Книга. "Ведьма ночного города" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма ночного города

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, ведьма и инквизитор, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
612
2158 133298

Текущий рейтинг:
#7431 в Городское фэнтези
#22794 в Эротика


Полный текст 572 стр.

01.06.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Ведьма ночного города"

Ей приходилось прятаться по чердакам и подвалам, чтобы он не нашел. Стать самой для себя гримером, менять парики и линзы. Городская ведьма - неблагодарный род деятельности, особенно когда желающих поместить на костер все больше. Страшнее всего, что среди этих желающих - не подозревающий об её даре бывший. Самый сильный, жесткой и фанатичный инквизитор современности.
_________________
Альтернативная Америка
Драма, стекло, легкий привкус триллера
Властный, жестокий, одержимый герой. Моралист, правильный до оскомины, но только там, где ему это выгодно. ПОКАЯНИЕ (как всегда), боль, пересмотр приоритетов.
Приземленная магия, будничный реализм
Эротика без цензуры, 18+
Ведьма/инквизитор
_________________
!Книги цикла читаются отдельно!

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2024, 03:49:33

Ну в принципе все ещё не так запущено. И темперамент мне кого-то напоминает! 

Ведьмочка молодец не дает ему спуску!

avatar
11.06.2024, 06:50:59

Так бы хотелось главу от него, что он думает, чувствует?

avatar
18.06.2024, 10:45:20

Кошмар... Они точно друг другу не подходят. Так и хочется с каждым словом Сэма крикнуть "Беги!"

avatar
16.06.2024, 04:31:39

На самом деле его очень жаль. Ему привили Какие-то старомодные понятия. Домострой какой-то.

avatar
16.06.2024, 04:23:19

Слушать мужа??😏 Да да! Конечно!

avatar
11.06.2024, 08:11:40

Очень интересно, ну просто очень. Необычный сюжет, не стандартный стиль изложения захватывают еще больше. Как дитё нетерпеливое захожу и захожу в читалку, проверить - а вдруг еще продочка появилась :)

avatar
11.06.2024, 20:53:42

В этой проде я прям почувствовала, как он одинок... Аж жалко стало...

avatar
09.06.2024, 11:49:58

А ведь пока не напоит святой водой не успокоится ведь. А на ведьм святая водица действует?

avatar
09.06.2024, 10:02:59

Все ваши книги просто космос, спасибо большое

avatar
07.06.2024, 22:04:03

Ваши книги шедевр)))супер)))спасибо за работу)))

avatar
07.06.2024, 08:17:25

Ох как же я не люблю читать книги в процессе! Во-первых из-за того что Понравившуюся интересную книгу хочется прочитать сейчас здесь, а во вторых книги, которые читаешь в процессе, очень надолго запоминаются, А ожидания иногда бывают не Оправданы. У меня так получилось с одной книгой несколько месяцев назад. Купила, а в процессе очень разочаровалось и расстроилось. Бросила читать месяца полтора назад, но после эпилога всё-таки планирую мельком пробежаться по главам. Всё-таки я за неё заплатила, да и капелька любопытства Все же есть. Как хорошо, что ваши книги не хочется читать в процессе только из-за того, что хочешь все и сразу!

avatar
06.06.2024, 20:40:25

Как мне нравятся мужчины которых вы выбираете на обложку))) 

avatar
05.06.2024, 18:41:21

Ура! Ура!!! Ждем увлекательную историю)))) 

avatar
05.06.2024, 10:47:14

Выходит, она узнала, кто он и потому так жестко отбрила? А он даже не понял, почему... Мда...

avatar
04.06.2024, 06:58:58

Такое ощущение, что я на себе чувствую, как ему больно от воспоминаний.  

Очень хотелось бы небольшой экскурс в прошлое чтобы лучше понимать главных героев.

avatar
02.06.2024, 12:07:12

Ох, что же нас ждёт /с ухмылкой потирает ручки/

Такие клубки затягиваются😳 Санта-Барбара нервно курит в сторонке🤣

Спасибо, дорогой автор!!!

Ура! Новинка любимого автора! Не знаю, какую из ваших книг люблю больше. Жду новых потрясений)))

avatar
01.06.2024, 21:22:44

О, как они его боятся! Вот значит, как нашего "Сэма" зовут - Саил! Сенг я так понимаю фамилия.
Кто такие ундины?