Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133301

Текущий рейтинг:
#7433 в Городское фэнтези
#22721 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 17:07:37

Значит,Виктория принесёт ей физическую боль, чтобы Хель не понесла...поколотит, столкнет, зелье вольет...навредит...😭

 

avatar
23.12.2024, 09:23:28

А я здесь видимо одна из немногих, кто может понять персонажа Виктории😅 Я понимаю что ее не любят из-за конфликта с гг и спойлера от автора но на то он и спойлер)) Из того что сейчас показано - она рано стала послушницей, юношеское восхищение старшим парнем у нее "законсервировалось" т.к нпстоящие отношения она не успела попробовать. Брак ни ей ни ее крашику уже не светит из-за пострига, и избавляться от иллюзий нет смысла - лучше ими подпитываться) Тем более ни одному из показанных нам послушников мирские страсти не чужды, мейби для вида их журят, а в целом на это закрывают глаза. Она варится только среди своих, некому дать альтернативный взгляд на ее убеждения, да и грех это - сомневаться)) сама система компромиссов и критики не прприемлет. Сюжет сюжетом, все болеют за конкретную геооиню все дела, но втрескайся она в сасного  суккуба, кто знает, возможно прошла бы арку искупления по стопам Саила) 

avatar
23.12.2024, 19:26:50

После таких комментариев ухожу в подполье. Последние Три главы просто не читала. Буду ждать если не финала, то хотя бы спокойствия. Читать страшные главы Проще, когда уже написано что-то успокаивающее.

avatar
23.12.2024, 17:16:04

Уже понесла она наверно 🤣🤣🤣

avatar
22.12.2024, 19:03:58

Представляю, как толпа вваливается во главе с каким-нибудь тупеньким пареньком, который со счастливой лыбой сообщает: я тут вспомнил, что у меня завалялась монета 50 мексиканских песо 1982 года от деда миссионера (не поленилась, нашла, что они из самых больших - 3,5 см в диаметре). И протягивает ее, а монета светится со звуком тадааам😅

avatar
20.12.2024, 15:08:26

Один вопрос после прочитанного... Переубедит главного инка??

avatar
21.12.2024, 19:08:15

Я пожалуй пока не буду читать. Дождусь выхода последней или хотя бы предпоследней главы. Я не большой любитель ужасов и триллеров, поэтому вернусь к Хэппи энду 

Надеюсь, надвигающийся гул, ничто иное, как идущая помощь в спасении Хель

avatar
14.12.2024, 18:28:47

Ну вот и состоялась встреча века😂 Вам,Ольга,здоровья и скорейшего решения всех проблем🙏 Вы не в Орловской области живёте? В интернете пишут о массовой атаке бпла с возгоранием топлива

avatar
21.12.2024, 07:01:31

Когда же ее наконец оттуда выпустят.(((

Автор, подскажите, пожалуйста, Хельге еще будут причинять боль физическую?

avatar
21.12.2024, 08:36:36

А что за гул? Фанатики возвращаются или гул в ее голове?

avatar
21.12.2024, 08:52:36

Чего он тянет??? Она там в опасности!!! Я думала первым делом он прибежит с листком и карандашём или ручкой, чтобы вместе куда-нибудь телепартироваться или хотя-бы она сама. А он... Если она уйдёт то там уже сама о себе спокойно позаботится или о ней позаботятся. Телепартировался бы с ней и там бы уж лечил и объяснялся что-ли

avatar
19.12.2024, 21:47:48

Ой-ё ((( обоих жалко. 

Она вряд ли сможет легко его простить, даже если и услышала его, даже если понимает или поймет, почему он вынужден был так поступить.
До последнего верила, что он что-то придумает и перенесет её или перенесется с ней вместе в её дом... И дальше будет скрываться от "своих"

avatar
19.12.2024, 21:55:42

Консперолог) там хоть доллар? а то если там центы...

Спасибо) 

avatar
18.12.2024, 17:12:25

Чувствую после следующей главы, все возненавидят Саила) Все это логично, парень заигрался и слишком расслабился. Теперь придется показать себя той еще задницей. Важный момент. 

Как же бесят такие Виктории, руки бы позагибать в другую сторону. Деймон куда глядел, заинтересованное лицо. Поставил бы подножку нечаянно и в кладовку эту девушку, вместе с ее длинным языком. 

avatar
18.12.2024, 13:57:53

А можно будет Викторию потом телепортировать в какое-нибудь злачное развратное место? 😤

Или гарем у какого-нибудь жирдяя 

avatar
19.12.2024, 15:28:56

Вот это буря страха в душе у меня пронеслась. Я очень много книг читала, но эмоцию страха от них испытала первый раз.

Вы хорошо пишите, спасибо. Но не могу не надеяться, что на этом все

avatar
19.12.2024, 13:33:17

Вот уроды!! Самим бы руки поотрывать!! И это еще священнослужители! Богу молятся, ублюдки!! Бедная, маленькая Хель😭

avatar
19.12.2024, 16:46:25

Он тихо прошептал "прости"...что-то мне кажется, что она все-таки услышала..

avatar
19.12.2024, 17:34:04

Капец задачка. Делать больно любимому существу, при этом играть роль, что все это тебя устраивает. Сильный Сэм. Я даже не знаю кого из гг мне больше жалко.  Инки)))) это вообще отдельная тема)) выглядят как кучка извратов-садистов))) старый еще чуть-чуть и слюну пустит.