https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7445 в Городское фэнтези
#22769 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИх отношения так сильно пропитаны горечью... И что самое горькое, от этого не сбежать, не уйти...
Не поняла, когда захватило! Опомнилась в половине третьего ночи...))) Автор, скажите, как часто выходят новые главы?
И все таки Сэм действительно хороший и милый "мальчик", любит и оберегает свою маленькую Хель (Он признался в любви, ааа😍, сироп для ушей). И мне его ужасно жаль 😭
И милую Хельгу тоже очень жаль😭
Ольга, намекните пожалуйста, когда события в камере ....❤️ будут происходить.... Уже скоро)?
Так, я жду подробное описание, какие именно извращения любит этот клевый инк😂, а если честно, сейчас болезненно читать((
Такие бедолаги((( как жаль Хель((( а потом Сема жалко будет((((
Кстати, у нас пожестче в перспективе намечается?)))))
Визуал - песня!!!
Визуалы просто бомбические, очень, ну просто очень подходят героям. Ваши произведения всегда на эмоциональном надрыве, уважаемый автор. Совместить то, что априоре не может быть вместе. Спасибо, очень интересно.
Жестокое наказание. ,"Нечисть" по сравнению с этими "благочестивыми" просто божьи агнецы.....Теперь понятно, кто расправился с родителями Саила
Такой Саил лапушка)) Как же го бедолагу будет ломать, когда правда о том кто Хель откроется... А уж когда он ее найдет...
Затаились и ждем)) спасибо!
Хочется визуалов так сильно... Дорогой Автор не планируете подкинуть нам керосинчику😅?
Так Саила жалко, сил нет, как же его обработали, а физические наказания - вообще жесть. Ума не приложу, ну как при таком сюжете у нас будет ХЭ? Ведь будет же? Хотя...... я и когда Пасынка читала, всё удивлялась:)
Оля, Вы сама в какой-то степени ведьма (литературна)), хотела дождаться полного текста, но мочи нет ждать. Псле пасынка хотела переждать, но тянет, будто приворот на ваши книги😂
Оленька, поздравляю с подпиской! А можно сохранить эту сумму и не повышать до 2-3 чисел начала месяца?
Бедняжка ❤️😭
Мне понравился момент как она укутанная в пледе с ним спит- это так мило.... Честно я думала когда он вернется домой после заварушки она начнет его успокаивать и тут в силу сложившихся нежных чувств начнется секс, чтоб снять напряжение...)). А тут все так мило. Спасибо автор, очень чувственно❤️
Наивный инк не привык к лжи. Очень хорошее пояснение, понравилась эта мысль ) Про отяжелевшую землю от воды, тоже)))))
Серьезно))) она пошла к нему)))) отчаянная девушка))) жутко интересно! Спасибо!
Уже тяжело читать... Под такой "подушкой"... Жуть. Наберусь смелости, чтобы читать дальше.
Эх, пока больше всех жалко Остина. Он действительно умер? Или переродился в нечисть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена