Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2160 133340

Текущий рейтинг:
#7449 в Городское фэнтези
#22827 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2024, 15:32:36

Здравствуйте, визуалы почему-то не открываются(

avatar
04.12.2024, 21:07:58

Я сама чуть не заплакала 😭

avatar
04.12.2024, 10:27:54

Саил берет косу и .... становится Сейлор Мун))) Как всегда оч круто, не просто видит нечисть, а вот с таким зрелищным эффектом превращения ))) очень круто👍🏻  

avatar
04.12.2024, 09:52:38

Спасибо за проду!!! Оч горячо🔥🔥🔥

avatar
03.12.2024, 19:47:49

Ну Саил ну замутил)) как будто они живут в большом шикарном доме и вот он дошел до ее спальни... И выдает

Привет дорогая, решил сегодня зайти к тебе

Подумал о тебе

А тебе как больше понравилось в прошлый раз))

Да она его личный наркотик)

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.12.2024, 05:22:25

Просто как это ужасно случись подобное в реальности . Никто бы не хотел себе таких отношений , если конечно не страдает психическими расстройствами , а Сент прям подарок для психиатра 

avatar
03.12.2024, 22:21:47

В ужасно сильном нетерпении и ожидании...😂

avatar
02.12.2024, 22:18:59

А можно сегодня еще продолжение?😉

Самое интересное началось...

Он задумался как ей удобнее и комфортнее...успокоивается))

Заботливый какой)

avatar
02.12.2024, 22:03:59

Это Виктория за ним последовала? Чтобы проверить свои подозрения и всё увидет своими глазами... Кошмар...

avatar
02.12.2024, 17:46:37

Ух, наш красавчик там совсем голенький стоит ))

avatar
02.12.2024, 17:42:59

Ууууууу, надеюсь он не успеет наворотить дел и своевременно примет нейтралитет

avatar
02.12.2024, 03:39:34

Представляю, как в конце книги все герои будут запрыгивать на диван под песню "I'll be there for youuu..
Like I've been there before" 👫🏻👫🏻👫🏻

avatar
02.12.2024, 00:38:24

-Ему плевать на это, он скелет!

-Удивительное открытие, читай молитву!🤣🤣🤣

avatar
30.11.2024, 09:26:56

Что при чтении данной истории, что при чтении книги о Ниле, ассоциации идут с песней Лазарева "Дурман (ядовитый дурман)" в ключе отношений главных героев)) - страсти, противоречия и т.п.))

Как саундтрек очень бы подошло :D

avatar
01.12.2024, 16:39:15

Ждем продолжение, интересно, к Хельге он в новом амплуа придет? Она же в чем-то помогать ему будет...может, как раз с косой разбираться будут вместе) 

И вообще, пусть обрастает плотью скорее, нам нужны маленькие саильчики и хелички)))🔥

avatar
30.11.2024, 22:22:51

Саил преисполнился. Спасибо)

avatar
01.12.2024, 16:24:57

Ну теперь хотя бы Понятен смысл. Воспитать не человеческого ребёнка, внушить, Что нечисть это зло. А он, посути, такая же нечисть. А как качественно промыли Мозги. И воспитать это громко сказано. Это не  Воспитание, а, скорее, испытания. И всё ради чего? Фанатики чёртовы! Конечно ты плачешь не по ученику! Нахрен он тебе нужен? И косу эту ты Обходишь десятой дорогой. Да чтоб она Тебя первого испепелила! Мои эмоции сейчас исключительно негативные, но это реально трэш. ,

avatar
30.11.2024, 23:01:49

Охринеть... Если бы не спойлеры и не история про Хельгу и Саила с гарантированным х/эндом... Фууухх... Жуть... точно бы подумала, что конец ему

avatar
01.12.2024, 12:41:34

Кости... какие еще кости? Где наш любимый плохой мальчик... ? Надеюсь я что-то не так поняла...