Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133300

Текущий рейтинг:
#7431 в Городское фэнтези
#22794 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 12:03:07

Ничего себе! У неё дар проснулся, что она увидела будущее аж на несколько лет вперёд?
В этом будущем, как я поняла, она не порвёт с ним и не исчезнет с его радаров, так?
И если я всё верно понимаю, именно после этого видения она изменит то настоящее из которого и было то видение, послав его куда подальше и исчезнув. А значит, тем самым, изменив будущее его отношения к ней, во всяком случае его эту обвинительную речь... Ведь теперь уже не будет признания любви и всего того, о чём он ей сказал.

avatar
19.08.2024, 20:23:37

Офигеть!
Ну и поделом ему....( И хотя он мне нравился, вначале....и жалко парня. Но то, что открылось о нем.....Безнаказанным это оставлять нельзя.
Инквизиторы - большое ЗЛО для НАШИХ героев

Ну вот все и проясняется. Нина лишила его дара предвидеть будущее, поэтому он впоследствии столько лет не мог Хельгу найти и поймать. И в "Пасынке" поэтому он не предвидел что Нил выживет после того как его ранил. А будет рассказано про его настоящую семью? Как в итоге он потерялся ведь он родной брат Нила.

Выходит в книге "Пасынок" Хель была замужем за Валентином? Хотя наверное спойлер. Я просто радовалась что сам Саил метис ведьмак-вервольф и мог бы с точки зрения крови подходить

avatar
09.08.2024, 09:38:12

Доброе утро 😊 Ольга у вас все хорошо?)

avatar
22.07.2024, 10:10:34

Кошмар... Они, что убьют мальчишку?? Он для Саила единственная родная душа... Пусть потом не ропшают, что потопит всех в крови... Как никак мальчик совсем юн и невинен

avatar
31.07.2024, 09:00:54

Всё больше вопросов насчёт нашей ведьмочки. Или её дар заглушен как-то и потому фанит, как у ведьмы первого поколения или... Или это новоиспечённая ведьма 1я в своём роду, рождённая человеком и тогда её мама-аедьма не родная ей... И почему то она это скрывает и чтобы секрет не был раскрыт и уровень её потенциала скрыт она и хочет выдать её за сильного ведьмака тем самым обезопасив её будущее? Ведь спрос от неё будет, как от продолжительницы рода, то есть как от сильной ведьмы, по силе ещё сильнее матери... Неужели у самой Хельги не возникают эти вопросы, ведь даже сам Сэм ей сказал, что не ощущает ведьм только первого круга и то, что она сама понимает, что сильно уступает по силе от матери? Если я права, тогда остаётся вопрос, зачем подставлять приёмную дочь под такую ответственность и навязывать ей Валентина с постоянными уговорами и уловками заполучить их союз... не проще ли сказать правду? Почему она скрывает, что она не её дочь?

И второй момент... Выходит ужасная смерть близкого человека, которого Саил любил, как братишку будет первой личной ступенью к той лютой ненависти к нечести...

avatar
29.07.2024, 16:48:14

Видимо мальчёнок сделал свой выбор... Ему лучше смерть и спасти свою душу, чем осквернить и быть проклятым.  Только убить себя он не хочет, ведь это тоже путь в ад... Он слышал, что все остальные эксперименты не получились... Умереть такой жуткой смертью... Чтож, это его выбор... По крайней мере он помешал планам этого, на его взгляд, чёкнутого учёного, который хочет сделать нечисть сильнее и сам ею стать, но слишком большая цена за такую пакасть, но это единственное наверное что может его утешить. Эх .. жаль мальчонка...

Сейчас доктор опрафанится и упустит мелкого.

avatar
25.07.2024, 09:08:11

Оленька, а здесь намечается определенный график выкладки прод? Или пока "как получится"?

avatar
18.07.2024, 23:58:30

Мне так нравится, что вы расширяете вселенную с нечестивыми. Когда в Пасынке появилась ведьма, я очень надеялась, что это Хель из Маленьких синих цветов. А появление доктора Белла и Валентина подтвердило моё предположение)

Саил убьет мать Хельги, и это заставит её раскрыться ему что она ведьма.

avatar
16.07.2024, 14:16:49

Пха ха кузнечик😂

avatar
16.07.2024, 04:51:12

Садисты грёбаные. Спасибо! 

avatar
15.07.2024, 23:24:08

Спасибо за проду!

И всё же... Он мог бы спокойно проверить для стандартной процедуры, это было бы проще, чем отстаивать её. Но он этого не делает. Возможно ли, что где-то глубоко в подсознании, где он себе не отдаёт отчёт, он боится разочароваться и причинить ей вред?

avatar
15.07.2024, 19:07:46

Оленька, Вы в порядке? Что-то совсем пропали

avatar
02.07.2024, 16:14:07

И ещё такой вопрос. Почему он не чувствует в ней нечисть? Ведь она тоже сильная ведьма.

avatar
09.07.2024, 05:50:39

Ну если мы заговорили про мужчин девственников, А у Нила За 13 лет был кто-нибудь? На самом деле, меня это интересовало ещё в первой книге! Понятно, что это всего лишь книга. И тот период жизни практически не затрагивали, Ну всё-таки! 

avatar
12.07.2024, 08:57:12

Здравствуйте. Когда будет следующая прода?

avatar
07.07.2024, 21:21:44

Пошла проверить другие книги автора, чтоб узнать не умерла ли она. Вроде нет. Но есть ли на сайте выкладка по таймеру?! 🤔...  Автор, очень хочется узнать, что же было дальше!))) Ваша книга просто прекрасна.