https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7452 в Городское фэнтези
#22815 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт одного голоса, не зная что это она, как его повело! Как же мне жаль их... жалость обильно приправленная горечью и .. ох предвкушением! Жду не дождусь той сцены в прологе!
Кстати, за Узбекистан отдельное спасибо ❤️ 💋 🤣👍
Отдыхайте, набирайтесь сил наша любимая! А мы наберёмся терпения!
Представляю продолжение так: он сдерёт силиконовую личину и испытает шок.. чем и воспользуется наша ведьма и сбежит. Если бы его дар был бы при нём момент неожиданности прошёл бы уже, когда он её схватил.
Вот как он узнал, что это она! По голосу...да и манере говора
Жду с нетерпением продолжения! Какой сюрприз ожидает Саила
Жаль сюда нельзя кинуть картину, тоже на просторе инета нашла, образ подходящий Саилу))
Ольга! Дорогая! Это было круто!🔥😍👏
We, really, had fun! Но так же важно, чтобы Вы отоспались🙏🥳🥰♥️🔥
Потому как от Вашего состояния зависит судьба наших героев🤪🤣😄
Поэтому, Пожалуйста, уделяйте достаточно времени сну🙏👏🥰😚
🔥🥰 спасибо за главу! Добрых снов!
Спасибо за главу, ужасно интересно 👏😎👍
В восторге от Вашего творчества!!!
Спасибо большое!
Только скажите, пожалуйста, будет ли Хэппи энд???
Все-таки не зря Нина умерла, проклятье в действии
вырубись пожалуйста!)))- это надо было высечь на безбольной бите))) видимо хель не хочет применять к саилу меры покруче чем вольтты)))
Так мило, что опытный воин превращается в щеночка. Эх, жаль, что не надолго...
Хель вообще крутая! Собралась с силами, подготовилась, все продумала. Не смотря на специфический дар, она развернула такие боевые действия…Инки в шоке (особенно Саил)😉. Горжусь тобой, девочка!
Смею предположить, что к концу схватки Саил будет уверен на 100% что это ОНА.
Спасибо Оля, ждем продолжения!❤️
Хель тоже страшная😮. Похоже на описание ведьмы как из триллеров и ужасов со стороны человека. Так то дар чар не такой и простой, нужно только найти применение правильное.
Хель прям молодец,все делает целенаправленно,с холодной головой, последовательно. Когда она успела все это продумать) Интересен момент когда Саил догадается кто ведьмочка)
Слушать Валентина конечно же никто не будет 😁
Как то Валентин перестал отталкивать, хочется действительно про него историю. Что б прям помучался, как следует, как мы любим)))
спасибо за главу!
Хель знает от Нины, что мама Саила ведьма. Плюс, очевидно, что он обладает необычными способностями. Хель не задумывалась, что Саил может быть ведьмаком?
Ой-ёй-ёй! Страшненько, что там наш мальчик напридумал!
А пока ждем и боимся, мне стало интересно кое-что... Ему, судя по всему, вот-вот исполнится 33 ( если еще не исполнилось). И где-то там его ждет страшная игрушка, которую сами инки опасаются. Интересно, что это? 🙄 И нашему мальчику же ее доверят, да? Он же достоин?
Хитрый, зараза, с этими объявлениями на щитах! И текст-то какой креативный! Хнык!
Спасибо за главу😊 Что же там такое происходит, что Киса отказывается бежать? Вот же хитроумный и не.
Третья книга будет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена