- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Ведьма. Хозяйка леса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747649452_40.png
Эксклюзив
Ведьма. Хозяйка леса
Марина Халкиди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героини, элементы бытового фэ..., мир нави и яви
Рейтинг:
34
34
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1332 в Славянское фэнтези
#22175 в Любовное фэнтези
Полный текст
272 стр.
Публикация:
05.05.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Ведьма. Хозяйка леса"
Кошмары мучили меня с тех пор, как я себя помнила. А людей я всегда сторонилась. И когда мне достался в наследство дом в деревенской глуши от бабушки, которую я никогда не видела, я отправилась в дорогу. Теперь обычные люди считают меня ведьмой, а светлые люди называют Хозяйкой.
В книге: ведьма, леший, водяной, русалки, кикиморы и другие представители славянского фольклора. А также, обряды, ритуалы, забытые боги.
В книге: ведьма, леший, водяной, русалки, кикиморы и другие представители славянского фольклора. А также, обряды, ритуалы, забытые боги.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры425995Марина Халкиди 76994
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое.
очень необычная героиня и как к ней ставится я ещё не разобралась.
но бить хотят все и каждый делает это по своему
Спасибо за продолжение.
Раз сам пришёл, то и в самом деле надо попытаться получить от этого пользу ;-))) Он ведь и знает многое, так что вполне может и совет толковый дать, и реально помочь… А дальше, глядишь, и зацепит его душу Алёна 😉❤️ Всё-таки она сильно отличается от других ведьм и Хозяек… Спасибо большое за продолжение!
Удивительно, чем Анна оказалась недовольна?? Тем, что ведьма наказала, а не отпустила преступников? И эти слова про "ошибаться"… Анна считает, что Алёна не поняла, что за люди были перед ней, и ошиблась на их счёт? Всё-таки странная она… Неспроста превратилась в злобный дух. И любопытно, за историю с мальчиком Анна тоже будет что-то выговаривать Алёне? ))
А Алёна очень правильно решила, что не в одиночестве ей надо решать проблему с Карачуном. Нечисти нужна Хозяйка, так пусть помогают ей! 😎 Спасибо большое за продолжение! ❤️
спасибо большое.
Какая волшебная ночь случилась у Алёны! ❤️😊 А мужчина, видимо, оказался оборотнем? Судя по его зашкаливавшему самомнению и жёлтым глазам… 😉
И интересно, получила ли ответы на свои вопросы Аня?.. Она ведь может и не сказать ничего… Спасибо большое за главу!! ❤️
Как красиво ,такое ощущение что смотрела кино.
Спасибо за продолжение.
спасибо.
О, какие серьёзные приготовления! )) Очень любопытно, как же пройдёт ночь для Алёны? )) Спасибо большое за продолжение!
Ну и пусть Дина чувствует себя обычным ребёнком. Тут я согласна с Нарой и Алёной. Повзрослеть и стать настоящей кикиморой девочка всегда упеет (хотя, может, что-то и изменится в её судьбе благодаря ритуалу Алёны?)… Спасибо большое за продолжение!
спасибо большое
Дина очень милая и совсем не злая, а теперь, возможно, она и не станет настоящей кикиморой? 😊 И любопытно, сплетёт всё-таки венок Алёна или побоится? Алёна-то, похоже, собирается погадать )) Спасибо большое за продолжение!
теперь девочка будет спокойная:)
спасибо большое
Хм, выторговала бабка себе нормальное захоронение, хотя мало чем помогла (мне так кажется). Единственное, информация о том, что Карачун пока не может покинуть болото, по-моему, весьма важная. Вот только как обойти договор?.. Какая же сложная задача стоит перед Алёной! (( Спасибо большое за продолжение!
зря обещания этой стерве дала....ой зря... ничего нового она не узнала только лишние пробелы на голову
спасибо большое
спасибо большое.
натворила баба дел... Хранительна недоделанная...
эх...а девушке разгребай
Надо же что Алёна сделала с Аней!! Хоть бы в той не осталось злобы и коварства, и она бы стала действительно помогать… Но здорово, что она смогла назвать имя. Теперь хотя бы понятно, с кем Алёне предстоит бороться… Спасибо большое за продолжение!!
а это кто такой?
Молодец Алёна, что собирается жить так, как её душа хочет, а не как жили прежние Хозяйки. И правила свои установит. И, кстати, почему бы ей не предложить Дине жить вместе? Хотя бы пока девочка не повзрослеет… Спасибо большое за продолжение! ❤️
а эта девочка сможет заменить семью:)
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена