https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7445 в Городское фэнтези
#22807 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Только не это, господи.." в устах ведьмы звучит.. нестандартно 😅
вопрос: а в нашей Вселенной нечесть может признавать существование Бога? Понятное дело, что молиться и ходить в церковь нет. Но вот именно не быть атеистами, не отрицать?
Ольга, а сколько примерно страниц осталось?
Это что такое???? Это что такое, блять???
Где Саил, какие кости! Верните Саила😭
Эээм, Оля, я практически обуглилась, читая эту главу😂и как теперь быть с поцелуями, куда его теперь целовать, в пепел))) Жду продолжения. И секс же будет еще😉 Я кстати расстроилась, что она не переспала с ним 7 лет назад, так сказать не лишила его чистоты)
Где визуалы? Я че то пропустила?
И такой вопрос. Всё время хочу его задать и постоянно забываю. И вот возник вновь, как только подумала о родителях Нила с Саилом. Когда Саил проткнул Нила, сила вервольфа только стала проявляться, не вступив ещё в полную силу, но уже тогда он спокойно крошил бетонную стену. Ко всему этому Нил был полукровкой: помесь с ведьмой. Выходит отец его был намного сильнее его, настолько сильным, что мог спокойно переломить хребет или оторвать любую конечность или голову даже крупному зверю, вроде одичалых вампиров. Так, как так вышло, что он не только не смог защитить свою семью, но и себя?
Ой, и как спать?
Что же дальше...
Понятно, что жив, но кости то остались...и дух, и плоть...как восстановятся...😱
Ого вот поворот, но это ведь не конец,как интересно что там дальше,Саил же жив?
Ведьма больше не нужна, Виктория куда-то делась... Куда? Чтобы распорядиться засунуть Хельгу в крематорию??
Ииииитеперь у нас куча вопросов по девайсу)))) кто разраб? Думается мне что не инки)
Вот значит, как он узнает, где находится Нил и правду о себе, да?
А кто из ведьмаков сильнее, Саил или Валентин??
Ждем картиночки)🔥
Чтож, теперь он знает, что сам "мудак" ))
И я так думаю, то, как он себя чувствовал во время молитвы послужит весомым грузом в копилочку сомнений о том, что Хельга сказала правду и он такая же нечисть, как и они все.
А когда всё узнает... Стыд, чувство вины и страх, что теперь он изгой и никогда не сможет быть прощён ни ими, ни Хельгой... В психологии достаточно двух состовляющих: страх и вина, чтобы испытывать неудержимую ярость. И потому, как его воспитывали, это будет ещё ТЕМ сомоистязанием, со всей способной яростью... Уверена она будут направлена и на тех, из-за кого он стал тем, кем стал... И только Хельга в том пекле внутреннего ада будет способна спасти его...
Очень ждем проду 🙏
Мы все "Саилы" - ломка без дозы.😂
До главы " Монеты" еще далеко?
Спокойно на вб более 200000 людей заказали анальные шарики, милый Сэм, это не приговор)
спасибо)
Виктория сама его не заворожит?
Жаль Викторию... Выходит она до сих пор все эти годы продолжала его любить... А теперь якобы выясняет, что причина его отказа и её неразделённых чувств, семьи которое могла быть с ним всего лишь ворожба. Тогда понятен её гнев и вспыхнувшая надежда в желании сразу же приступить. Надеюсь отчаяние, горечь неразделённой любви не даст слабину и не толкнёт её на подлость... хотя, учитывая, что соперница нечесть, которую они пачками уничтожают ей это может показаться не подлостью, а освобождением от пагубного воздействия на её любимого...(
Да, конечно ты так и знала. Он же тебе отказал! Как он мог пройти мимо такой прекрасной И замечательный. Единственный вывод его приворожили. Боже, у меня просто нет слов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена