https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750763764_90.jpg
#2723 в Попаданцы в другие миры
#1502 в Юмористическое фэнтези
24.10.2019 — 13.12.2019
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, КСЕНИЯ!!!!!!!!!
Спасибо за такие большие информативные проды!
Жду финал)
вау! вот это глава!!! взахлеб прочла. Как хорошо, что логически она завершиламь не прерываясь. Спасибо за подвиг! Интересно, а Таркер вспомнит про поцелуй когда очнется? По законам природы его действия напоминали на действия в лихорадке, о которых потом не помнишь. Типа бреда. А еще интересно, что думает Анна о поцелуе. С нетерпением ждем завтра
Спасибо большое за ваш подвиг;)))) наконец-то с Джози всё разрешилось, осталось уладить отношения с отцом леди рейс...и Таркера привести в чувства;)))
Спасибо, очень понравилась глава!!!! В ней такой Спектор чувств закручен: переживания, страсть и умеротворение))))
Спасибо! Хорошая глава для хорошего утра! И Вам, Автор, доброго дня и чудесного вечера!)))))
Ух ничего себе! Это больше, чем обычно!! Но как же круто! Таркер молодчинка! Послушал я умненькую Анну, хотя она и сама не понимает, что ж ему насоветовала)) А вот детки! Хлое не нравится сближение Анны с Томасом и отцом? Но я рада, что с Джози уже покончили) И кстати мы совершенно забыли про его невесту! Непорядок! Жду следующую проду! Спасибочки :))
Спасибо за такой огроменный и интересный кусочек проды! Вы большая молодец!
Спасибо!
Огромное спасибо за продолжение))
Продочка и объемная и содержательная)). Сколько всего случилось за такой короткий период)). Спасибо большое)).
Вы прекрасны Ксения! У вас крупный талант - не оторваться!!! Великолепно пишите, великая мастерица! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!
Спасибо Автору за подвиг))) действительно Продавца вышла большая по объёму. Но ещё и очень интересная и действенная! От компаньонки избавились, дракона вроде усемерили, с детьми вообще отношения отличные. Да и чувства проявляются! Все просто хорошо! Спасибо!
Ксения, спасибо вам за объёмные продолжения, они замечательны, и спасибо за чёткий график выкладывания))) Лёгкого вам пера
Спасибо за подвиг. Дракон объединился с Таркером,леди Рейс смогла помочь ему в этом , именно этой помощи хотела от нее бабушка " вербена"А что дальше для Анны? Таркер и Анна - одно целое ? С Джози проблема решена, но есть ещё невеста Таркера.
БЛАГОДАРЮ, КСЕНИЯ!!!!!!!!!
Джози конкретно так взъелась на Таркера и Рейс...даже на такой ритуал решилась((( Таркер с Кошей объединились! Ура! Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Спасибо за такой большой кусок! А Джози, оказывается, была не так уж проста! Да ещё и внебрачная дочь... Интересно, сам лорд Рейс о ней знает? Таркер очень милостиво к ней отнесся - отпустил на все 4 стороны - я думала он ей подпалит в лучших драконьих традициях. Ох, ну, с драконом договорились, инициацию прошли, чуЙства у героев просыпаются, теперь надо ещё одну дамочку сплавить и конфликт предотвратить. Вместе они всё смогут! Спасибо!
Спасибо большое за интересную такую продочку!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена