https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7449 в Городское фэнтези
#22827 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, визуалы почему-то не открываются(
Я сама чуть не заплакала 😭
Саил берет косу и .... становится Сейлор Мун))) Как всегда оч круто, не просто видит нечисть, а вот с таким зрелищным эффектом превращения ))) очень круто👍🏻
Спасибо за проду!!! Оч горячо🔥🔥🔥
Ну Саил ну замутил)) как будто они живут в большом шикарном доме и вот он дошел до ее спальни... И выдает
Привет дорогая, решил сегодня зайти к тебе
Подумал о тебе
А тебе как больше понравилось в прошлый раз))
Да она его личный наркотик)
❤️❤️❤️
Просто как это ужасно случись подобное в реальности . Никто бы не хотел себе таких отношений , если конечно не страдает психическими расстройствами , а Сент прям подарок для психиатра
В ужасно сильном нетерпении и ожидании...😂
А можно сегодня еще продолжение?😉
Самое интересное началось...
Он задумался как ей удобнее и комфортнее...успокоивается))
Заботливый какой)
Это Виктория за ним последовала? Чтобы проверить свои подозрения и всё увидет своими глазами... Кошмар...
Ух, наш красавчик там совсем голенький стоит ))
Ууууууу, надеюсь он не успеет наворотить дел и своевременно примет нейтралитет
Представляю, как в конце книги все герои будут запрыгивать на диван под песню "I'll be there for youuu..
Like I've been there before" 👫🏻👫🏻👫🏻
-Ему плевать на это, он скелет!
-Удивительное открытие, читай молитву!🤣🤣🤣
Что при чтении данной истории, что при чтении книги о Ниле, ассоциации идут с песней Лазарева "Дурман (ядовитый дурман)" в ключе отношений главных героев)) - страсти, противоречия и т.п.))
Как саундтрек очень бы подошло :D
Ждем продолжение, интересно, к Хельге он в новом амплуа придет? Она же в чем-то помогать ему будет...может, как раз с косой разбираться будут вместе)
И вообще, пусть обрастает плотью скорее, нам нужны маленькие саильчики и хелички)))🔥
Саил преисполнился. Спасибо)
Ну теперь хотя бы Понятен смысл. Воспитать не человеческого ребёнка, внушить, Что нечисть это зло. А он, посути, такая же нечисть. А как качественно промыли Мозги. И воспитать это громко сказано. Это не Воспитание, а, скорее, испытания. И всё ради чего? Фанатики чёртовы! Конечно ты плачешь не по ученику! Нахрен он тебе нужен? И косу эту ты Обходишь десятой дорогой. Да чтоб она Тебя первого испепелила! Мои эмоции сейчас исключительно негативные, но это реально трэш. ,
Охринеть... Если бы не спойлеры и не история про Хельгу и Саила с гарантированным х/эндом... Фууухх... Жуть... точно бы подумала, что конец ему
Кости... какие еще кости? Где наш любимый плохой мальчик... ? Надеюсь я что-то не так поняла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена