https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7433 в Городское фэнтези
#22719 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то уж совсем редко выходит продолжение...уже забывается что было((
Первый раз в книгах сталкиваюсь с мужчиной-девственником... так неожиданно... обычно главный герой на х@ю пол города вертел🤣 а тут образец прилежания🤪
почему то хочется чтобы он вломил как следует Валентину...
Даже если бы принимала норкату и выпивала бы всё равно от неё не отрёкся... Похоже она его навождение, не просто "нравится", он залип на неё по уши! Тем более после её откровений, поцелуя и руки в паху ))
Я уже на разный лад визуализирую, как он схватит ненавистную ведьму, которую винит в разрыве с его любимой, предвкушая жёсткую расплату и видит, и понимает, что Хлоя и Хельга и есть она... И на тот момент всегда стоит вопрос... он будет уже сомневаться о своём происхождении или это начнётся после того, как он узнает кто она? Ведь агония ломки будет зависеть от этого, будет ли он знать к тому времени или нет... Чувства и долг... С его чувствами к ней ( с знакомым темпераментом по брату и как они могут любить) будет ох как не легко...
Сцена оказалась очень интимной, горячей и непредсказуемой не только для Хлои... ))
Очень жду продолжения!
Добрый день, подскажите пожалуйста, любопытство жжет. Знает ли Сем о своем проихождении, что он наполовину ведьмак, наполовину оборотень? И как к этому относиться (ведь уничтожает себе подобных)? И если нет, то как обьясняет себе свой дар, в первой книге было про предвидение, а в этой он чувствует нечисть? Он же понимает что не просто человек верующий?
Жарко то жарко, но мог снять после, а не так красоваться перед ней..))
И как заговорил то "не залезу под наволочку" каждая фраза - это его желания без частицы "не"??
Автор очень жду продолжения ваших книг❤️... Другие начинаю читать ....все не то)
Какие Же они милые!
Блин, читаю и хихикаю)))
Разделся , лег рядом мммм.... Ага ага ловит он нечисть, нам то ясно кого он хочет поймать))
Поди хотел не футболку снять а штаны, там поди точно🔥😁
Спасибо автор! ❤️
Ахаха, как он ловко у неё спать остался)) жаль, под сорочку не полезет))
по какому графику выкладывается книга ?
Дорогая наша Оленька! Надеюсь у Вас всё хорошо и Вы в полном здравии! Не томите нас долго..))
Как же хочется продолжения🙏
Ух, на самом интересном месте))
А этому-то Какого черта надо? Что он припёрся-то?
Очень интересно, что будет дальше😊
Надо же, как он её возжелал! Он там от таких желаний стоячьком не страдает? 😅 Мдааа... Более откровенного не сыщишь! ))))
Оба братья с горячим темпераментом, ничего не скажешь))
Очень захватывающая история, жду продолжение с нетерпением!
Ахаха, священник пошляк!
Видимо напором и темпераментом братья схожи. Что Ник что Сем очень упорные в достижении целей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена