Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133324

Текущий рейтинг:
#7452 в Городское фэнтези
#22815 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 07:30:46

Молодец Хель, хорошая попытка. Не с пустыми руками пошла. Результат, дело второе)) 

Наша смелая Хель! Пожелаем ей удачи в бою!

avatar
06.11.2024, 23:13:34

Это как наркотик, я каждый вечер жду с нетерпением ваших глав😍спасибо вам что каждый день выкладываете главы🙏

avatar
05.11.2024, 22:37:28

Спасибо за главу! Ну и жуть. Саил, конечно, массовик-затейник😖

avatar
05.11.2024, 20:13:02

Сперва ржешь и жалеешь главного героя, через две главы трясешься от страха потому что он пришел 🤣🤣😖

Эх попалась кошечка((

avatar
30.10.2024, 02:29:25

Очень бы хотелось почитать книгу про Валентина. Пусть влюбится в обычную человеческую девушку (которая потом может оказаться и не совсем человеком), чтобы он понял, что обычные люди - не второй сорт. И чтобы его чсв поумерилось)

avatar
05.11.2024, 00:30:51

Саил теперь знает, что Валентин ведьмак и должен жениться на внучке Нины. Что с ним будет, когда он узнает, что эта самая внучка - Хлоя. И что именно Валентин был её первым. Думаю для него это будет особенно сильный удар

avatar
05.11.2024, 00:45:31

У меня возник ещё один вопрос. Когда Криста впервые увидела Саила, она подумала, что это Нил. Значит у мужчин есть значительное сходство во внешности.Также Нил и Криста заметили, что способности Нила и Саила очень похожи. Нил вспомнил разговор родителей, где они упоминали, что у них есть ещё один сын. Неужели у них не возникло подозрения, что Саил - это брат Нила?

avatar
05.11.2024, 00:23:15

Очень атмосферная глава получилась. Я читала в темноте и было жутковато)

avatar
03.11.2024, 21:03:04

Ольга, вы говорили, что Кошмар видит всё что показывает тем, к кому прикоснулся. Получается сейчас он знает о чувствах Саила к Хели?

avatar
04.11.2024, 22:59:14

Надо про гору запомнить)))  

Предвкушаю)) мы уже близко)) мы же уже близко?))) 

Исходя из комментариев, там еще куча всего интересного впереди! 

avatar
03.11.2024, 00:36:10

А как он будет ее прятать, когда поймает? От своих братьев? А если нашему кошмару в пару кошку))? 

avatar
04.11.2024, 10:56:22

Ну все. На этом месте Саил из статуса  "нормальный пацан" перекочевал в категорию " безумный маньяк", которого надо остановить 🥺......

Вот вообще его не жалко! Больше!🙈🙈🙈🙈🙈

Охотник Хренов!

avatar
01.11.2024, 23:25:57

гадство ((*** нашу кошечку, и из дротика. ну саил, ну Сэм. ну держись подлый трус. я так и думала что Хель пойдёт за двумя. а это сложно

avatar
30.10.2024, 22:20:43

Ольга, а не могли бы Вы где-то выложить визуализацию героев?😊 Сэма,Хель, Валентина,Зену, Доктора Белла и ещё кого посчитаете нужным) Очень интересно,как они выглядят в Вашем представлении))

avatar
02.11.2024, 23:48:11

Очень и очень опасная ситуация, жду не дождусь их встречи, шок будет у всех. 

avatar
01.11.2024, 19:11:13

Смеялась аж в голос, что доча прибежала узнать от чего так ржу! Спасибо ❤️ 

Наш инк очень опасен и умён.. Вы же обещали, что никто больше не умрёт, помните? 😳

Выходит Хель будет вынуждена прийти их выручать, только почему она не сделала это с Валентином, что ему пришлось потом за ней приходить "рыцарем, который спасает свою даму сердца" как выразился с горечью Сэм?

avatar
01.11.2024, 18:56:05

Так, круг сужается! Я жду много много эротики и чувств🙏😂Все ваши книги обожаю, недавно перечитала про прислугу второй раз. Но в этой хочется прям чувственности и страсти, потому что он ее давно любит. 

avatar
01.11.2024, 16:43:09

Ох! и киса попалась...😬