымом, но, оказывается, просто дамочка с характером оказалась! Момент в шкафу очень забавный. Спасибо, жду финал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена