Книга. "Ведьма для наследников дракона" читать онлайн

Ведьма для наследников дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, дети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4072
6047 351229

Текущий рейтинг:
#2723 в Попаданцы в другие миры
#1502 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

24.10.2019 — 13.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (46 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма для наследников дракона"

По указу короля леди Эшли Рейс была приставлена гувернанткой к детям лорда Таркера, а к нему самому – надзирателем. Вот только я не леди Эшли Рейс! Я попала в ее тело случайно и хочу вернуться домой. Мне нет никакого дела до политических интриг, неприязни лорда Таркера, козней его маленьких дьяволят и даже ведьмовской магии, доставшейся мне случайно!

Что действительно меня беспокоит, так это внезапное пробуждение драконьей ипостаси лорда Таркера. Уже не в первый раз это происходит именно в тот момент, когда я нахожусь рядом. Вот у меня и назрел вопрос: кто-нибудь знает, может ли дракон стать фамильяром ведьмы? Особенно если им обоим это не нравится...

Однотомник.

#Юмор
#Попаданка
#Дракон
#Дети

Автор обложки - .

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 00:08:24

БЛАГОДАРЮ, КСЕНИЯ!!!!!!!!!

Спасибо за такие большие информативные проды!
Жду финал)

avatar
11.12.2019, 09:15:52

вау! вот это глава!!! взахлеб прочла. Как хорошо, что логически она завершиламь не прерываясь. Спасибо за подвиг! Интересно, а Таркер вспомнит про поцелуй когда очнется? По законам природы его действия напоминали на действия в лихорадке, о которых потом не помнишь. Типа бреда. А еще интересно, что думает Анна о поцелуе. С нетерпением ждем завтра

avatar
11.12.2019, 08:38:04

Спасибо большое за ваш подвиг;)))) наконец-то с Джози всё разрешилось, осталось уладить отношения с отцом леди рейс...и Таркера привести в чувства;)))

avatar
11.12.2019, 08:24:19

Спасибо, очень понравилась глава!!!! В ней такой Спектор чувств закручен: переживания, страсть и умеротворение))))

Спасибо! Хорошая глава для хорошего утра! И Вам, Автор, доброго дня и чудесного вечера!)))))

avatar
11.12.2019, 09:41:00

Ух ничего себе! Это больше, чем обычно!! Но как же круто! Таркер молодчинка! Послушал я умненькую Анну, хотя она и сама не понимает, что ж ему насоветовала)) А вот детки! Хлое не нравится сближение Анны с Томасом и отцом? Но я рада, что с Джози уже покончили) И кстати мы совершенно забыли про его невесту! Непорядок! Жду следующую проду! Спасибочки :))

avatar
11.12.2019, 10:51:44

Спасибо за такой огроменный и интересный кусочек проды! Вы большая молодец!

avatar
11.12.2019, 11:04:31

Спасибо!

avatar
11.12.2019, 11:36:21

Огромное спасибо за продолжение))

avatar
11.12.2019, 12:48:38

Продочка и объемная и содержательная)). Сколько всего случилось за такой короткий период)). Спасибо большое)).

avatar
11.12.2019, 14:19:31

Вы прекрасны Ксения! У вас крупный талант - не оторваться!!! Великолепно пишите, великая мастерица! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!

avatar
11.12.2019, 14:24:52

Спасибо Автору за подвиг))) действительно Продавца вышла большая по объёму. Но ещё и очень интересная и действенная! От компаньонки избавились, дракона вроде усемерили, с детьми вообще отношения отличные. Да и чувства проявляются! Все просто хорошо! Спасибо!

avatar
11.12.2019, 20:06:39

Ксения, спасибо вам за объёмные продолжения, они замечательны, и спасибо за чёткий график выкладывания))) Лёгкого вам пера

avatar
11.12.2019, 14:59:32

Спасибо за подвиг. Дракон объединился с Таркером,леди Рейс смогла помочь ему в этом , именно этой помощи хотела от нее бабушка " вербена"А что дальше для Анны? Таркер и Анна - одно целое ? С Джози проблема решена, но есть ещё невеста Таркера.

avatar
11.12.2019, 20:39:48

БЛАГОДАРЮ, КСЕНИЯ!!!!!!!!!

Джози конкретно так взъелась на Таркера и Рейс...даже на такой ритуал решилась((( Таркер с Кошей объединились! Ура! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
11.12.2019, 22:06:26

Спасибо за такой большой кусок! А Джози, оказывается, была не так уж проста! Да ещё и внебрачная дочь... Интересно, сам лорд Рейс о ней знает? Таркер очень милостиво к ней отнесся - отпустил на все 4 стороны - я думала он ей подпалит в лучших драконьих традициях. Ох, ну, с драконом договорились, инициацию прошли, чуЙства у героев просыпаются, теперь надо ещё одну дамочку сплавить и конфликт предотвратить. Вместе они всё смогут! Спасибо!

Спасибо большое за интересную такую продочку!

avatar
12.12.2019, 03:15:22

Спасибо!