Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133301

Текущий рейтинг:
#7433 в Городское фэнтези
#22719 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 00:15:04

Что то уж совсем редко выходит продолжение...уже забывается что было((

avatar
08.07.2024, 23:54:52

Первый раз в книгах сталкиваюсь с мужчиной-девственником... так неожиданно... обычно главный герой на х@ю пол города вертел🤣 а тут образец прилежания🤪

почему то хочется чтобы он вломил как следует Валентину...

avatar
09.07.2024, 08:09:33

Даже если бы принимала норкату и выпивала бы всё равно от неё не отрёкся... Похоже она его навождение, не просто "нравится", он залип на неё по уши! Тем более после её откровений, поцелуя и руки в паху ))

Я уже на разный лад визуализирую, как он схватит ненавистную ведьму, которую винит в разрыве с его любимой, предвкушая жёсткую расплату и видит, и понимает, что Хлоя и Хельга и есть она... И на тот момент всегда стоит вопрос... он будет уже сомневаться о своём происхождении или это начнётся после того, как он узнает кто она? Ведь агония ломки будет зависеть от этого, будет ли он знать к тому времени или нет... Чувства и долг... С его чувствами к ней ( с знакомым темпераментом по брату и как они могут любить)  будет ох как не легко... 

Сцена оказалась очень интимной, горячей и непредсказуемой не только для Хлои... ))
Очень жду продолжения!

avatar
09.07.2024, 06:52:26

Добрый день, подскажите пожалуйста, любопытство жжет. Знает ли Сем о своем проихождении, что он наполовину ведьмак, наполовину оборотень? И как к этому относиться (ведь уничтожает себе подобных)? И если нет, то как обьясняет себе свой дар, в первой книге было про предвидение, а в этой он чувствует нечисть? Он же понимает что не просто человек верующий?

avatar
02.07.2024, 15:47:05

Жарко то жарко, но мог снять после, а не так красоваться перед ней..))

И как заговорил то "не залезу под наволочку" каждая фраза - это его желания без частицы "не"??

avatar
08.07.2024, 17:48:21

Автор очень жду продолжения ваших книг‍❤️‍... Другие начинаю читать ....все не то)

avatar
01.07.2024, 19:08:12

Какие Же они милые!  

avatar
01.07.2024, 20:42:09

Блин, читаю и хихикаю)))

avatar
02.07.2024, 11:12:09

Разделся , лег рядом мммм.... Ага ага ловит он нечисть, нам то ясно кого он хочет поймать))
Поди хотел не футболку снять а штаны, там поди точно🔥😁

Спасибо автор! ‍❤️‍

avatar
01.07.2024, 18:40:19

Ахаха, как он ловко у неё спать остался)) жаль, под сорочку не полезет)) 

avatar
07.07.2024, 07:17:48

 по какому графику выкладывается книга ? 

avatar
07.07.2024, 19:52:24

Дорогая наша Оленька! Надеюсь у Вас всё хорошо и Вы в полном здравии! Не томите нас долго..))

avatar
29.06.2024, 14:42:26

Как же хочется продолжения🙏

avatar
29.06.2024, 13:43:12

Ух, на самом интересном месте)) 

avatar
26.06.2024, 02:36:57

А этому-то Какого черта надо? Что он припёрся-то?

Очень интересно, что будет дальше😊

avatar
24.06.2024, 16:16:24

Надо же, как он её возжелал! Он там от таких желаний стоячьком не страдает? 😅 Мдааа... Более откровенного не сыщишь! ))))
Оба братья с горячим темпераментом, ничего не скажешь))

avatar
23.06.2024, 22:51:46

Очень захватывающая история, жду продолжение с нетерпением! 

avatar
22.06.2024, 14:52:41

Ахаха, священник пошляк! 

avatar
22.06.2024, 14:23:09

Видимо напором и темпераментом братья схожи. Что Ник что Сем очень упорные в достижении целей.