https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7436 в Городское фэнтези
#22739 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор ❤️ очень волнуюсь за героев...)
Очень переживательно пишите. После убийства и проклятия не прочитала ни страницы. Про Нила тоже бросала читать, всё думала чего же она над ним издевается и по нервам играет. Теперь тоже захожу и комментарии читаю,чтобы поближе к развязке. А то я очень эмоционально на них реагирую.
На мой взгляд неоправданно мало звёзд вам ставят)))
Благодарю
Я прям реально переживаю 😬 такой замес😳 как же он может образумиться и стать не бешеным фанатиком, а нормальным возлюбленным нашей Хель...? Пока не представить... да и она по идее должна будет возненавидеть его за убийство бабушки...
Получается к Саилу через какое время вернётся способность видеть на 2 сёк вперёд?
Как интересно, с нетерпением жду продолжения
С решением Валентина в данный момент как раз таки зарождается ветвь того будущего, которого она видела в кошмаре??
Ох, как же интересно все складывается )))) Задурили парню голову получается.
Мне нравится. Нравится когда автор уделяет внимание деталям. Здорово и интересно. Не просто сварили зелье, а есть нюансы. Тот же кролик - кошмар, какую роль сыграет, любопытно. Спасибо Ольга!
В каких еще жанрах себя пробовали?
А почему Хельга увидела свое будущее,она ведь не касалась Кролика как Валентин?
Шеф, все пропало!
Ох, долго я откладывала эту историю. Не удержалась все же. Интересно)) очень.
Подскажите пожалуйста в книге "Среди маленьких синих цветов" этот же мир? Как правильно ставить ударение в имени ггм?
Интересный поворот событий:) Кролик...никогда бы не подумала. Что же там Валентин увидел?🤔
Очень интересно, кролик кошмар мммило.... интересно как он выглядит, автор а будет визуал?😊
Интересно узнать будущее Валентина
Ай да Валентин! Силён и смел!
Ольга! Как спасти доктора???????😭
Он учёный! Они НАМ нужен!!!!😍😍😍🤣🤣🤣🤣🤣
Уже 4 дня прошло с последней проды. Скоро?
Ух, нервишки шекочет.. Спасибо за продолжение!
Когда же прода😱
Аааа-ахренеть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена