Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133298

Текущий рейтинг:
#7431 в Городское фэнтези
#22794 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2024, 00:17:06

Ахаха, финал прекрасен👏👏

avatar
29.12.2024, 23:39:15

Удивительно, но я переживаю за Валентина. Хоть и понимаю, что он точно выживет. А ещё страшно за Хель - пока эти два альфа-самца меряются между собой, с ней могут сотворить всё что угодно(((

avatar
29.12.2024, 23:29:41

Саил в свой ненависти к Валентину забыл, что, если  они оба погибнут, то Хель точно грозит смерть в печи. Думать нужно было о том, как вызволить её из ловушки, а потом уже всё остальное

avatar
29.12.2024, 17:46:07

Скоро новогодние праздники)

Подскажите, расписание прод))спасибо.

avatar
29.12.2024, 20:54:33

Ух! Оба отчаянные! Готовы сдохнуть лишь бы убить друг друга.  Хорошо,  что обещали, что больше смертей не будет и то, что Саил г.г. без которого не будет хеппи энда. Иначе можно было бы подумать, что всё,  конец им. 

avatar
29.12.2024, 06:32:21

Я за Саила, Валентин мне что-то не нравится. По типажу и характеру Саил прям моё. Но если можно, пусть Валька тоже живёт и влюбиться в человеческую девушку,, чтоб спесь немного с него слетела😁

avatar
27.12.2024, 13:38:35

Будь Сент генералом, командующим большим войском на войне из него вышел бы прекрасный стратег! Головастый! Блин... Ну как так можно, Оленька??? Читаю и болею за их обоих, прям как в начале,  когда шла борьба между Сентом и кроликом! Надеюсь они не сильно покалечат друг друга! Вот блин...

avatar
29.12.2024, 00:06:15

Блииииин😫😫😫хочу ещееееееее!!!

странно, как они оба останутся живы, если ни один из них не намерен отступать пока не прикончит другого🧐 меня распирает!!! Срочно нужна еще глава!!!!!!

avatar
28.12.2024, 11:18:30

Не могу читать про Саила, пока не увижу, что Зельга в безопасности. Прочту его битву возможно потом. Сострадания к нему нет совсем и что там с ним произойдет..... никак не трогает.(

avatar
26.12.2024, 22:58:51

Спасибо за главу! Какой красивый мув с холодильником) Камерная битва получается, Валек в неудобных обстоятельствах ярко тлеет как последняя ночная сигаретка. Поскольку в  фокусе только он пока, у меня ассоциация с театром. Хотя я помню из коммов что действие должно было быть в цеху по сжиганию мусора  вроде, тем неожиданнее происходящее для меня

avatar
25.12.2024, 12:29:57

Какой бы мразью, нечестью, грязью в глазах Виктории Хельга бы не была, она в данный момент идёт на убийство ребёнка, ЕГО ребёнка на половину. Надеюсь она не беременна. Почему она считает себя вправе за него решать? Обрывать невинную жизнь? Даже если считает, что он не в себе, хотя в глубине души знает, что это не так, просто отрицает это. Нет ей оправдания! Сначала мне было жаль её..  Но теперь вижу её жестокую, деспотичную сущность. 

avatar
23.12.2024, 18:26:20

Виктория...    🤦🏻‍♀️  конченая. Карма надеюсь ее догонит

avatar
25.12.2024, 16:20:03

У Вики совсем кукуха поехала, а она прям уверена, что злая ведьма беременная? 

Спасибо)

Хель пока вроде не знает, что беременна, но это как то знает Виктория, может быть куколка тоже с какой то " ведьминской изюминкой". А ещё Валентин хочет ребенка девочку от ведьмы, наделенную даром, мне кажется из них получится ядерная парочка

avatar
25.12.2024, 23:11:35

Урв! я вышла из Бана😎

avatar
25.12.2024, 23:10:51

а уже ясно, что Хель ждет ребенка? Хель сама знает об этом? Интересно какая будет реакция Саила😬

avatar
25.12.2024, 14:31:32

Вероятно после действий Виктории у Хель начнется кровотечение и она сможет нарисовать печать благодаря этому( Хотя сможет ли она переместиться пока её руки закованы в цепи?

avatar
25.12.2024, 08:09:34

Перечитала аннотацию и с ужасом не увидела заветные буквы - ХЭ :(

Ведь счастливое завершение будет, дорогая автор? Именно счастливое

avatar
25.12.2024, 10:23:33

Жаль Хель...

Саил заигрался и вот теперь результат...
Надеюсь, Вика не добьется своего.
От длинных волос Саила недолжно ничего остаться.

avatar
25.12.2024, 02:00:44

Саил, конечно, такой наивный. Уедем, заживём душа в душу. Это после всего, что ты сделал?