Книга. "Ведьма в плену Инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма в плену Инквизитора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ведьма и инквизитор, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
610
2328 103268

Текущий рейтинг:
#5838 в Любовное фэнтези
#1737 в Эротическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

12.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Ведьма в плену Инквизитора"

Ведьмам живется несладко. Мне приходится скрывать свой дар, чтобы не попасть в лапы к инквизиторам. Они жестоки и не считают нас за людей, между нами непримиримая вражда, длиною в сотню лет. Но в один злосчастный день, жизнь переворачивается с ног на голову, когда я попадаю в плен к одному из них.

Генрих Райт – тот, кому отныне принадлежит моя жизнь. Он хмур, нелюдим, давно позабыл про чувства и эмоции, к тому же, обладает огромной властью. Зачем я ему и почему еще жива?

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Два одержимых безумца! А сын ведьмы и инквизитора, видимо, сможет изменить баланс сил и ведьм перестанут преследовать и паробощать.

avatar
22.11.2024, 19:16:38

Вот мне тоже стало смешно, когда он рассказал. Она с Иви близко не сравнится. Но про мальчика действительно есть какая-то большая легенда, интересно! Большое спасибо!))) 

avatar
25.11.2024, 22:42:28

Эпилог еще не закончен? 

avatar
25.11.2024, 14:03:38

Да бабушка увидела малышку, а ожидающий фамильяр  кот? Может двойня будет?! 

avatar
25.11.2024, 12:34:42

Форда действительно немного жаль, но он это заслужил. У него был шанс остановиться после первого случая, но он всё равно продолжал, его уже ничего не исправит. А вот теперь только семейное счастье. У Бабушки всё будет хорошо, а вот у матери появился хороший шанс на счастливое будущее, но своё))) Вот и правильно, не надо Иви раньше времени волновать. Даже Веня молодец))))) Нашла своё счастье!))) Так и надо))) Большое спасибо!))))

avatar
23.11.2024, 23:11:04

Не трогай чужого и останешся цела. Не бери большего чем тебе отмерино. Результат одтн ща всё заплатишь с лихвой.

Спасибо за продолжение! Эффектно появились Райт и Веня! Теперь будет работать с любимым рядом. Хотя захочет ли босс, чтобы она осталась в управлении?

avatar
20.11.2024, 23:31:40

Спасибо💐
А вы не вдохновлялись фильмом «Константин» ? 😁кошка, ноги в тазу с водой, загробный мир, сразу Киану Ривз вспомнился и эта сцена

avatar
22.11.2024, 17:43:03

Вот это дааа сюжетище 😃прям зрелищным фильмец бы вышел ))БРАВО)

avatar
21.11.2024, 00:39:24

Да тяжко им придется(((

avatar
21.11.2024, 12:11:47

Хороший им прием организовали, но делать нечего, нужно как-то договариваться))) Спасибо!

Спасибо за продолжение! Ура, мало того, что помогли, так ещё и сына пообещали! Неужели Форд добрался до аптекаря? Или это из-за его помощи!?

avatar
21.11.2024, 21:08:55

Я так надеялась, что у них с Иви будет именно наследник, в виде исключения из правил! И о чудо, я была права!!!

avatar
21.11.2024, 22:27:10

Спасибо.

avatar
22.11.2024, 17:32:37

Угораздило его за такую тварь выйти Лейлу...

avatar
21.11.2024, 23:33:28

Боже, что там происходит?)))) Я отложила уже 3 проды 😂 Девочки, ваши комментарии манят начать читать😂😂😂

Райту придется потрудится, чтобы с ведьмами договориться, хорошо, что Веня с ним!

Спасибо за продолжение! Посмотрим, удастся ли Райту договориться с ведьмами! Надежда на Веню!

avatar
20.11.2024, 16:19:14

Очень опасно, но ради Иви попытаться стоит!!! Может пусть попробует Веня поговорить? Большое спасибо!)))) 

avatar
20.11.2024, 15:47:55

Деваться некуда, надо Иви спасать. Придеться гордость , вражду и всё такое подальше засунуть.