- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма в плену Инквизитора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723485203_52.png
Эксклюзив
Ведьма в плену Инквизитора
Маргарита Абрамова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и инквизитор, властный герой и про...
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5838 в Любовное фэнтези
#1737 в Эротическое фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
12.08.2024 — 09.12.2024
Аннотация к книге "Ведьма в плену Инквизитора"
Ведьмам живется несладко. Мне приходится скрывать свой дар, чтобы не попасть в лапы к инквизиторам. Они жестоки и не считают нас за людей, между нами непримиримая вражда, длиною в сотню лет. Но в один злосчастный день, жизнь переворачивается с ног на голову, когда я попадаю в плен к одному из них.
Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?
Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 86673
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 662270
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 89948
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125318
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332324
-
Попаданцы в другие миры536375Маргарита Абрамова 33684
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Два одержимых безумца! А сын ведьмы и инквизитора, видимо, сможет изменить баланс сил и ведьм перестанут преследовать и паробощать.
Вот мне тоже стало смешно, когда он рассказал. Она с Иви близко не сравнится. Но про мальчика действительно есть какая-то большая легенда, интересно! Большое спасибо!)))
Эпилог еще не закончен?
Да бабушка увидела малышку, а ожидающий фамильяр кот? Может двойня будет?!
Форда действительно немного жаль, но он это заслужил. У него был шанс остановиться после первого случая, но он всё равно продолжал, его уже ничего не исправит. А вот теперь только семейное счастье. У Бабушки всё будет хорошо, а вот у матери появился хороший шанс на счастливое будущее, но своё))) Вот и правильно, не надо Иви раньше времени волновать. Даже Веня молодец))))) Нашла своё счастье!))) Так и надо))) Большое спасибо!))))
Не трогай чужого и останешся цела. Не бери большего чем тебе отмерино. Результат одтн ща всё заплатишь с лихвой.
Спасибо за продолжение! Эффектно появились Райт и Веня! Теперь будет работать с любимым рядом. Хотя захочет ли босс, чтобы она осталась в управлении?
Спасибо💐
А вы не вдохновлялись фильмом «Константин» ? 😁кошка, ноги в тазу с водой, загробный мир, сразу Киану Ривз вспомнился и эта сцена
Вот это дааа сюжетище 😃прям зрелищным фильмец бы вышел ))БРАВО)
Да тяжко им придется(((
Хороший им прием организовали, но делать нечего, нужно как-то договариваться))) Спасибо!
Спасибо за продолжение! Ура, мало того, что помогли, так ещё и сына пообещали! Неужели Форд добрался до аптекаря? Или это из-за его помощи!?
Я так надеялась, что у них с Иви будет именно наследник, в виде исключения из правил! И о чудо, я была права!!!
Спасибо.
Угораздило его за такую тварь выйти Лейлу...
Боже, что там происходит?)))) Я отложила уже 3 проды 😂 Девочки, ваши комментарии манят начать читать😂😂😂
Райту придется потрудится, чтобы с ведьмами договориться, хорошо, что Веня с ним!
Спасибо за продолжение! Посмотрим, удастся ли Райту договориться с ведьмами! Надежда на Веню!
Очень опасно, но ради Иви попытаться стоит!!! Может пусть попробует Веня поговорить? Большое спасибо!))))
Деваться некуда, надо Иви спасать. Придеться гордость , вражду и всё такое подальше засунуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена