https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7431 в Городское фэнтези
#22794 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы спасти всех Саилу нужно стащить эту косу и сбежать с ней... Но как??
Аваддон пошел за косой?
А Сэма спасёт из монастыря уже известный нам герой или новый персонаж???
Вряд-ли.. Ведь вся надежда была на Саиле. Другого такого у них нет же. Выходит Саил смог добраться до косы?
Я читаю в кроватт одна ночью, прочувствовала концовку всеми фибрами души😬 Ну и оооочень интригует что же там случилось👀
хмммм, интересно че за аваддон такой, честно ничего хорошего прям не ждется от перса с таким именем)) я очень надеюсь что хэль ничего не выйдет с этим призывом!!
Ох, получается Хель была беременная, это так в тексте вроде само собой, или я пропустила этот момент. Значит он хотнел ребенка.
Переживаю за всех персонажей книги, и очень рада за Вику!
Его спасут трупы?
Ой, Хель, не надА!!!! Не лезь в это!!! Одни сплошные нервы!!!
Ой ёёй ёёёй...😱 как же она вернёт свою жизнь после такого???
Как там Валентин? Обратно добираться будет с приключениями?
По разговору с Зеной я поняла вот что: Хельга надломлена, но окончательно не сломлена
месть...ни к чему хорошему не приводит...пустота лишь ждёт его....утопия...
Он помог им, пусть теперь они помогут ему... Жаль, что кролик может только себя телепортировать. Но ему достаточно раздобыть одну бумажку Хельги, чтобы спасти Саила...
Надеюсь, Саилу зачтется, что спас их...
Когда Дей сказал про секс с нечистью, я грешным делом подумала что он про ту непонятную штуку, убившую его брата 😨 типа найдет и трахет, насток он зол
Так, я срочно бегу домой читать комменты, не могу норм покупки сделать😂, муж угрожает заблочить Литнет 😬🙃
Вот это действительно тяжелый момент. Для ггм и для читателя. Полный упадок сил, момент похожий на драматичный финал.
Кошка приятно удивляет своим переживанием за Сэма. Вот тебе и нечисть...
Он и толпа... не мыслимо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена