https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7443 в Городское фэнтези
#22767 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне подсказывает, что Бэлл сам был инквизитором. Иначе, откуда он - обычный человек - мог узнать про нечистивых? И именно поэтому Саил знает его в лицо, т.к. они, вероятно виделись по долгу службы. А потом Бэлл увидел преимущества нечистивых и что они не так уж и плохи, и переметнулся на их сторону
Будет жарко)))) пора доктору немного рассекретиться))
Эх, у Сема все белое или черное.
Здравствуйте,Ольга,подскажите,как часто выходит прода?
кошмар-рихтер медичи- он получается тоже не совсем был человеком ещё до обращения в зайца-монстра?
А разве доктор не узнал "Сэма"? Он ведь видел его когда Хельга прикидывалась Порфирией..
А ещё полагаю, что доктора из Англии, превратившегося в кролика, не случайно зовут Кэролл?)
Среди маленьких синих цветов он тоже представился доктором наук Беллом! Неужели он не тот, кем всё время казался? Какой-то Рихтер из Англии?? Вот так сюрприз!
Она спит с Валентином?🤔😱😬
Ого, ого как интересно🤔😱 А расскажете подробнее кто на самом деле этот доктор Белл????
Ну блин! Ей приходится спать с Валентином😡😭?
Уиииии))))) ну хулиган, ну извращенец 🤤 специально оттягивала чтение, а тут такоооое веселье))))) Жалко конечно этого добряка, но он свое возьмет)
А если серьезно, очень круто! Спасибо, как всегда с нетерпением жду прод.
Блин на главной героине такая ответсвенность в виде ребёнка висит. Роди девочку, иначе подведешь бабку, "мужа", город, круг ведьм и вообще всю страну. Понимаю, что она не хочет рожать, но такое давление оказывается, как она вообще способна ему противостоять.
Мне так нравятся наши герои и я даже и не знаю кому сопереживаю больше. Жесть... жалко обоих.
До меня только дошло, что все главы, которые названы по английски это песни мощноволков!! А вы знали, Ольга?! Я в такие совпадения не верю🤣😬
Жалко их((( Нет шанса на счастье😥
Ого... Как разошёлся... Вот почему он в Кошмарном будущем заставлял её раздеться... Совсем от всех чувств и желаний в голову долбануло. Уверена, он не мог ошибиться и это и в правду его "Хлоя". Если он так близко от неё идёт, то скорее всего она давно заметила приследователя и в следующий поворот стырит, то есть телепортируется, а он остановится как вкопанный, не зная куда она подевалась. Или увидет её телепорт?!? Если да, то поймёт, что она тоже нечисть... Ух, как же тягостно теперь ожидание!!!
Он ведь обознался? Или это действительно Хельга? Семь лет одержимости, сознание подкосило. Она же не могла вот так просто проколоться...
Столько лет прошло... Теперь им придется узнать правду друг о друге. С нетерпением жду продолжения!
Каков пошляк!
Ну наконец то Нил с Кристи появились))) а Саил просто одержимый маньяк..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена