https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7431 в Городское фэнтези
#22794 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДеймон логично заметил что инки преступники. Они кошмарят нечистых прежде всего как обычных граждан. То есть Валя мог разместить обьявление о пропаже человека и дать показания против Сента в полиции, или 911 вызвать прямо к часовне. Было бы забавно посмотреть как инки выпутываются по букве закона🌚
Дей был прав. Один из адекватнейших на данный момент)
С Рождеством Христовым, Автор! Здоровья и вдохновения!
Я правильно поняла, Дей будет с кошечкой? И про них будет отдельная книга?
Добрый, может, порадуете продолжением)))?
Как же я посмеялась)) Валентин с Саилом что то) их фразочки в бою, это песня))) В какой то момент уже думаешь - все, нечем крыть, как теперь будешь сражаться? Чем? Но нет, опять поворот, выкрутились. Понравилась их схватка.
Кошмар - молодец мужик. Вправил мозг. Саил в плен к Валентину попадет в том числе? Эх(( Правильно ли понимаю, Саил про интерес Деймона знает? Говорит что кошка с другим человеком будет.
Вообще будет круто посмотреть как ггм воспрянет духом, найдет свое место и снова будет силен и опасен))
Наш Бел сейчас понял отчётливо одну вещь. В лице Саила нечесть может обрести сильного союзника и заполучить косу, которая является угрозой всем. Интересно, что же он предпримет, чтобы сохранить ему жизнь? Если я правильно понимаю его именно об этом он сейчас задумается, помимо спасения двух девушек, верно?
Наконец-то решилась все прочитать. На главе с Монета Просто стало мерзко и противно. Наблюдать за мучениями женщины с таким удовольствием. Это кучка садистов извращенцев. Главу где к ней пришла Виктория пока не читала и возможно не буду. Жалко их обоих до слез. Главы с участием Валентина читала С большим интересом. Он действительно Достоин уважения. Страшно представить, как сейчас Наш инк Будет Разгребать последствия.
Я кошмар, а не общественный транспорт! 🤣
Ужас ну и Виктория, страшно было читать, не люблю фанатиков
А ведь Саил сейчас смертный, а Хель - бессмертная. Получается, чтобы прожить с ней долгую жизнь, ему придётся воспользоваться той самой ампулой от тётушки.
Как надолго Саил и Хель расстанутся?
У Саила будут тяжелые времена из-за фанатичной организации или морально упадет духом и начнет волосы себе рвать из-за Хель?
Хочется чуть больше светлого в этой истории, все так мрачно и страшно...и ХЭ все дальше и дальше...😭
Сент же знает, что кролик может переместиться с Хельгой? Теперь я знаю, как все спасутся. Почему кровь между ног? Что этот монстр сделал??
Ура, новая глава, спасибо, дорогой автор! Пока не трогаем☝ это на старый новый год!🍾💃
Бедная Хель😭 эту Викторию прибить мало. А Саил то как переживает,да, по его вине все произошло,но все равно жаль его. Ранее он был зомбирован верхушкой инков,сейчас наконец пелена стала падать
Какой заботливый! Вернул его и деньги всучил 😆
Только... Как теперь там Хельга? Что он обнаружит, вернее в каком состоянии? И станет ли она для него что-либо чертить? Скорее всего сама сбежит, вернётся и освободит кролика, ведь только с ним у них есть шанс вызволить всех. А нашему Сенту придётся схватиться за косу, чтобы найти её и так он узнает, что и Валентин жив. Верно?
С новым годом!!! Моя хорошая дай Бог крепкого здоровья, благополучия во всём, счастья и исполнения желаний! Творческого успеха мой любимый автор❤️🌹💋
Я болею за Саила не смотря на его свинство , потому что я как читатель, знаю его мысли, и что он не думает все те гадости про Хель на самом деле, а любит ее так сильно и предано, как в жизни редко бывает. Но! Будь я на месте Хель, вряд ли у меня что-то бы с ним получилось, после его оскорблений! Это дикий трешак, слушать все это от любимого мужчины. Да и простить такое в жизни очень маловероятно. ПТСР тебе на всю жизнь обеспечен и недоверие к партнеру. Что он так может.
С Новым годом всех-всех!
Здоровья, вдохновения, любви во всем и ко всему!!!!
п.с. спасибо за продолжение))
Олечка, Вам легкого пера, терпения, фантазии, любви, любви!..
Какой же он сильный! Его даже лава не берёт. Надо же.. успел кольчугу из комней сделать! Оба хороши! А наш стратег вообще классный! Такие мужчины за слабую ведьмочку бьются😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена