Книга. "Ведьма для наследников дракона" читать онлайн

Ведьма для наследников дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, дети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4072
6047 351231

Текущий рейтинг:
#2727 в Попаданцы в другие миры
#1508 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

24.10.2019 — 13.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (46 загрузок)


Аннотация к книге "Ведьма для наследников дракона"

По указу короля леди Эшли Рейс была приставлена гувернанткой к детям лорда Таркера, а к нему самому – надзирателем. Вот только я не леди Эшли Рейс! Я попала в ее тело случайно и хочу вернуться домой. Мне нет никакого дела до политических интриг, неприязни лорда Таркера, козней его маленьких дьяволят и даже ведьмовской магии, доставшейся мне случайно!

Что действительно меня беспокоит, так это внезапное пробуждение драконьей ипостаси лорда Таркера. Уже не в первый раз это происходит именно в тот момент, когда я нахожусь рядом. Вот у меня и назрел вопрос: кто-нибудь знает, может ли дракон стать фамильяром ведьмы? Особенно если им обоим это не нравится...

Однотомник.

#Юмор
#Попаданка
#Дракон
#Дети

Автор обложки - .

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 12:14:25

Мне бы её уверенность, находчивость и оптимизм! Искренне восхищаюсь этой девчонкой. И знаешь, все время вертится на языке... как же зовут Таркера? Таркер - это ведь фамилия, верно?
Продолжение получилось очень насыщенным, и мне понравился их разговор и с Таркером и с Викторией. Правда, мне до сих пор немного грустно за Анну.
В любом случае я заинтригована новым планом этих двоих;)
Вдохновения:)

avatar
10.12.2019, 11:27:21

Спасибо за продолжение))

avatar
10.12.2019, 08:57:43

Когда читаю или слышу фразу " у меня есть план" вспоминаю чудный мультик путешествие за 80 дней.(Старый) героя мистера Фикса. У которого всегда было два плана продумано.)))
Спасибо за проду.

avatar
10.12.2019, 08:38:36

Вот теперь с её состоянием все отлично! Преварила все, позлилась, погрустила и готова идти вперёд)) А Вербена говорила про Таркера? Что у Анны кто-то появится? И вот про его невесту очень занимательная информация! Спасибочки большое :))

avatar
10.12.2019, 08:29:20

Молодцы, объединились!!!! Общие тайны, общие планы...так и до семьи недалеко;)))))

avatar
09.12.2019, 21:14:14

Мне даже как-то взгрустнулось... Как же так:( И стало очень-очень-очень жалко Анну.
Несчастное создание. Правда, её методы во что бы то ни стало добиться правды - меня повеселили и заставили её уважать еще больше. Молодец! Таркер реакцией повеселилXD Но я рада, что теперь раскрыты практически все карты;)
Вдохновения, Ксюш;)

avatar
09.12.2019, 22:41:01

Спасибо за интересную книгу, с нетерпением жду продолженияя

А возвращаться то некуда((( Даааа...Анне тяжело сейчас, после таких новостей((( Но есть и плюсик-они поцеловались))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Какие сногшибательные новости!жутко понять что не успела...

avatar
09.12.2019, 18:53:15

Спасибо за продолжение))

avatar
09.12.2019, 11:08:40

Ну и новости! Не представляю, что она сейчас чувствует! Я думала, что она жива, когда Таркер сказал, что они поменялись душами, но все оказалось не так радужно) Пусть ещё расскажет, что Джози всё знает! И про её энтузиазм тоже! А то очень подозрительная она! Спасибочки :))

avatar
09.12.2019, 15:54:12

Вот так поворот! Нет, я подозревала, что Таркера не захочет отпускать Анну. Но так со смертью! Что же Анна пережила в этот момент! Спасибо за историю!

avatar
09.12.2019, 12:25:11

БЛАГОДАРЮ, КСЕНИЯ!!!!!!!!!

Спасибо! Надеюсь, она теперь не будет пытаться попасть в свой мир. И главное, чтобы Джози не решила всё без неё сделать.

avatar
09.12.2019, 10:35:51

думаю за 5 глав все развяжется. А мне вот интересно Анна действует вижу цель не вижу препятствий. А какие сильные эмоции испытал Таркер. удивление было настолько сильно, что его язык стал исследовать ее рот??? Или с его стороны это все-таки страсть? тогда как он увидел что-то, а не просто зацеловал ее до оргазма??

И Вам доброго дня, Автор! Очень меня интригует поведение Джози, и ее мотивы тоже интересуют! )))))

avatar
09.12.2019, 08:48:00

А по моему финалом ещё и не пахнет. Все токо начинается