Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133295

Текущий рейтинг:
#7431 в Городское фэнтези
#22794 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2025, 07:22:23

Чтобы спасти всех Саилу нужно стащить эту косу и сбежать с ней... Но как??

avatar
19.01.2025, 22:27:27

Аваддон пошел за косой? 

avatar
16.01.2025, 14:47:19

А Сэма спасёт из монастыря уже известный нам герой или новый персонаж???

avatar
20.01.2025, 17:16:26

Вряд-ли.. Ведь вся надежда была на Саиле. Другого такого у них нет же. Выходит Саил смог добраться до косы?

avatar
20.01.2025, 00:31:14

Я читаю в кроватт одна ночью, прочувствовала концовку всеми фибрами души😬 Ну и оооочень интригует что же там случилось👀

avatar
15.01.2025, 00:05:54

хмммм, интересно че за аваддон такой, честно ничего хорошего прям не ждется от перса с таким именем)) я очень надеюсь что хэль ничего не выйдет с этим призывом!!

avatar
16.01.2025, 23:56:49

Ох, получается Хель была беременная, это так в тексте вроде само собой, или я пропустила этот момент. Значит он хотнел ребенка. 

avatar
17.01.2025, 14:40:56

Переживаю за всех персонажей книги, и очень рада за Вику!

avatar
17.01.2025, 14:20:45

Его спасут трупы?

avatar
17.01.2025, 00:57:56

Ой, Хель, не надА!!!! Не лезь в это!!! Одни сплошные нервы!!!

avatar
15.01.2025, 22:03:20

Ой ёёй ёёёй...😱 как же она вернёт свою жизнь после такого???

avatar
12.01.2025, 22:25:14

Как там Валентин? Обратно добираться будет с приключениями? 

avatar
12.01.2025, 12:00:57

По разговору с Зеной я поняла вот что: Хельга надломлена, но окончательно не сломлена

avatar
12.01.2025, 03:27:29

месть...ни к чему хорошему не приводит...пустота лишь ждёт его....утопия...

avatar
10.01.2025, 15:02:33

Он помог им, пусть теперь они помогут ему... Жаль, что кролик может только себя телепортировать. Но ему достаточно раздобыть одну бумажку Хельги, чтобы спасти Саила...

avatar
11.01.2025, 18:45:21

Надеюсь, Саилу зачтется, что спас их...

avatar
10.01.2025, 15:02:23

Когда Дей сказал про секс с нечистью, я грешным делом подумала что он про ту непонятную штуку,  убившую его брата 😨 типа найдет и трахет, насток он зол

avatar
10.01.2025, 12:26:58

Так, я срочно бегу домой читать комменты, не могу норм покупки сделать😂, муж угрожает заблочить Литнет 😬🙃

avatar
10.01.2025, 07:03:00

Вот это действительно тяжелый момент. Для ггм и для читателя.  Полный упадок сил, момент похожий на драматичный финал. 
Кошка приятно удивляет своим переживанием за Сэма. Вот тебе и нечисть... 

avatar
08.01.2025, 23:18:49

Он и толпа... не мыслимо!