Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133314

Текущий рейтинг:
#7445 в Городское фэнтези
#22769 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 08:48:24

Их отношения так сильно пропитаны горечью... И что самое горькое, от этого не сбежать, не уйти...

avatar
12.10.2024, 10:30:09

Не поняла, когда захватило! Опомнилась в половине третьего ночи...))) Автор, скажите, как часто выходят новые главы? 

avatar
10.10.2024, 22:59:36

И все таки Сэм действительно хороший и милый "мальчик", любит и оберегает свою маленькую Хель (Он признался в любви,  ааа😍, сироп для ушей). И мне его ужасно жаль 😭

И милую Хельгу тоже очень жаль😭

avatar
08.10.2024, 19:04:47

Ольга, намекните пожалуйста, когда события в камере ....‍❤️‍ будут происходить.... Уже скоро)?

avatar
10.10.2024, 20:23:07

Так, я жду подробное описание, какие именно извращения любит этот клевый инк😂, а если честно, сейчас болезненно читать((

avatar
10.10.2024, 20:15:24

Такие бедолаги((( как жаль Хель((( а потом Сема жалко будет((((   
Кстати, у нас пожестче в перспективе намечается?))))) 

avatar
07.10.2024, 22:33:10

Визуал - песня!!! 

avatar
07.10.2024, 08:05:34

Визуалы просто бомбические, очень, ну просто очень подходят героям. Ваши произведения всегда на эмоциональном надрыве, уважаемый автор. Совместить то, что априоре не может быть вместе. Спасибо, очень интересно.

avatar
03.10.2024, 00:45:29

Жестокое наказание. ,"Нечисть" по сравнению с этими "благочестивыми" просто божьи агнецы.....Теперь понятно, кто расправился с родителями Саила

avatar
04.10.2024, 22:26:53

Такой Саил лапушка)) Как же го бедолагу будет ломать, когда правда о том кто Хель откроется...  А уж когда он ее найдет... 

Затаились и ждем)) спасибо! 

avatar
02.10.2024, 17:53:53

Хочется визуалов так сильно... Дорогой Автор не планируете подкинуть нам керосинчику😅?

avatar
02.10.2024, 15:21:35

Так Саила жалко, сил нет, как же его обработали, а физические наказания - вообще жесть. Ума не приложу, ну как при таком сюжете у нас будет ХЭ? Ведь будет же? Хотя...... я и когда Пасынка читала, всё удивлялась:)

avatar
27.09.2024, 09:01:08

Оля, Вы сама в какой-то степени ведьма (литературна)), хотела дождаться полного текста, но мочи нет ждать. Псле пасынка хотела переждать, но тянет, будто приворот на ваши книги😂

avatar
29.09.2024, 12:10:27

Оленька, поздравляю с подпиской! А можно сохранить эту сумму и не повышать до 2-3 чисел начала месяца?

avatar
29.09.2024, 11:26:40

Бедняжка ‍❤️‍😭 

avatar
27.09.2024, 07:30:45

Мне понравился момент как она укутанная в пледе с ним спит- это так мило.... Честно я думала когда он вернется домой после заварушки она начнет его успокаивать и тут в силу сложившихся нежных чувств начнется секс, чтоб снять напряжение...)). А тут все так мило. Спасибо автор, очень чувственно‍❤️‍

avatar
26.09.2024, 11:27:55

Наивный инк не привык к лжи.  Очень хорошее пояснение, понравилась эта мысль )  Про отяжелевшую землю от воды, тоже))))) 

avatar
25.09.2024, 22:26:36

Серьезно))) она пошла к нему)))) отчаянная девушка))) жутко интересно! Спасибо! 

avatar
23.09.2024, 20:17:42

Уже тяжело читать... Под такой "подушкой"... Жуть. Наберусь смелости, чтобы читать дальше.

avatar
23.09.2024, 18:33:58

Эх, пока больше всех жалко Остина. Он действительно умер? Или переродился в нечисть?