https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7454 в Городское фэнтези
#22836 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Мыться как все" это как? Типо без моей пакета услуг в виде депиляции глубокого бикини и других прикалдесоа?
Ляяяя, я короче знаю, есть такой жанр порнухи, где сначала женщина делает депиляцию интимной зоны мужику, а потом начинается порно. Я так понимаю Сэм такое видел))) спасибо
Когда она сбежит ?
Ждем продолжение. Порадуйте нас)
Много вопросов у меня...
Главный - не перегнет ли он палку? Такими способами можно и наредить морально/ физически...Потом еще и не сможет прийти на помощь вовремя... Сколько ей придется вытерпеть по его вине...тут уже не любовь, а болезнь получается))) Лечить нужно)
Оленька, как вы? Переживаем.
По спойлеру я в курсе, что у Хлои тоже будет эротическим плен )) Может "пытая" его Хлоя раскроет ему глаза на гневные его реплики о том, какая она грязная шлюха, что именно он и развратил её, сделав той самой шлюхой. Типа... "А что ты скажешь на то, что именно ты, грёбаный святоша, разватил меня, что именно ты всё это время был и являешься грязным искусителем? Ммм? (а он мычит, так как рот скочем заклеян). Что до твоего появления в своей жизни я познала лишь раз близость с мужчиной, которая кроме физической боли и отторжения я ничего не почувствовала и уж точно не собиралась повторять. Что первый, кто вызвал во мне волнение, первый кто вызвал во мне желание, сорвав мой первый поцелуй был ты - изващенец-девственник, первый кто вызвал во мне похоть прижимаясь ко мне, первый мужчина, который искушал меня своим обнажённым торсом, кто тёрся о мою промежность и о ком все эти 7 лет я грезила никого не подпуская к себе, что даже вынуждена была придумать отговорку с лечением от бесплодии лишь бы не подпускать к себе Валентина, забыв о долге! А потом... О, ты меня знатно просветил во всех тонкостях похоти и развата! Сделал меня той самой грязной шлюхой!"
Только чтение Ваших книг вызывает во мне столько эротических фантазий..))) искушаете мой мозг 😆
Ох... предвкушая в томительном ожидании следующей проды я тут такое блин нафантазирую..
Комментариям необходимо ставить рейтинг 18+
😂👍
Граждане, сегодня, наверно, не успею доделать( завтра побольше выложу. Нехорошо мне, опять. Я лягу пораньше и попробую, наконец, завтра в первой половине дня выложить. Спасибо!
Этот Бен, что услышал э, чем они там занимались что-ли?? Поэтому называет его лицемерным мудаком и ждёт, когда он вновь сорвётся, чтобы поймать поличным что-ли? Интерестно, а сколько раз, не останавливаясь, он смог кончить? )) и по тому, как он постоянно во время близости говорил о ребёнке, которого Хель может понести от него, лично для меня вызвало подозрение на то... А не грезит ли он этим, как Нил, но в отличии от своего брата не осознаёт это?
Вы нас сегодня порадуете?😉
Вообще, Саил, конечно, сучий потрох. Филигранно врет и себе, и Хель. Угрожает ещё😡🤬
Вот о чём я и говорила... Сначала сиганул за ней с крыши, а теперь готов сигануть за ней в ад...
Ожидания прод теперь стали более мучительны ))
Ну хоть помыл, а то я уже думала, что он извращенец во всех отношениях.
Думаю еще, что Хель не зря камеру отметила...будет его случайно "провоцировать" прихидить по чаще)))🔥
Я только не могу понять, почему Хель не может начертить печать кровью и свалить. Ещё и взорвать к чертям весь их милый монастырь.
Ага, ща, конечно, в соседних котлах, ага, да-да, Вали в свой Рай, святоша.
Если на Земле нельзя, то в аду замутим мутку)
Спасибо большое, можно спокойно идти спать)
Виктория порытается убить Хель???
А последние слова Саил адресовал инку по имени Бен??
оч хочется проды((
Добрый вечер.
Вы нас порадуете сегодня?🙏
У меня вопрос-Саилу на момент смерти родителей было 6-7лет,Нилу-4года.По идее Саил должен был помнить что у него есть брат?или Саил был на воспитании у тетушки?и поэтому не знает что есть брат у него?Про родителей то знает.Наверное я бегу вперёд паровоза;》
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена