https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7434 в Городское фэнтези
#22755 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго) интересно, уже на хвосте кто то. Вопрос о том как он ее прятать будет? Снова актуален. Все же знают что ее поймали. Что за парень такой нарисовался, любопытно.
Епрст, он больше не волшебник((( Пытка норм, видно, что и ей очень плохо, и он старается из всех сил.
Спасибо большое)
Я думала дождусь когда будет дописано, только тогда начну, но дочитала вашу книгу про звезд, потом несколько дней читала то одно то другое и не вытерпела, не хватает вашего слога) начала эту и вот не успокоилась пока не дочитала, на самом интересном месте как всегда закончилось. Жду не дождусь проду.
"...кого ты унизительно послала ПАРУ лет назад", разве не 7 лет назад??
А вдруг, чисто гипотетически, на фоне его ведьминских корней и того, кем она непосредственно является, плодом этих "пыток" и последующих актов уже любви станет дочка-ведьма, да такая, что Валентину и не снилось). Пы. сы.: претендую на спойлеры 😜😘
Ух))) Горячо! Ну и оторвется же он сейчас)) Так здорово у него получается себя оправдывать. Я все голову ломала, как это будет, как до этого дело дойдет? А оно вот как))) 🥰🤤 ему провеееерить надо))) Пусть хорошо проверяет, ничего нельзя упустить. Потом надо перепроверить.
Спасибо Ольга! 🔥
Серьезно - они с Нилом из Пасынка родные братья? Сижу, читаю коменты и туплю: что за Нил, почему одна кровь. Где и когда я пропустила эту информацию 🤔
Главное что Хель хорошо в какой то степени)... Это важно!😊
❤️
Мучает ее не щадя))
Гений пыток)
Поди сам хочет чтоб она залетела от него)
Спасибо!
Ну наконец то....дождались🤪
Спасибо за продолжение.
Саил распечатался) Теперь будет хотеть пробовать еще и еще. Природа страшная штука.
Надо ему провести лекцию откуда беруться дети и кто в этом виноват)))
Поплыл святоша😁
🙏🔥
Наконец-то я решилась прочитать с первой главы полностью, а не кусками. На главе , Урод, я просто не смогла не заплакать. Он Так надеялся, а все получилось Очень грубо. В этот момент было жаль их обоих, Но его чуть больше. , Ольга, а Остин действительно умер?
Ауф каков лицемер😬
Ведьма, грязная, а сам от вида со*ков потёк😂
Спасибо. Вкусно. Теперь надо умудриться дотерпеть до завтра🥲
Боже, я так свою свадьбу не предвкушала, как эти проды😂. Чувствую Саил счас так наломает дров. 😬
Добрый вечер.
Вы нас сегодня порадуете? Очень ждем, кучу догадок 😊, мыслей😉, одним словом - мучаемся)
Режим ждуна включен😎🙏
Соглашусь с комментарием ниже. Оч нравятся ваши цитаты!!! Спасибо большое автор!
Добавляют красок в воображение перед чтением))
О, мы добрались до фрагмента из первой цитаты. Совершенно случайно обнаружила их. Оля, спасибо, что добавляете их к книгам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена