https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7431 в Городское фэнтези
#22794 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, финал прекрасен👏👏
Удивительно, но я переживаю за Валентина. Хоть и понимаю, что он точно выживет. А ещё страшно за Хель - пока эти два альфа-самца меряются между собой, с ней могут сотворить всё что угодно(((
Саил в свой ненависти к Валентину забыл, что, если они оба погибнут, то Хель точно грозит смерть в печи. Думать нужно было о том, как вызволить её из ловушки, а потом уже всё остальное
Скоро новогодние праздники)
Подскажите, расписание прод))спасибо.
Ух! Оба отчаянные! Готовы сдохнуть лишь бы убить друг друга. Хорошо, что обещали, что больше смертей не будет и то, что Саил г.г. без которого не будет хеппи энда. Иначе можно было бы подумать, что всё, конец им.
Я за Саила, Валентин мне что-то не нравится. По типажу и характеру Саил прям моё. Но если можно, пусть Валька тоже живёт и влюбиться в человеческую девушку,, чтоб спесь немного с него слетела😁
Будь Сент генералом, командующим большим войском на войне из него вышел бы прекрасный стратег! Головастый! Блин... Ну как так можно, Оленька??? Читаю и болею за их обоих, прям как в начале, когда шла борьба между Сентом и кроликом! Надеюсь они не сильно покалечат друг друга! Вот блин...
Блииииин😫😫😫хочу ещееееееее!!!
странно, как они оба останутся живы, если ни один из них не намерен отступать пока не прикончит другого🧐 меня распирает!!! Срочно нужна еще глава!!!!!!
Не могу читать про Саила, пока не увижу, что Зельга в безопасности. Прочту его битву возможно потом. Сострадания к нему нет совсем и что там с ним произойдет..... никак не трогает.(
Спасибо за главу! Какой красивый мув с холодильником) Камерная битва получается, Валек в неудобных обстоятельствах ярко тлеет как последняя ночная сигаретка. Поскольку в фокусе только он пока, у меня ассоциация с театром. Хотя я помню из коммов что действие должно было быть в цеху по сжиганию мусора вроде, тем неожиданнее происходящее для меня
Какой бы мразью, нечестью, грязью в глазах Виктории Хельга бы не была, она в данный момент идёт на убийство ребёнка, ЕГО ребёнка на половину. Надеюсь она не беременна. Почему она считает себя вправе за него решать? Обрывать невинную жизнь? Даже если считает, что он не в себе, хотя в глубине души знает, что это не так, просто отрицает это. Нет ей оправдания! Сначала мне было жаль её.. Но теперь вижу её жестокую, деспотичную сущность.
Виктория... 🤦🏻♀️ конченая. Карма надеюсь ее догонит
У Вики совсем кукуха поехала, а она прям уверена, что злая ведьма беременная?
Спасибо)
Хель пока вроде не знает, что беременна, но это как то знает Виктория, может быть куколка тоже с какой то " ведьминской изюминкой". А ещё Валентин хочет ребенка девочку от ведьмы, наделенную даром, мне кажется из них получится ядерная парочка
Урв! я вышла из Бана😎
а уже ясно, что Хель ждет ребенка? Хель сама знает об этом? Интересно какая будет реакция Саила😬
Вероятно после действий Виктории у Хель начнется кровотечение и она сможет нарисовать печать благодаря этому( Хотя сможет ли она переместиться пока её руки закованы в цепи?
Перечитала аннотацию и с ужасом не увидела заветные буквы - ХЭ :(
Ведь счастливое завершение будет, дорогая автор? Именно счастливое
Жаль Хель...
Саил заигрался и вот теперь результат...
Надеюсь, Вика не добьется своего.
От длинных волос Саила недолжно ничего остаться.
Саил, конечно, такой наивный. Уедем, заживём душа в душу. Это после всего, что ты сделал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена