Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2160 133337

Текущий рейтинг:
#7445 в Городское фэнтези
#22807 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2024, 11:24:36

"Только не это, господи.." в устах ведьмы звучит.. нестандартно 😅 

вопрос: а в нашей Вселенной нечесть может признавать существование Бога? Понятное дело, что молиться и ходить в церковь нет. Но вот именно не быть атеистами, не отрицать?

avatar
27.11.2024, 04:34:13

Ольга, а сколько примерно страниц осталось? 

avatar
30.11.2024, 21:45:37

Это что такое???? Это что такое, блять???

Где Саил, какие кости! Верните Саила😭 

avatar
30.11.2024, 23:27:21

Эээм, Оля, я практически обуглилась, читая эту главу😂и как теперь быть с поцелуями, куда его теперь целовать, в пепел))) Жду продолжения. И секс же будет еще😉 Я кстати расстроилась, что она не переспала с ним 7 лет назад, так сказать не лишила его чистоты)

 

avatar
30.11.2024, 22:17:23

Где визуалы? Я че то пропустила? 

avatar
30.11.2024, 18:39:01

И такой вопрос.  Всё время хочу его задать и постоянно забываю. И вот возник вновь,  как только подумала о родителях Нила с Саилом. Когда Саил проткнул Нила, сила вервольфа только стала проявляться, не вступив ещё в полную силу,  но уже тогда он спокойно крошил бетонную стену. Ко всему этому Нил был полукровкой: помесь с ведьмой. Выходит отец его был намного сильнее его, настолько сильным, что мог спокойно переломить хребет или оторвать любую конечность или голову даже крупному зверю, вроде одичалых вампиров. Так, как так вышло, что он не только не смог защитить свою семью, но и себя?

avatar
30.11.2024, 21:49:11

Ой, и как спать?

Что же дальше...

Понятно, что жив, но кости то остались...и дух, и плоть...как восстановятся...😱

avatar
30.11.2024, 20:45:10

Ого вот поворот, но это ведь не конец,как интересно что там дальше,Саил же жив?

avatar
30.11.2024, 17:11:23

Ведьма больше не нужна, Виктория куда-то делась... Куда? Чтобы распорядиться засунуть Хельгу в крематорию??

avatar
30.11.2024, 01:20:44

Ииииитеперь у нас куча вопросов по девайсу)))) кто разраб? Думается мне что не инки) 

avatar
30.11.2024, 17:48:14

Вот значит,  как он узнает, где находится Нил и правду о себе, да?

avatar
28.11.2024, 16:54:56

А кто из ведьмаков сильнее,  Саил или Валентин??

avatar
27.11.2024, 21:29:20

Ждем картиночки)🔥

avatar
28.11.2024, 08:54:22

Чтож, теперь он знает, что сам "мудак" ))

И я так думаю,  то, как он себя чувствовал во время молитвы послужит весомым грузом в копилочку сомнений о том, что Хельга сказала правду и он такая же нечисть, как и они все.
А когда всё узнает... Стыд, чувство вины и страх, что теперь он изгой и никогда не сможет быть прощён ни ими, ни Хельгой... В психологии достаточно двух состовляющих: страх и вина, чтобы испытывать неудержимую ярость. И потому, как его воспитывали, это будет ещё ТЕМ сомоистязанием, со всей способной яростью... Уверена она будут направлена и на тех, из-за кого он стал тем, кем стал... И только Хельга в том пекле внутреннего ада будет способна спасти его...

avatar
29.11.2024, 18:53:57

Очень ждем проду 🙏

Мы все "Саилы" - ломка без дозы.😂

avatar
28.11.2024, 17:14:01

До главы " Монеты" еще далеко?

 

avatar
28.11.2024, 08:17:50

Спокойно на вб более 200000 людей заказали анальные шарики, милый Сэм, это не приговор) 

спасибо)

avatar
27.11.2024, 16:45:44

Виктория сама его  не заворожит?

avatar
27.11.2024, 07:16:28

Жаль Викторию... Выходит она до сих пор все эти годы продолжала его любить... А теперь якобы выясняет, что причина его отказа и её неразделённых чувств, семьи которое могла быть с ним всего лишь ворожба. Тогда понятен её гнев и вспыхнувшая надежда в желании сразу же приступить. Надеюсь отчаяние, горечь неразделённой любви не даст слабину и не толкнёт её на подлость... хотя, учитывая, что соперница нечесть, которую они пачками уничтожают ей это может показаться не подлостью, а освобождением от пагубного воздействия на её любимого...(

avatar
27.11.2024, 04:26:01

Да, конечно ты так и знала. Он же тебе отказал! Как он мог пройти мимо такой прекрасной И замечательный. Единственный вывод его приворожили. Боже, у меня просто нет слов.