Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133295

Текущий рейтинг:
#7431 в Городское фэнтези
#22794 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 12:44:44

Деймон логично заметил что инки преступники. Они кошмарят нечистых прежде всего как обычных граждан. То есть Валя мог разместить обьявление о пропаже человека и дать показания против Сента в полиции, или 911 вызвать прямо к часовне. Было бы забавно посмотреть как инки выпутываются по букве закона🌚

avatar
07.01.2025, 21:56:11

Дей был прав. Один из адекватнейших на данный момент) 

avatar
07.01.2025, 11:52:44

С Рождеством Христовым, Автор! Здоровья и вдохновения!

avatar
07.01.2025, 11:42:15

Я правильно поняла, Дей будет с кошечкой? И про них будет отдельная книга?

avatar
06.01.2025, 14:49:11

Добрый, может, порадуете продолжением)))?

avatar
05.01.2025, 01:54:28

Как же я посмеялась)) Валентин с Саилом что то) их фразочки в бою, это песня))) В какой то момент уже думаешь - все, нечем крыть, как теперь будешь сражаться? Чем? Но нет, опять поворот, выкрутились.  Понравилась их схватка. 
Кошмар -  молодец мужик. Вправил мозг. Саил в плен к Валентину попадет в том числе? Эх((  Правильно ли понимаю, Саил про интерес Деймона знает? Говорит что кошка с другим человеком будет. 
Вообще будет круто посмотреть как ггм воспрянет духом, найдет свое место и снова будет силен и опасен))  

avatar
06.01.2025, 00:10:43

Наш Бел сейчас понял отчётливо одну вещь. В лице Саила нечесть может обрести сильного союзника и заполучить косу, которая является угрозой всем. Интересно,  что же он предпримет, чтобы сохранить ему жизнь? Если я правильно понимаю его именно об этом он сейчас задумается, помимо спасения двух девушек, верно?

avatar
04.01.2025, 15:20:15

Наконец-то решилась все прочитать. На главе с Монета Просто стало мерзко и противно. Наблюдать за мучениями женщины с таким удовольствием. Это кучка садистов извращенцев. Главу где к ней пришла Виктория пока не читала и возможно не буду. Жалко их обоих до слез. Главы с участием Валентина читала С большим интересом. Он действительно Достоин уважения.  Страшно представить, как сейчас Наш инк Будет Разгребать последствия. 

avatar
04.01.2025, 12:59:54

Я кошмар, а не общественный транспорт! 🤣 

avatar
03.01.2025, 21:35:27

Ужас ну и Виктория, страшно было читать, не люблю фанатиков

avatar
30.12.2024, 00:49:27

А ведь Саил сейчас смертный, а Хель - бессмертная. Получается, чтобы прожить с ней долгую жизнь, ему придётся воспользоваться той самой ампулой от тётушки.

avatar
03.01.2025, 08:28:18

Как надолго Саил и Хель расстанутся? 

У Саила будут тяжелые времена из-за фанатичной организации или морально упадет духом и начнет волосы себе рвать из-за Хель?

Хочется чуть больше светлого в этой истории, все так мрачно и страшно...и ХЭ все дальше и дальше...😭

avatar
03.01.2025, 09:48:58

Сент же знает, что кролик может переместиться с Хельгой? Теперь я знаю, как все спасутся. Почему кровь между ног? Что этот монстр сделал??

avatar
03.01.2025, 11:00:34

Ура, новая глава, спасибо, дорогой автор! Пока не трогаем☝ это на старый новый год!🍾💃

avatar
03.01.2025, 01:48:40

Бедная Хель😭 эту Викторию прибить мало. А Саил то как переживает,да, по его вине все произошло,но все равно жаль его. Ранее он был зомбирован верхушкой инков,сейчас наконец пелена стала падать

avatar
01.01.2025, 10:21:10

Какой заботливый! Вернул его и деньги всучил 😆

Только... Как теперь там Хельга? Что он обнаружит, вернее в каком состоянии? И станет ли она для него что-либо чертить? Скорее всего сама сбежит, вернётся и освободит кролика, ведь только с ним у них есть шанс вызволить всех. А нашему Сенту придётся схватиться за косу, чтобы найти её и так он узнает,  что и Валентин жив. Верно?

avatar
01.01.2025, 01:41:44

С новым годом!!! Моя хорошая дай Бог крепкого здоровья,  благополучия во всём, счастья и исполнения желаний! Творческого успеха мой любимый автор❤️🌹💋

avatar
30.12.2024, 07:09:51

Я болею за Саила не смотря на его свинство , потому что я как читатель, знаю его мысли, и что он не думает все те гадости про Хель на самом деле, а любит ее так сильно и предано, как в жизни редко бывает. Но! Будь я на месте Хель, вряд ли у меня что-то бы с ним получилось, после его оскорблений! Это дикий трешак, слушать все это от любимого мужчины. Да и простить такое в жизни очень маловероятно. ПТСР тебе на всю жизнь обеспечен и недоверие к партнеру. Что он так может. 

avatar
31.12.2024, 19:09:40

С Новым годом всех-всех!

Здоровья, вдохновения, любви во всем и ко всему!!!!

п.с. спасибо за продолжение))


Олечка, Вам легкого пера, терпения, фантазии, любви, любви!..

avatar
30.12.2024, 14:07:17

Какой же он сильный! Его даже лава не берёт. Надо же.. успел кольчугу из комней сделать! Оба хороши! А наш стратег вообще классный! Такие мужчины за слабую ведьмочку бьются😅