Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133314

Текущий рейтинг:
#7445 в Городское фэнтези
#22769 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2024, 18:35:21

Бедная девочка!!! Она наверное вообще в шоке (((   И Саила так жалко... 

 

avatar
18.12.2024, 06:49:06

Саил будет вынужден ее бить и пытать, чтобы другому инку не отдать?

avatar
18.12.2024, 15:52:06

Вот это накал.

Автор, миленькая, не заставляйте Саила причинять ей боль🙏🙏🙏🙏. Только не это, как потом простить

avatar
18.12.2024, 14:12:36

Да блин, как потом такое развидеть.  Не жалеете вы нас ....

avatar
18.12.2024, 12:19:18

Кошмар... Ему придётся делать ей больно, калечить её?? Как после этого она... Она ведь... Да, блин!! Это слишком! Даже думать о таком не хочется

avatar
18.12.2024, 12:14:16

Жареным запахло

avatar
18.12.2024, 10:32:43

Добрый день.

Я 2 недели копила проды!!!

Прочитала.

🔥🔥🔥

И прям в "монеты" попала))

Ждем продолжения. И да, у Саила не будет выхода как пойти на нехороший шаг. Но он тот еще хитрец...придумает что-нить.

avatar
18.12.2024, 04:50:11

И как он её оттуда вытащит теперь ? Наверно портал нарисовать даст ?

avatar
17.12.2024, 20:06:11

Ага, два брата извращенца )) и обоим нравятся "растрёпанный" тип женщин. Диалог братьев это что-то! Смеялась. И классно, что есть канал, добавлюсь!

Вы и Ваш дом в порядке??

avatar
18.12.2024, 00:53:24

Вот и приплыли.  Теперь становится по-настоящему страшно. 

avatar
18.12.2024, 00:44:17

Что-то не хорошее надвигается. Страшно как за Хель, так и за Сэма. 

avatar
16.12.2024, 23:51:56

Ольга! Очень переживаем о Вашем состоянии, как физическом, так и метафизическом.....🙏 Искренне надеюсь, что Природа Вас поддержит & убережёт! И берегите себя!!!

avatar
17.12.2024, 07:12:34

Как мне не хватало Нила и его синеглазки))

Прям наслаждаюсь как вы пишите .... так здорово что  герои встретились и общаются.... Как будто не большое бонус продолжение книги "Пасынок"‍❤️‍..... 

avatar
17.12.2024, 02:26:54

Добрый день, спасибо за проду. Напишите пожалуйста название телеграмм-канала, хочу найти через поиск. Ссылку вашу не могу найти (того что на скринах, у неня нет) и по имени и фамилии вашей нет канала.

avatar
17.12.2024, 20:31:04

Оленька, добавьте меня пожалуйста в Ваш тг канал🙏

@Shaxsufi достаточно будет набрать в поисковике и я сразу выйду там. На фото я с мужем на ступеньках, он на ступеньку высше стоит, я впереди него, он с зади меня обнимает

avatar
17.12.2024, 22:19:56

Мдааа.... точно наивный инк...  Надеюсь осознание прийдет к нему быстро. Ну хоть бы родственники подсказали. 

avatar
13.12.2024, 23:11:24

Я так понимаю он ещё в шоке, ещё полностью всё не переварил, чтобы что-то конкретно чувствовать, осмыслить.. И куда он теперь,  прямо к Нилу??

avatar
11.12.2024, 22:57:17

все- я поняла, что искал в могиле типа зомби- vidua- это видимо часть словосочетания которое расслышали инки. он явно искал вдовий крест- книгу. уууууууу, у меня теперь чешется все де понять кто это был, явно не зомби.

avatar
14.12.2024, 18:54:47

Спасибо большое за продолжение.

 

Надеюсь Ваше самочувствие улучшается. Мирного неба над головой. ((

avatar
11.12.2024, 20:59:41

Некромантия?? Vidua, что означает "вдова"...