https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7452 в Городское фэнтези
#22815 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, сколько примерно времени планируется на написание этой книги? Больно читать кусочками
😂 насмешили меня наши девчули :-)))
А все таки как ему мозги промыли, бедный Сэм😭 И почему он не обратил никакого внимания на слова Нины о его матери, почему это не вызвало у него никаких вопросов???
Вот после первой части Белого халата за Сэма стало так боооольно 😭
Ну как так, ребята. Никакого кодового слова у вас нет на такие случаи. Сейчас никому ведь доверять нельзя..
Мне если подруга пишет со своего вотсапа с просьбой занять 500 руб, я всегда спрашиваю: а ты это точно ты? Назови мне самую страшную свою тайну😅
Какой интересный док! Еще и цвет шерсти выбрал! Дальновидно.
Дорогой автор, спасибо! Я давно так не ржала! Серьезно. Это разговор о браке в первый же вечер. И какими словами! Сэм просто душка :) Что уж говорить о его готовности "посторожить" тень 😂 Тяжело ему, наверное... Ну вот как на такого "промытого" обижаться?
Потом больно будет, да?
Ольга, я понимаю, что вы сейчас редактируете свои книги так, чтобы они понравились большему кругу читателей. Но так хочется, чтобы Ведьма ночного города была написана в той же стилистике, что и Среди маленьких синих цветов. Сам сюжет о ведьме и инквизиторе напрашивается на это
Оооо, вот это было сильно! Поворот за поворотом. Кролик молодец, мужик! Не отступил, не слился. И додумался ведь Сем, достать его в канализации. Оба проявили изобретательность! Я под впечатлением!
Финал - супер! Попался! Теперь наша девочка пойдет выручать?
Спасибо 🔥
Напряжённая глава получилась)
Автоприцел) 👍🏻 удобно, неожиданно!
Доктор когда превратился первый раз, был в неосознанном состоянии вроде, в шоке. Я почему то думала всегда такой будет, инстинкты и без ясного сознания. Жуткий. Потом вспомнила что он разговаривал, когда Хель Ниной притворилась.
С автоприцелом кролик не стал имбой, а то прыгал бы при каждом моргании))) уровняли парней. Интересно, спасибо за проду!
Блин, это было мощно!!!
Уже ногти сожрала😱 что ж теперь будет 😳😳😳 кролик крут, но Сэмушка наш не лох!!! Во всеоружии пришёл💪
Ухх! Я б тоже кино по вашему сценарию посмотрела! Очень нравится)) Быстрей бы продолжение!
Пришла сюда после "Пасынка" и, как и все, переобулась и переживаю за Саила теперь)
А вообще просто хочется сказать, что Вы, Ольга, самый крутой автор тут. Вот просто нет таких больше и все. По всем возможным параметрам.
Как хотите, так и живите и с этим 😜 Имхо
И как теперь быть доктору? Да уж... влип он и вправду конкретно. Сэм подготовился основательно, вон он сколько рыбы понатащил😱 Жуть как интересно, что же дальше будет.
Вот это круто! Ловушка из рыб😁
Круто! Все-таки Сем более опытней оказался. Да, Кролик сейчас приманкой для ведьмы будет. В ожидании встречи.
Глава крутяк!! Упертые оба, никто не хочет отступать, в каждом живет желание довести дело до конца😃
Надеюсь будет хэппи энд🥹
Ух.. Как же после всего они выживут??
В этой книге инквизитор узнает что Нил его родной брат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена