Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2159 133325

Текущий рейтинг:
#7452 в Городское фэнтези
#22815 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 09:07:13

От одного голоса, не зная что это она, как его повело! Как же мне жаль их... жалость обильно приправленная горечью и .. ох предвкушением! Жду не дождусь той сцены в прологе! 

Кстати, за Узбекистан отдельное спасибо ❤️ 💋 🤣👍
Отдыхайте, набирайтесь сил наша любимая! А мы наберёмся терпения!

Представляю продолжение так: он сдерёт силиконовую личину и испытает шок.. чем и воспользуется наша ведьма и сбежит. Если бы его дар был бы при нём момент неожиданности прошёл бы уже, когда он её схватил.

avatar
08.11.2024, 22:15:36

Вот как он узнал, что это она! По голосу...да и манере говора

avatar
09.11.2024, 00:28:37

Жду с нетерпением продолжения! Какой сюрприз ожидает Саила

avatar
05.11.2024, 10:23:22

Жаль сюда нельзя кинуть картину, тоже на просторе инета нашла, образ подходящий Саилу))

avatar
09.11.2024, 01:12:02

Ольга! Дорогая! Это было круто!🔥😍👏

We, really, had fun! Но так же важно, чтобы Вы отоспались🙏🥳🥰♥️🔥

Потому как от Вашего состояния зависит судьба наших героев🤪🤣😄

Поэтому, Пожалуйста, уделяйте достаточно времени сну🙏👏🥰😚

avatar
09.11.2024, 00:23:17

🔥🥰 спасибо за главу! Добрых снов! 

avatar
09.11.2024, 00:08:17

Спасибо за главу, ужасно интересно 👏😎👍

 

avatar
08.11.2024, 13:22:34

В восторге от Вашего творчества!!!

Спасибо большое!

Только скажите, пожалуйста, будет ли Хэппи энд???

Все-таки не зря Нина умерла, проклятье в действии

avatar
08.11.2024, 09:03:52

вырубись пожалуйста!)))- это надо было высечь на безбольной бите))) видимо хель не хочет применять к саилу меры покруче чем вольтты)))

avatar
08.11.2024, 08:26:49

Так мило, что опытный воин превращается в щеночка. Эх, жаль, что не надолго...

avatar
08.11.2024, 05:33:25

Хель вообще крутая! Собралась с силами, подготовилась, все продумала. Не смотря на специфический дар, она развернула такие боевые действия…Инки в шоке (особенно Саил)😉. Горжусь тобой, девочка!

Смею предположить, что к концу схватки Саил будет уверен на 100% что это ОНА.

Спасибо Оля, ждем продолжения!‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 04:17:46

Хель тоже страшная😮. Похоже на описание ведьмы как из триллеров и ужасов со стороны человека. Так то дар чар не такой и простой, нужно только найти применение правильное. 

avatar
08.11.2024, 01:00:31

Хель прям молодец,все делает целенаправленно,с холодной головой, последовательно. Когда она успела все это продумать) Интересен момент когда Саил догадается кто ведьмочка)

avatar
05.11.2024, 22:14:03

Слушать Валентина конечно же никто не будет 😁

Как то Валентин перестал отталкивать, хочется действительно про него историю. Что б прям помучался, как следует, как мы любим))) 

спасибо за главу! 

avatar
05.11.2024, 00:37:14

Хель знает от Нины, что мама Саила ведьма. Плюс, очевидно, что он обладает необычными способностями. Хель не задумывалась, что Саил может быть ведьмаком?

avatar
07.11.2024, 23:19:38

Ой-ёй-ёй! Страшненько, что там наш мальчик напридумал!

А пока ждем и боимся, мне стало интересно кое-что... Ему, судя по всему, вот-вот исполнится 33 ( если еще не исполнилось). И где-то там его ждет страшная игрушка, которую сами инки опасаются. Интересно, что это? 🙄 И нашему мальчику же ее доверят, да? Он же достоин?

avatar
07.11.2024, 22:50:29

Хитрый, зараза, с этими объявлениями на щитах! И текст-то какой креативный! Хнык! 

avatar
06.11.2024, 22:29:01

Спасибо за главу😊 Что же там такое происходит, что Киса отказывается бежать? Вот же хитроумный и не.

avatar
07.11.2024, 06:26:33

Третья книга будет ?