https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7433 в Городское фэнтези
#22721 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит,Виктория принесёт ей физическую боль, чтобы Хель не понесла...поколотит, столкнет, зелье вольет...навредит...😭
А я здесь видимо одна из немногих, кто может понять персонажа Виктории😅 Я понимаю что ее не любят из-за конфликта с гг и спойлера от автора но на то он и спойлер)) Из того что сейчас показано - она рано стала послушницей, юношеское восхищение старшим парнем у нее "законсервировалось" т.к нпстоящие отношения она не успела попробовать. Брак ни ей ни ее крашику уже не светит из-за пострига, и избавляться от иллюзий нет смысла - лучше ими подпитываться) Тем более ни одному из показанных нам послушников мирские страсти не чужды, мейби для вида их журят, а в целом на это закрывают глаза. Она варится только среди своих, некому дать альтернативный взгляд на ее убеждения, да и грех это - сомневаться)) сама система компромиссов и критики не прприемлет. Сюжет сюжетом, все болеют за конкретную геооиню все дела, но втрескайся она в сасного суккуба, кто знает, возможно прошла бы арку искупления по стопам Саила)
После таких комментариев ухожу в подполье. Последние Три главы просто не читала. Буду ждать если не финала, то хотя бы спокойствия. Читать страшные главы Проще, когда уже написано что-то успокаивающее.
Уже понесла она наверно 🤣🤣🤣
Представляю, как толпа вваливается во главе с каким-нибудь тупеньким пареньком, который со счастливой лыбой сообщает: я тут вспомнил, что у меня завалялась монета 50 мексиканских песо 1982 года от деда миссионера (не поленилась, нашла, что они из самых больших - 3,5 см в диаметре). И протягивает ее, а монета светится со звуком тадааам😅
Один вопрос после прочитанного... Переубедит главного инка??
Я пожалуй пока не буду читать. Дождусь выхода последней или хотя бы предпоследней главы. Я не большой любитель ужасов и триллеров, поэтому вернусь к Хэппи энду
Надеюсь, надвигающийся гул, ничто иное, как идущая помощь в спасении Хель
Ну вот и состоялась встреча века😂 Вам,Ольга,здоровья и скорейшего решения всех проблем🙏 Вы не в Орловской области живёте? В интернете пишут о массовой атаке бпла с возгоранием топлива
Когда же ее наконец оттуда выпустят.(((
Автор, подскажите, пожалуйста, Хельге еще будут причинять боль физическую?
А что за гул? Фанатики возвращаются или гул в ее голове?
Чего он тянет??? Она там в опасности!!! Я думала первым делом он прибежит с листком и карандашём или ручкой, чтобы вместе куда-нибудь телепартироваться или хотя-бы она сама. А он... Если она уйдёт то там уже сама о себе спокойно позаботится или о ней позаботятся. Телепартировался бы с ней и там бы уж лечил и объяснялся что-ли
Ой-ё ((( обоих жалко.
Она вряд ли сможет легко его простить, даже если и услышала его, даже если понимает или поймет, почему он вынужден был так поступить.
До последнего верила, что он что-то придумает и перенесет её или перенесется с ней вместе в её дом... И дальше будет скрываться от "своих"
Консперолог) там хоть доллар? а то если там центы...
Спасибо)
Чувствую после следующей главы, все возненавидят Саила) Все это логично, парень заигрался и слишком расслабился. Теперь придется показать себя той еще задницей. Важный момент.
Как же бесят такие Виктории, руки бы позагибать в другую сторону. Деймон куда глядел, заинтересованное лицо. Поставил бы подножку нечаянно и в кладовку эту девушку, вместе с ее длинным языком.
А можно будет Викторию потом телепортировать в какое-нибудь злачное развратное место? 😤
Или гарем у какого-нибудь жирдяя
Вот это буря страха в душе у меня пронеслась. Я очень много книг читала, но эмоцию страха от них испытала первый раз.
Вы хорошо пишите, спасибо. Но не могу не надеяться, что на этом все
Вот уроды!! Самим бы руки поотрывать!! И это еще священнослужители! Богу молятся, ублюдки!! Бедная, маленькая Хель😭
Он тихо прошептал "прости"...что-то мне кажется, что она все-таки услышала..
Капец задачка. Делать больно любимому существу, при этом играть роль, что все это тебя устраивает. Сильный Сэм. Я даже не знаю кого из гг мне больше жалко. Инки)))) это вообще отдельная тема)) выглядят как кучка извратов-садистов))) старый еще чуть-чуть и слюну пустит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена