https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750763764_90.jpg
#2729 в Попаданцы в другие миры
#1508 в Юмористическое фэнтези
24.10.2019 — 13.12.2019
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько тайн и интриг! Уххх....и что же недосказала леди аттвуд, что касается Анны? Что она не знает ещё? Спасибо за большуууую проду!!
Как интересно))) Танкер, он наследник правителя драконов и людей? Спасибо)))
Ксения, спасибо Вам за большие проды )) очень интересно и приятно читать такие сцены целиком
Спасибо.
Спасибо за такие лакомые кусочки )) очень приятно читать ))
Я немного туговатая, как и Анна)) Не поняла до сих пор зачем ему ведьма?! Свергнуть Лэрда что ли?? Интриг оказалось ещё больше, чем мы думали! Спасибочки :)))
Чудесно, замечательно, великолепно все то что произошло в последних 2 главах!!!!!! Безумна благодарна за логически завершенные куски. Без эфекта Шихеризады. Анна в смятении, как ей себя вести, как реагировать на то что он помнит. А это его можете называть меня по имени просто вот реально шах и мат. Его откровения выбивают почву из под ног. По сути Таркер готов к отношениям с ней и косвенно дал Анне это понять рассказав о своей жене.
А сколько интриг и все вокруг Таркера! он как гвоздь программы. Напоминает политическую ситуацию в мире. Где 2 сверхдержавы и одна из них хочет вытеснить конкурента. С таких вот как Таркет личностей(значимых) начинались все войны. Только обычно их убивали, если мне память не изменяет. Конечно это фэнтази, и тут естественно не будет войны. Но прям очень реалистично. Спасибо Ксения! Пора выходить на издательства, вы можете стать знаменитой. Ваши произведения прекрасны!
Какие огромные части я проглотила одним махом! Красотааа! Мне нравится, как ты развернула сюжет. Мне дико, прям дико понравилась курящая леди Аттвуд, по мне так это отдельный вид эстетики и красоты! Она реально невероятна. И то, как она раскрыла свои карты... В общем, мне нравится, как ты планомерно закрываешь пробелы в истории и раскрываешь героев.
Кеннет и Анна невероятно химичны, хотя периодически я вижу в них едва уловимые черты Айдена и Лию.
Но мне понравился ритуал... излечения Таркера. И их связь... невероятно красиво.
Кстати, изменившийся Кеннет мне нравится намного больше.
В общем, история получается очень вкусной. Буду с нетерпением ждать финала:)
Вдохновения!:)
Как же интересно: снова тайны, снова интриги! Нравится, что можно сразу много прочитать! Спасибо большое!
Как в пятницу-субботу?! А я только догнала! :)))) Вы, Ксения, второй день подвиг совершаете - такие большие куски... Вообще я до последнего думала, что Джози тоже окажется попаданкой, которая очень хочет вернуться домой... А Таркер часом не собирается занять место лэрда?..
Огромное спасибо за продолжение))
А что такое "подсигар"?Решила было, что опечатка,но в следующем абзаце снова на него наткнулась.Имеется в виду портсигар,или это что-то новенькое,иномирное...
Спасибо большое! Вы радуете нас 2-й день большой продой:-* Очень неожиданно, что леди Аттвуд на стороне наших))) Чего еще не знает Анна? Очень жду продолжения!
Ну слава богам, Анна успокоилась и приняла вроде как всю ситуацию как есть.)
Кто появится у Анны и будет её любить ? Ну конечно же наш герой! И, возможно, их ребёнок в дальнейшем))
Что там за план, не терпится узнать!
Спасибо большое за продочку!
БЛАГОДАРЮ, КСЕНИЯ!!!!!!!!!
О, вот об этом-то я и подумала (я про поцелуй), что он поможет услышать дракона. А чтобы полностью с ним слиться, надо ещё попыток ...-дцать сделать, правда, Ксения? Мы очень ждем! Но как же страшно ей было увидеть себя в гробу! Я даже немного подзависла на этом моменте... Жутко... Анна - молодец, что быстро с этим справилась. И она такая противоположность Таркеру! Но они отличная команда, жду, что придумают. Спасибо!
Вербена ушла окончательно,так понимаю. Странно,что Джози не обратила внимание на леди босиком)))и все подталкивает,подталкивает? Она смерти хочет?*))а Хлоя какая умничка!и вот как хвалить за шпионаж?*))
Все хорошо! Начинается просто другой, новый этап жизни! Отлично! Спасибо!
Заинтриговали...Что же придумал Таркер? Скоро мы узнаем тайны Джози и леди Аттвуд?Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена