https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7452 в Городское фэнтези
#22815 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Хель, хорошая попытка. Не с пустыми руками пошла. Результат, дело второе))
Наша смелая Хель! Пожелаем ей удачи в бою!
Это как наркотик, я каждый вечер жду с нетерпением ваших глав😍спасибо вам что каждый день выкладываете главы🙏
Спасибо за главу! Ну и жуть. Саил, конечно, массовик-затейник😖
Сперва ржешь и жалеешь главного героя, через две главы трясешься от страха потому что он пришел 🤣🤣😖
Эх попалась кошечка((
Очень бы хотелось почитать книгу про Валентина. Пусть влюбится в обычную человеческую девушку (которая потом может оказаться и не совсем человеком), чтобы он понял, что обычные люди - не второй сорт. И чтобы его чсв поумерилось)
Саил теперь знает, что Валентин ведьмак и должен жениться на внучке Нины. Что с ним будет, когда он узнает, что эта самая внучка - Хлоя. И что именно Валентин был её первым. Думаю для него это будет особенно сильный удар
У меня возник ещё один вопрос. Когда Криста впервые увидела Саила, она подумала, что это Нил. Значит у мужчин есть значительное сходство во внешности.Также Нил и Криста заметили, что способности Нила и Саила очень похожи. Нил вспомнил разговор родителей, где они упоминали, что у них есть ещё один сын. Неужели у них не возникло подозрения, что Саил - это брат Нила?
Очень атмосферная глава получилась. Я читала в темноте и было жутковато)
Ольга, вы говорили, что Кошмар видит всё что показывает тем, к кому прикоснулся. Получается сейчас он знает о чувствах Саила к Хели?
Надо про гору запомнить)))
Предвкушаю)) мы уже близко)) мы же уже близко?)))
Исходя из комментариев, там еще куча всего интересного впереди!
А как он будет ее прятать, когда поймает? От своих братьев? А если нашему кошмару в пару кошку))?
Ну все. На этом месте Саил из статуса "нормальный пацан" перекочевал в категорию " безумный маньяк", которого надо остановить 🥺......
Вот вообще его не жалко! Больше!🙈🙈🙈🙈🙈
Охотник Хренов!
гадство ((*** нашу кошечку, и из дротика. ну саил, ну Сэм. ну держись подлый трус. я так и думала что Хель пойдёт за двумя. а это сложно
Ольга, а не могли бы Вы где-то выложить визуализацию героев?😊 Сэма,Хель, Валентина,Зену, Доктора Белла и ещё кого посчитаете нужным) Очень интересно,как они выглядят в Вашем представлении))
Очень и очень опасная ситуация, жду не дождусь их встречи, шок будет у всех.
Смеялась аж в голос, что доча прибежала узнать от чего так ржу! Спасибо ❤️
Наш инк очень опасен и умён.. Вы же обещали, что никто больше не умрёт, помните? 😳
Выходит Хель будет вынуждена прийти их выручать, только почему она не сделала это с Валентином, что ему пришлось потом за ней приходить "рыцарем, который спасает свою даму сердца" как выразился с горечью Сэм?
Так, круг сужается! Я жду много много эротики и чувств🙏😂Все ваши книги обожаю, недавно перечитала про прислугу второй раз. Но в этой хочется прям чувственности и страсти, потому что он ее давно любит.
Ох! и киса попалась...😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена