Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2159 133328

Текущий рейтинг:
#7434 в Городское фэнтези
#22755 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2024, 00:13:38

Ого) интересно, уже на хвосте кто то. Вопрос о том как он ее прятать будет? Снова актуален. Все же знают что ее поймали. Что за парень такой нарисовался, любопытно. 

avatar
15.11.2024, 06:33:07

Епрст, он больше не волшебник((( Пытка норм, видно, что и ей очень плохо, и он старается из всех сил.

Спасибо большое) 

avatar
16.11.2024, 18:26:35

Я думала дождусь когда будет дописано, только тогда начну, но дочитала вашу книгу про звезд, потом несколько дней читала то одно то другое и не вытерпела, не хватает вашего слога) начала эту и вот не успокоилась пока не дочитала, на самом интересном месте как всегда закончилось. Жду не дождусь проду. 

avatar
16.11.2024, 17:47:56

"...кого ты унизительно послала ПАРУ лет назад", разве не 7 лет назад??

avatar
15.11.2024, 15:13:54

А вдруг, чисто гипотетически, на фоне его ведьминских корней и того, кем она непосредственно является, плодом этих "пыток" и последующих актов уже любви станет дочка-ведьма, да такая, что Валентину и не снилось). Пы. сы.: претендую на спойлеры 😜😘

avatar
15.11.2024, 22:20:06

Ух)))  Горячо! Ну и оторвется же он сейчас)) Так здорово у него получается себя оправдывать. Я все голову ломала, как это будет, как до этого дело дойдет? А оно вот как))) 🥰🤤 ему провеееерить надо))) Пусть хорошо проверяет, ничего нельзя упустить. Потом надо перепроверить. 

Спасибо Ольга! 🔥

avatar
15.11.2024, 21:15:43

Серьезно - они с Нилом из Пасынка родные братья?  Сижу, читаю коменты и туплю: что за Нил, почему одна кровь. Где и когда я пропустила эту информацию 🤔

avatar
15.11.2024, 10:06:07

Главное что Хель хорошо в какой то степени)... Это важно!😊

‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 08:21:17

Мучает ее не щадя))

Гений пыток)

Поди сам хочет чтоб она залетела от него)

Спасибо!

avatar
15.11.2024, 09:20:56

Ну наконец то....дождались🤪

avatar
15.11.2024, 06:45:30

Спасибо за продолжение.

Саил распечатался) Теперь будет хотеть пробовать еще и еще. Природа страшная штука.

Надо ему провести лекцию откуда беруться дети и кто в этом виноват)))

Поплыл святоша😁

avatar
14.11.2024, 06:10:40

Наконец-то я решилась прочитать с первой главы полностью, а не кусками. На главе , Урод, я просто не смогла не заплакать. Он  Так надеялся, а все получилось Очень грубо. В этот момент было жаль их обоих, Но его чуть больше. , Ольга, а Остин действительно умер? 

avatar
13.11.2024, 13:53:29

Ауф каков лицемер😬

Ведьма, грязная, а сам от вида со*ков потёк😂

avatar
14.11.2024, 01:36:19

Спасибо. Вкусно. Теперь надо умудриться дотерпеть до завтра🥲

avatar
13.11.2024, 07:46:31

Боже, я так свою свадьбу не предвкушала, как эти проды😂. Чувствую Саил счас так наломает дров. 😬

avatar
13.11.2024, 21:59:34

Добрый вечер.

Вы нас сегодня порадуете? Очень ждем,  кучу догадок 😊, мыслей😉,  одним словом - мучаемся)

Режим ждуна включен😎🙏

avatar
13.11.2024, 16:26:59

Соглашусь с комментарием ниже. Оч нравятся ваши цитаты!!! Спасибо большое автор! 

Добавляют красок в воображение перед чтением))

avatar
13.11.2024, 15:19:05

О, мы добрались до фрагмента из первой цитаты. Совершенно случайно обнаружила их. Оля, спасибо, что добавляете их к книгам!