https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750763764_90.jpg
#2727 в Попаданцы в другие миры
#1508 в Юмористическое фэнтези
24.10.2019 — 13.12.2019
890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне бы её уверенность, находчивость и оптимизм! Искренне восхищаюсь этой девчонкой. И знаешь, все время вертится на языке... как же зовут Таркера? Таркер - это ведь фамилия, верно?
Продолжение получилось очень насыщенным, и мне понравился их разговор и с Таркером и с Викторией. Правда, мне до сих пор немного грустно за Анну.
В любом случае я заинтригована новым планом этих двоих;)
Вдохновения:)
Спасибо за продолжение))
Спасибо)))
Спасибо)))).
Когда читаю или слышу фразу " у меня есть план" вспоминаю чудный мультик путешествие за 80 дней.(Старый) героя мистера Фикса. У которого всегда было два плана продумано.)))
Спасибо за проду.
Вот теперь с её состоянием все отлично! Преварила все, позлилась, погрустила и готова идти вперёд)) А Вербена говорила про Таркера? Что у Анны кто-то появится? И вот про его невесту очень занимательная информация! Спасибочки большое :))
Молодцы, объединились!!!! Общие тайны, общие планы...так и до семьи недалеко;)))))
Мне даже как-то взгрустнулось... Как же так:( И стало очень-очень-очень жалко Анну.
Несчастное создание. Правда, её методы во что бы то ни стало добиться правды - меня повеселили и заставили её уважать еще больше. Молодец! Таркер реакцией повеселилXD Но я рада, что теперь раскрыты практически все карты;)
Вдохновения, Ксюш;)
Спасибо за интересную книгу, с нетерпением жду продолженияя
А возвращаться то некуда((( Даааа...Анне тяжело сейчас, после таких новостей((( Но есть и плюсик-они поцеловались))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Какие сногшибательные новости!жутко понять что не успела...
Спасибо за продолжение))
Большое спасибо!
Ну и новости! Не представляю, что она сейчас чувствует! Я думала, что она жива, когда Таркер сказал, что они поменялись душами, но все оказалось не так радужно) Пусть ещё расскажет, что Джози всё знает! И про её энтузиазм тоже! А то очень подозрительная она! Спасибочки :))
Вот так поворот! Нет, я подозревала, что Таркера не захочет отпускать Анну. Но так со смертью! Что же Анна пережила в этот момент! Спасибо за историю!
БЛАГОДАРЮ, КСЕНИЯ!!!!!!!!!
Спасибо! Надеюсь, она теперь не будет пытаться попасть в свой мир. И главное, чтобы Джози не решила всё без неё сделать.
думаю за 5 глав все развяжется. А мне вот интересно Анна действует вижу цель не вижу препятствий. А какие сильные эмоции испытал Таркер. удивление было настолько сильно, что его язык стал исследовать ее рот??? Или с его стороны это все-таки страсть? тогда как он увидел что-то, а не просто зацеловал ее до оргазма??
И Вам доброго дня, Автор! Очень меня интригует поведение Джози, и ее мотивы тоже интересуют! )))))
А по моему финалом ещё и не пахнет. Все токо начинается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена