Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2160 133342

Текущий рейтинг:
#7454 в Городское фэнтези
#22836 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 22:00:57

"Мыться как все" это как? Типо без моей пакета услуг в виде депиляции глубокого бикини и других прикалдесоа? 
Ляяяя, я короче знаю, есть такой жанр порнухи, где сначала женщина делает депиляцию интимной зоны мужику, а потом начинается порно. Я так понимаю Сэм такое видел))) спасибо 

avatar
22.11.2024, 03:42:52

Когда она сбежит ? 

avatar
22.11.2024, 07:17:26

Ждем продолжение. Порадуйте нас)
Много вопросов у меня...

Главный - не перегнет ли  он палку? Такими способами можно и наредить морально/ физически...Потом еще и не сможет прийти на помощь вовремя... Сколько ей придется вытерпеть по его вине...тут уже не любовь, а болезнь получается))) Лечить нужно)

avatar
22.11.2024, 09:44:14

Оленька, как вы? Переживаем. 

avatar
19.11.2024, 07:32:24

По спойлеру я в курсе,  что у Хлои тоже будет эротическим плен )) Может "пытая" его Хлоя раскроет ему глаза на гневные его реплики о том, какая она грязная шлюха, что именно он и развратил её, сделав той самой шлюхой. Типа... "А что ты скажешь на то,  что именно ты, грёбаный святоша, разватил меня, что именно ты всё это время был и являешься грязным искусителем? Ммм? (а он мычит, так как рот скочем заклеян). Что до твоего появления в своей жизни я познала лишь раз близость с мужчиной, которая кроме физической боли и отторжения я ничего не почувствовала и уж точно не собиралась повторять. Что первый, кто вызвал во мне волнение, первый кто вызвал во мне желание, сорвав мой первый поцелуй был ты - изващенец-девственник, первый кто вызвал во мне похоть прижимаясь ко мне, первый мужчина, который искушал меня своим обнажённым торсом, кто тёрся о мою промежность и о ком все эти 7 лет я грезила никого не подпуская к себе, что даже вынуждена была придумать отговорку с лечением от бесплодии лишь бы не подпускать к себе Валентина, забыв о долге! А потом... О, ты меня знатно просветил во всех тонкостях похоти и развата! Сделал меня той самой грязной шлюхой!"

avatar
19.11.2024, 07:56:59

Только чтение Ваших книг вызывает во мне столько эротических фантазий..))) искушаете мой мозг 😆
Ох... предвкушая в томительном ожидании следующей проды я тут такое блин нафантазирую..

avatar
19.11.2024, 16:20:27

Комментариям необходимо ставить рейтинг 18+

😂👍

avatar
18.11.2024, 00:41:21

Граждане, сегодня, наверно, не успею доделать( завтра побольше выложу. Нехорошо мне, опять. Я лягу пораньше и попробую, наконец, завтра в первой половине дня выложить. Спасибо!

avatar
16.11.2024, 07:16:18

Этот Бен, что услышал э, чем они там занимались что-ли?? Поэтому называет его лицемерным мудаком и ждёт,  когда он вновь сорвётся, чтобы поймать поличным что-ли? Интерестно, а сколько раз, не останавливаясь, он смог кончить? )) и по тому, как он постоянно во время близости говорил о ребёнке, которого Хель может понести от него, лично для меня вызвало подозрение на то... А не грезит ли он этим, как Нил, но в отличии от своего брата не осознаёт это?

avatar
18.11.2024, 23:49:17

Вы нас сегодня порадуете?😉

avatar
17.11.2024, 21:44:26

Вообще, Саил, конечно, сучий потрох. Филигранно врет и себе, и Хель. Угрожает ещё😡🤬

avatar
17.11.2024, 05:29:19

Вот о чём я и говорила... Сначала сиганул за ней с крыши, а теперь готов сигануть за ней в ад...
Ожидания прод теперь стали более мучительны ))

avatar
17.11.2024, 20:35:14

Ну хоть помыл, а то я уже думала, что он извращенец во всех отношениях.

Думаю еще, что Хель не зря камеру отметила...будет его случайно "провоцировать" прихидить по чаще)))🔥

avatar
16.11.2024, 16:26:17

Я только не могу понять, почему Хель не может начертить печать кровью и свалить. Ещё и взорвать к чертям весь их милый монастырь. 

avatar
17.11.2024, 02:11:56

Ага, ща, конечно, в соседних котлах, ага, да-да, Вали в свой Рай, святоша.

Если на Земле нельзя, то в аду замутим мутку)

Спасибо большое, можно спокойно идти спать) 

Виктория порытается убить Хель???

avatar
15.11.2024, 23:02:57

А последние слова Саил адресовал инку по имени Бен??

avatar
17.11.2024, 00:01:32

оч хочется проды((

avatar
16.11.2024, 22:56:06

Добрый вечер.

Вы нас порадуете сегодня?🙏

avatar
14.11.2024, 09:08:22

У меня вопрос-Саилу на момент смерти родителей было 6-7лет,Нилу-4года.По идее Саил должен был помнить что у него есть брат?или Саил был на воспитании у тетушки?и поэтому не знает что есть брат у него?Про родителей то знает.Наверное я бегу вперёд паровоза;》