Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2159 133328

Текущий рейтинг:
#7433 в Городское фэнтези
#22751 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 15:37:48

Оленька, а давайте мы читатели в открытую погодаем. Ведь у всех всего лишь догадки. Пусть,  кому, как и мне не лень под моим комментом свои варианты скинут или проведём голосование, а когда по книге точно узнаем, поймём, кто угадал правильно из тех хлебных крошек, что Вы в комментах оставили.
Ну, как? Добро?
У меня уже есть свой вариант. Но пока по Вашей тут в комментах просьбе, молчу.

avatar
13.12.2024, 09:25:50

Интересно, а за Сэмом следят? Они поняли, что он понял?))) 

avatar
12.12.2024, 21:43:01

Я вот конечно понимаю, у него там эмоции, воспоминания. Но если Хель все это время одна, вокруг нее снуют разного вида инки и монашки. Он не подумал каково ей, кто как минимум ее покормит? Когда он решил, что по камерам все "нормально"

 

Эгоист и лицемер...

avatar
12.12.2024, 22:31:52

Все интереснее и интереснее! Наконец-то начинают открываться тайны. Ну и конечно же интересно будет ли он мстить инкам, за их  поступки, за такой обман? Столько лет дурили парню голову! Пусть берет свою косу и топает к ним на разборки) 

avatar
10.12.2024, 09:42:40

Аж мурашки по коже... Как знал будто, и сам себе сообщение оставил... Значит его настоящее имя и есть Сэм! А теперь он собственными глазами, закрепляющиеся своими воспоминаниями увидел фамилию Кайзер! Фамилию той нечести на которую охотился, которую убил, но теперь,  благодаря косе, знает, что тот Кайзер жив!

avatar
11.12.2024, 22:48:19

Как здорово вы придумали с именами, я почитала подсказки,перечитала главу и пошла гуглить, узнала много нового, мне нравится  когда благодаря  художественной литературе для отдыха узнаешь что-то новое, имя кажется угадала,подожду, когда вы его откроете

avatar
11.12.2024, 21:38:06

Ольга, а саил как сын вера, не имеет способности оборота??

avatar
09.12.2024, 21:44:28

А Дей это опять наш инк для кошки))? Если да, надеюсь он чуточку хоть адекват, не даст этой даме натворить дел. 

avatar
10.12.2024, 09:45:53

А это инк неужели предатель, который хочет помочь ведьме? Что-то мне в это не верится... Скорее всего это ловушка, этот инк что-то неладное для неё придумал может?

avatar
06.12.2024, 22:53:10

Спасибо за продолжение🙏😊

А на самом деле как зовут "Сэма"? Саил это имя данное при рождении или это инки ему дали два имени??

avatar
09.12.2024, 05:22:46

Да никто его не привораживал! Успокойся уже! Достала 😒

avatar
09.12.2024, 07:12:28

Сдала контору :D ох уж эти ревнивые женщины))

avatar
08.12.2024, 20:52:44

Ольга, скоро из-за ваших пасхалок и квестов, я работать перестану) но мозги размяла очень хорошо)

avatar
06.12.2024, 23:13:40

Там точно бейби бон в животе будет, от таких спермоприемов) 

спасибо 

avatar
07.12.2024, 10:54:59

"Не устраивай драку в доме,пожалуйста". А на улице махаться можете😂 А для чего Саилу круги на теле?

avatar
06.12.2024, 12:30:08

Кстати,  насчёт косы... То, что ею пользоваться может только нечестивый говорит о том, что и создана она была нечестью. А функция её заключалась в контроле. И тогда получается она принадлежала правящему кругу. Верно? И теперь эта коса у Саила, который не представляет своего существования без городской ведьмы, у которой нет для этого достаточно ведьмонских сил, Но! В будущем )) будет в распоряжении муж с косой? И кто знает,  может со временем коса сможет усилить его дар и используя её он сможет предвидеть судьбу своих подданных?? Тогда наша ведьмочка с таким муженьком станет воистину великой!😆

avatar
06.12.2024, 00:59:22

Доброго времени суток!
А когда будет финал?
Не хватает терпения читать книги по чуть чуть. Хочется одним махом)

avatar
05.12.2024, 18:47:58

Чтож... теперь он её берёт, осознав и приняв свои чувства к ней...

avatar
04.12.2024, 07:02:45

Уже сомневается, больше думает, с ума сходит,  скоро поедать себя будет...

Не знаю Как Хель его простить сможет за такие выходки.. ей самой нужен будет специалист...😭

 

я про "залет"- прошелся бы до аптеки...не удивлюсь, что автор наградит ребеночком Хель, а он и не узнает до поры до времени...

 

спасибо за продолжение

avatar
05.12.2024, 20:25:36

Добрый вечер.

А сегодня прода будет?😉 много дум, много вариантов развития сюжета...успокойте наш интерес😂