Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2159 133312

Текущий рейтинг:
#7443 в Городское фэнтези
#22767 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 18:38:34

Что-то мне подсказывает, что Бэлл сам был инквизитором. Иначе, откуда он - обычный человек - мог узнать про нечистивых? И именно поэтому Саил знает его в лицо, т.к. они, вероятно виделись по долгу службы. А потом Бэлл увидел преимущества нечистивых и что они не так уж и плохи, и переметнулся на их сторону

avatar
25.10.2024, 07:36:33

Будет жарко)))) пора доктору немного рассекретиться)) 

Эх, у Сема все белое или черное.  

avatar
24.10.2024, 00:05:06

Здравствуйте,Ольга,подскажите,как часто выходит прода?

avatar
23.10.2024, 09:10:33

кошмар-рихтер медичи- он получается тоже не совсем был человеком ещё до обращения в зайца-монстра?

avatar
25.10.2024, 01:12:35

А разве доктор не узнал "Сэма"? Он ведь видел его когда Хельга прикидывалась Порфирией..

avatar
24.10.2024, 18:41:39

А ещё полагаю, что доктора из Англии, превратившегося в кролика, не случайно зовут Кэролл?)

avatar
23.10.2024, 20:58:07

Среди маленьких синих цветов он тоже представился доктором наук Беллом! Неужели он не тот, кем всё время казался? Какой-то Рихтер из Англии?? Вот так сюрприз!

avatar
22.10.2024, 13:45:59

Она спит с Валентином?🤔😱😬

avatar
23.10.2024, 10:45:59

Ого, ого как интересно🤔😱 А расскажете подробнее кто на самом деле этот доктор Белл????

avatar
22.10.2024, 12:28:49

Ну блин! Ей приходится спать с Валентином😡😭? 

avatar
18.10.2024, 23:04:24

Уиииии))))) ну хулиган, ну извращенец 🤤 специально оттягивала чтение, а тут такоооое веселье)))))  Жалко конечно этого добряка, но он свое возьмет) 

А если серьезно, очень круто! Спасибо, как всегда с нетерпением жду прод. 

avatar
22.10.2024, 12:02:07

Блин на главной героине такая ответсвенность в виде ребёнка висит. Роди девочку, иначе подведешь бабку, "мужа", город, круг ведьм и вообще всю страну.  Понимаю, что она не хочет рожать, но такое давление оказывается, как она вообще способна ему противостоять.

avatar
13.10.2024, 19:54:54

Мне так нравятся наши герои и я даже и не знаю кому сопереживаю больше. Жесть... жалко обоих. 

avatar
18.10.2024, 11:10:18

До меня только дошло, что все главы, которые названы по английски это песни мощноволков!! А вы знали, Ольга?! Я в такие совпадения не верю🤣😬

 

Жалко их((( Нет шанса на счастье😥

avatar
17.10.2024, 14:35:29

Ого... Как разошёлся... Вот почему он в Кошмарном будущем заставлял её раздеться... Совсем от всех чувств и желаний в голову долбануло.  Уверена, он не мог ошибиться и это и в правду его "Хлоя". Если он так близко от неё идёт, то скорее всего она давно заметила приследователя и в следующий поворот стырит, то есть телепортируется, а он остановится как вкопанный, не зная куда она подевалась. Или увидет её телепорт?!? Если да, то поймёт, что она тоже нечисть... Ух, как же тягостно теперь ожидание!!!

avatar
17.10.2024, 12:47:52

Он ведь обознался? Или это действительно Хельга? Семь лет одержимости, сознание подкосило. Она же не могла вот так просто проколоться...

Столько лет прошло... Теперь им придется узнать правду друг о друге. С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.10.2024, 13:39:55

Каков пошляк!

avatar
16.10.2024, 00:59:54

Ну наконец то Нил с Кристи появились))) а Саил просто одержимый маньяк..