https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7454 в Городское фэнтези
#22836 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зря к Виктории пошел(( Хель пострадает теперь((
Ооо. Ждём теперь поход к Нилу. Тут то он его и найдёт 😁😁🌸жду не дождусь когда Нил ему врежет. Там же ещё двойняшки племянники у Сента.
Граждане, я подготовила письмецо менеджеру, если он все одобрит, завтра визуалы залью. Спасибо за понимание.
Скоро узнает, что нет приворота))
Зерно сомнения посеяно теперь осталось проверить)
Так и думала, что это инки сожгли деревню, а потом всё свалили на нечесть... Интерестно, какого это узнать, что тебя сделали инструментом твои же палачи, враги, натравив на своих? Будет жутко...
Чтож, начало положено! Хорошо, что рассказала, умничка! Он не дурак... и зерно сомнения возникнет в его размышлениях... Надеюсь!
Ммм 🙂 все рассказала! Умничка!
Саил метается 🙄...то хорошенький, то как вставит свое грязное словечко ! От ревности не знает прям как выматигнуться))
А так хорошо разговаривали, тепло. И вот надо же было сказать гадость!!!
Гадкий Саил! Ррр
Ну наконец то.. К новому году святое оливье?
Очень интересно, что будет дальше! Спасибо!
Дорогой Автор, может он её еще разок помоет душе? 🤣 с использованием шариков или чего то еще... уж больно хорошо получилось 🤪
Добрый.
Нам идти спать или ждать продолжения?
Божечки. Пока читала аж три раза вспотела! 😂Предполагаю что Хлоя, Саил и Валентин умутрятся ещё и в твоём покувыркатся. Бен же так и будет подглядывать и завидовать 😂
Спасибо.))) было очень тревожно. И так хочется визуалов) 🙏🙏
Послание Валентина😂
У нас появился инк для кошки?))) Деймон, это будет он? Мне так нравятся эти переписки, послания)))
Вот такой вопрос, а как будет житься Саилу, когда он сменит команду? Я так понимаю он не мало их брата поубивал...
"Пока не заливали Спермой весь живот, пока она не текла нахер на пол" мб Бену и не нужна ведьма? Ему мб стоит подрачить самому на Падре? Зачем он за ним подглядывал)))
Спасибо)
Я так понимаю, Бенжамин не слышал их диалог, иначе бы не предложил поделиться.
А последний разговор наших героев вызвал улыбку. Он реагировал, как обычный парень, а не ненавидящий инквиз )) как-то даже по мальчишески🙃 в общем, умилил! Он искушён, как инквиз, в своих эротических фантазиях и уже в их исполнениях )) Но не в отношениях. И это его двойственность подкупает
Сегодня праздник у девчат,
сегодня столько проды!!!!
Надеюсь, у них будет больше нормальных разговоров))
Спасибо❤️
Я прям прониклась этой идеей с бумажкой! Саил умничка! Хороший план
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена