https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7433 в Городское фэнтези
#22751 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОленька, а давайте мы читатели в открытую погодаем. Ведь у всех всего лишь догадки. Пусть, кому, как и мне не лень под моим комментом свои варианты скинут или проведём голосование, а когда по книге точно узнаем, поймём, кто угадал правильно из тех хлебных крошек, что Вы в комментах оставили.
Ну, как? Добро?
У меня уже есть свой вариант. Но пока по Вашей тут в комментах просьбе, молчу.
Интересно, а за Сэмом следят? Они поняли, что он понял?)))
Я вот конечно понимаю, у него там эмоции, воспоминания. Но если Хель все это время одна, вокруг нее снуют разного вида инки и монашки. Он не подумал каково ей, кто как минимум ее покормит? Когда он решил, что по камерам все "нормально"
Эгоист и лицемер...
Все интереснее и интереснее! Наконец-то начинают открываться тайны. Ну и конечно же интересно будет ли он мстить инкам, за их поступки, за такой обман? Столько лет дурили парню голову! Пусть берет свою косу и топает к ним на разборки)
Аж мурашки по коже... Как знал будто, и сам себе сообщение оставил... Значит его настоящее имя и есть Сэм! А теперь он собственными глазами, закрепляющиеся своими воспоминаниями увидел фамилию Кайзер! Фамилию той нечести на которую охотился, которую убил, но теперь, благодаря косе, знает, что тот Кайзер жив!
Как здорово вы придумали с именами, я почитала подсказки,перечитала главу и пошла гуглить, узнала много нового, мне нравится когда благодаря художественной литературе для отдыха узнаешь что-то новое, имя кажется угадала,подожду, когда вы его откроете
Ольга, а саил как сын вера, не имеет способности оборота??
А Дей это опять наш инк для кошки))? Если да, надеюсь он чуточку хоть адекват, не даст этой даме натворить дел.
А это инк неужели предатель, который хочет помочь ведьме? Что-то мне в это не верится... Скорее всего это ловушка, этот инк что-то неладное для неё придумал может?
Спасибо за продолжение🙏😊
А на самом деле как зовут "Сэма"? Саил это имя данное при рождении или это инки ему дали два имени??
Да никто его не привораживал! Успокойся уже! Достала 😒
Сдала контору :D ох уж эти ревнивые женщины))
Ольга, скоро из-за ваших пасхалок и квестов, я работать перестану) но мозги размяла очень хорошо)
Там точно бейби бон в животе будет, от таких спермоприемов)
спасибо
"Не устраивай драку в доме,пожалуйста". А на улице махаться можете😂 А для чего Саилу круги на теле?
Кстати, насчёт косы... То, что ею пользоваться может только нечестивый говорит о том, что и создана она была нечестью. А функция её заключалась в контроле. И тогда получается она принадлежала правящему кругу. Верно? И теперь эта коса у Саила, который не представляет своего существования без городской ведьмы, у которой нет для этого достаточно ведьмонских сил, Но! В будущем )) будет в распоряжении муж с косой? И кто знает, может со временем коса сможет усилить его дар и используя её он сможет предвидеть судьбу своих подданных?? Тогда наша ведьмочка с таким муженьком станет воистину великой!😆
Доброго времени суток!
А когда будет финал?
Не хватает терпения читать книги по чуть чуть. Хочется одним махом)
Чтож... теперь он её берёт, осознав и приняв свои чувства к ней...
Уже сомневается, больше думает, с ума сходит, скоро поедать себя будет...
Не знаю Как Хель его простить сможет за такие выходки.. ей самой нужен будет специалист...😭
я про "залет"- прошелся бы до аптеки...не удивлюсь, что автор наградит ребеночком Хель, а он и не узнает до поры до времени...
спасибо за продолжение
Добрый вечер.
А сегодня прода будет?😉 много дум, много вариантов развития сюжета...успокойте наш интерес😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена