https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7445 в Городское фэнтези
#22769 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка!!! Она наверное вообще в шоке ((( И Саила так жалко...
Саил будет вынужден ее бить и пытать, чтобы другому инку не отдать?
Вот это накал.
Автор, миленькая, не заставляйте Саила причинять ей боль🙏🙏🙏🙏. Только не это, как потом простить
Да блин, как потом такое развидеть. Не жалеете вы нас ....
Кошмар... Ему придётся делать ей больно, калечить её?? Как после этого она... Она ведь... Да, блин!! Это слишком! Даже думать о таком не хочется
Жареным запахло
Добрый день.
Я 2 недели копила проды!!!
Прочитала.
🔥🔥🔥
И прям в "монеты" попала))
Ждем продолжения. И да, у Саила не будет выхода как пойти на нехороший шаг. Но он тот еще хитрец...придумает что-нить.
И как он её оттуда вытащит теперь ? Наверно портал нарисовать даст ?
Ага, два брата извращенца )) и обоим нравятся "растрёпанный" тип женщин. Диалог братьев это что-то! Смеялась. И классно, что есть канал, добавлюсь!
Вы и Ваш дом в порядке??
Вот и приплыли. Теперь становится по-настоящему страшно.
Что-то не хорошее надвигается. Страшно как за Хель, так и за Сэма.
Ольга! Очень переживаем о Вашем состоянии, как физическом, так и метафизическом.....🙏 Искренне надеюсь, что Природа Вас поддержит & убережёт! И берегите себя!!!
Как мне не хватало Нила и его синеглазки))
Прям наслаждаюсь как вы пишите .... так здорово что герои встретились и общаются.... Как будто не большое бонус продолжение книги "Пасынок"❤️.....
Добрый день, спасибо за проду. Напишите пожалуйста название телеграмм-канала, хочу найти через поиск. Ссылку вашу не могу найти (того что на скринах, у неня нет) и по имени и фамилии вашей нет канала.
Оленька, добавьте меня пожалуйста в Ваш тг канал🙏
@Shaxsufi достаточно будет набрать в поисковике и я сразу выйду там. На фото я с мужем на ступеньках, он на ступеньку высше стоит, я впереди него, он с зади меня обнимает
Мдааа.... точно наивный инк... Надеюсь осознание прийдет к нему быстро. Ну хоть бы родственники подсказали.
Я так понимаю он ещё в шоке, ещё полностью всё не переварил, чтобы что-то конкретно чувствовать, осмыслить.. И куда он теперь, прямо к Нилу??
все- я поняла, что искал в могиле типа зомби- vidua- это видимо часть словосочетания которое расслышали инки. он явно искал вдовий крест- книгу. уууууууу, у меня теперь чешется все де понять кто это был, явно не зомби.
Спасибо большое за продолжение.
Надеюсь Ваше самочувствие улучшается. Мирного неба над головой. ((
Некромантия?? Vidua, что означает "вдова"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена