https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745895898_21.png
Ведьма ночного города
Ольга Сурмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7431 в Городское фэнтези
#22794 в Эротика
01.06.2024 — 27.03.2025
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу в принципе все ещё не так запущено. И темперамент мне кого-то напоминает!
Ведьмочка молодец не дает ему спуску!
Так бы хотелось главу от него, что он думает, чувствует?
Кошмар... Они точно друг другу не подходят. Так и хочется с каждым словом Сэма крикнуть "Беги!"
На самом деле его очень жаль. Ему привили Какие-то старомодные понятия. Домострой какой-то.
Слушать мужа??😏 Да да! Конечно!
Очень интересно, ну просто очень. Необычный сюжет, не стандартный стиль изложения захватывают еще больше. Как дитё нетерпеливое захожу и захожу в читалку, проверить - а вдруг еще продочка появилась :)
В этой проде я прям почувствовала, как он одинок... Аж жалко стало...
А ведь пока не напоит святой водой не успокоится ведь. А на ведьм святая водица действует?
Все ваши книги просто космос, спасибо большое
Ваши книги шедевр)))супер)))спасибо за работу)))
Ох как же я не люблю читать книги в процессе! Во-первых из-за того что Понравившуюся интересную книгу хочется прочитать сейчас здесь, а во вторых книги, которые читаешь в процессе, очень надолго запоминаются, А ожидания иногда бывают не Оправданы. У меня так получилось с одной книгой несколько месяцев назад. Купила, а в процессе очень разочаровалось и расстроилось. Бросила читать месяца полтора назад, но после эпилога всё-таки планирую мельком пробежаться по главам. Всё-таки я за неё заплатила, да и капелька любопытства Все же есть. Как хорошо, что ваши книги не хочется читать в процессе только из-за того, что хочешь все и сразу!
Как мне нравятся мужчины которых вы выбираете на обложку)))
Ура! Ура!!! Ждем увлекательную историю))))
Выходит, она узнала, кто он и потому так жестко отбрила? А он даже не понял, почему... Мда...
Такое ощущение, что я на себе чувствую, как ему больно от воспоминаний.
Очень хотелось бы небольшой экскурс в прошлое чтобы лучше понимать главных героев.
Ох, что же нас ждёт /с ухмылкой потирает ручки/
Такие клубки затягиваются😳 Санта-Барбара нервно курит в сторонке🤣
Спасибо, дорогой автор!!!
Ура! Новинка любимого автора! Не знаю, какую из ваших книг люблю больше. Жду новых потрясений)))
О, как они его боятся! Вот значит, как нашего "Сэма" зовут - Саил! Сенг я так понимаю фамилия.
Кто такие ундины?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена