https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7435 в Городское фэнтези
#22763 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГнусная ведьма!! пусть на пробу себе еще белье ее заберёт, чтоб проверять его каждый день! А то эти ведьмы, кто их знает.
А я так поняла, дальше будет осмотр гениталий, вдруг она чёт засунула туда, ходила 7 лет с бумажкой "Сэм, др***чи на меня". Ну короче, ведьмы страшные люди.
путки норм, не осуждаю
спасибо!!
А он не в курсе что и сам нечисть ? 🤣скоро он узнает про младшего брата? И сколько лет его детям уже?
Добрый вечер.
Сегодня проду ждать? Хоть фрагментик?
Пошла жара 🔥🔥🔥
Что же дальше...)
Вернее, начал врать, чтобы попытаться немного сравнять счёт...
ах Саил,ждем твои кишки намотаные на колесо любви❤️ Некрасивая ему видите ли....
Очень ждем встречу героев.
Саил, пусть тебе снесет крышу!🔥❤️
!ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Граждане, я, наверно, проду завтра залью, как проснусь, что-то мне совсем нехорошо. Нужно перечитать свой текст в более адекватном самочувствии чтобы оценить качество. Оно будет стоить того, это точно)
Очень ждем)) хоть фрагметик)))🙏
Я так поняла Хель поймали, а будут ли пытки анальнами шариками? Спасибо)
Услышал её крик и сразу решил зайти. Я так понимаю он уже содрал силикон и понял, что это она? Ох... на самом долгожданном остановились! Очень жду проду
Чудесно, просто чудесно, жду продолжения)
Ну вот на самом интересном месте)))
Стреляла в Саила,как она могла🤔она ведь наверняка осознавала что может убить его и все😱 а он вот не дал ей умереть..
А что именно Саил сделал когда они летели с крыши и как понял какая печать нужная?)и все за 4 сек😉и интересно как он её "догнал" в полете)
Ахахах))))) навела суету))) круто! 🔥
Нравится когда все детально продумано, а тут еще и динамика. Очень здорово!
Скоро у нашего инка будет диссонанс, ждем 🤤
Спасибо Ольга!!!!!
Все... добрались! Ура, вот теперь будет огнище... спасибо Ольга!
Я вот о чем подумала, с образом гг ваших книг, теперь плотный ассоциативный ряд. Где увижу, всегда вас вспомню.
Нужно продолжение)))🔥
Как интересно! Что же дальше? Встреча состоится?
Ай-яй! Даже не знаю, кому сейчас страшнее: Халь, Саилу или... нам?
P.S.: Автору удачи на новом гнездышке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена