https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7439 в Городское фэнтези
#22789 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА откуда у него были шарики? Он типо покупал заранее их? Или как только он притащил Хель в секс-комнату Ой в пыточную, сразу побежал на Амазон за заказом? Или у новой инквизициии в целом новый подход?
спасибо)
Ну затейник, Ну Саил😂, надеюсь Хлои будет приятно. Я вся в ожидании поцелуев. Интересно, где он перегнет палку. У Оли все герои так умудряются нагадить в душу, а потом вымаливать прощение. За это и люблю ее книги. Она умеет обосновать, почему гг нужно простить.
Я тоже переживаю...есть действия за которые прощения не будет даже через 1000 лет... Писала ниже уже, боюсь, Бен ее покалечит и морально и физически, что жить не захочется...
А Саил козел 😬
Ох, Бен... ничего-то ты не знаешь :)
Так и предполагала, что Бен тоже захочет попробовать. Скланяюсь к тому, что от Бена он не сможет ее спасти и тот успеет возможно начать... или даже силу примерит... Даже страшно за Хель.
Спасибо за продолжение.
О нет, нет! Я так и знала, что он облажается вот так. Ппц, Оля, не разрешайте им дойти до точки невозврата 😞
Где мое ведро для выжимания трусов😍 это было прямо вау
Сегодня будет продолжение?
Он именно в её плену узнает о себе правду? Неужели Нил расскажет?
Это у них любовные игры, на границе дозволенного
Афффф, это было... Вкусно, жёстко вкусно🔥
Фу, какая гадость! Жду продолжения!
Фух... То, что ей это понравилось развеяли страхи )) А то, что нравится обоим не может быть извращением🤭
Ух, боюсь это Бен там смотрит и скорее себя наяривает. Как бы он тоже, после увиденного, не захотел также нашу ведьмочку насиловать. Надеюсь Саил вовремя подоспеет или Хель успеет себя спасти
Какой мерзкий
Походу ревность его только располяет. Как же теперь дождаться проды🤭
Надеюсь он узнает правду, что все эти годы жила "монашкой"... и что было то у неё всего лишь раз в жизни, о котором он уже знал. Может услышит правду в устах разневанного Валентина??
Кто нибудь долбаните его по голове
Блииииин... Ну вот читаю и никак не могу определиться: он делает это, потому что может, или потому, что не может этого не делать? 😬
Хочу уже, чтобы они поменялись местами. Пусть кается
Похоже с ней он вообще забыл о своей миссии. Я то думала, что начнёт задавать вопросы, касающиеся инфо об нечести и ведьмонского круга, а тут вон что! )))
А когда узнает правду на этот вопрос будет каяться за "наказание", которое в следующей проде прочитаем?
Такой вопрос.. Какая причина послужит тому, что он поймёт, что тоже нечисть? Неужели после того, как он перестал сдерживаться в интимном смысле в нём проснутся другие способности, например от бати, которая стала просыпаться в Ниле? Ведь предвидение будущего не натолкнуло его на эту мысль, учитывая что на него не действовала святая вода и он сам её мог освящать. Или в какой-то момент его святая вода тоже начнёт жечь? ))
Для меня сцена с бритьем показательна. Это же его неопытность, его интерес, желание познать как оно там вообще))) ну и разумеется, что Хель ему далеко не противна. Всех подряд, простите,брить не захочется и рассматривать изучая)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена