Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2160 133342

Текущий рейтинг:
#7454 в Городское фэнтези
#22836 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот зря к Виктории пошел(( Хель пострадает теперь((

avatar
26.11.2024, 00:23:12

Ооо. Ждём теперь поход к Нилу. Тут то он его и найдёт 😁😁🌸жду не дождусь когда Нил ему врежет. Там же ещё двойняшки племянники у Сента. 

avatar
27.11.2024, 00:07:09

Граждане, я подготовила письмецо менеджеру, если он все одобрит, завтра визуалы залью. Спасибо за понимание. 

avatar
26.11.2024, 23:45:16

Скоро узнает, что нет приворота))

Зерно сомнения посеяно  теперь осталось проверить)

avatar
26.11.2024, 01:12:54

Так и думала, что это инки сожгли деревню, а потом всё свалили на нечесть... Интерестно,  какого это узнать, что тебя сделали инструментом твои же палачи, враги, натравив на своих? Будет жутко...
Чтож, начало положено! Хорошо, что рассказала, умничка! Он не дурак... и зерно сомнения возникнет в его размышлениях... Надеюсь!

avatar
26.11.2024, 13:09:58

Ммм 🙂 все рассказала! Умничка!

Саил метается 🙄...то хорошенький, то как вставит свое грязное словечко ! От ревности не знает прям как выматигнуться))

avatar
26.11.2024, 11:24:12

А так хорошо разговаривали, тепло. И вот надо же было сказать гадость!!!

Гадкий Саил! Ррр 

avatar
26.11.2024, 00:11:16

Ну наконец то.. К новому году святое оливье? 

Очень интересно, что будет дальше! Спасибо!

avatar
25.11.2024, 23:44:12

Дорогой Автор, может он её еще разок помоет душе? 🤣 с использованием шариков или чего то еще... уж больно хорошо получилось 🤪

avatar
25.11.2024, 22:19:59

Добрый.

Нам идти спать или ждать продолжения?

avatar
25.11.2024, 06:50:04

Божечки. Пока читала аж три раза вспотела! 😂Предполагаю что Хлоя, Саил и Валентин умутрятся ещё и в твоём покувыркатся. Бен же так и будет подглядывать и завидовать 😂

avatar
24.11.2024, 18:46:52

Спасибо.))) было очень тревожно. И так хочется визуалов) 🙏🙏

avatar
24.11.2024, 21:46:52

Послание Валентина😂

avatar
24.11.2024, 23:46:12

У нас появился инк для кошки?))) Деймон, это будет он? Мне так нравятся эти переписки, послания))) 

Вот такой вопрос, а как будет житься Саилу, когда он сменит команду? Я так понимаю он не мало их брата поубивал... 

avatar
24.11.2024, 11:19:48

"Пока не заливали Спермой весь живот, пока она не текла нахер на пол" мб Бену и не нужна ведьма? Ему мб стоит подрачить самому на Падре? Зачем он за ним подглядывал))) 

Спасибо) 

 

avatar
24.11.2024, 16:37:32

Я так понимаю, Бенжамин не слышал их диалог, иначе бы не предложил поделиться.
А последний разговор наших героев вызвал улыбку. Он реагировал, как обычный парень, а не ненавидящий инквиз )) как-то даже по мальчишески🙃 в общем, умилил! Он искушён, как инквиз, в своих эротических фантазиях и уже в их исполнениях )) Но не в отношениях. И это его двойственность подкупает

avatar
24.11.2024, 16:28:57

Сегодня праздник у девчат,

сегодня столько проды!!!!

Надеюсь, у них будет больше нормальных разговоров))

 

Спасибо‍❤️‍

avatar
24.11.2024, 15:51:10

Я прям прониклась этой идеей с бумажкой! Саил умничка! Хороший план