Книга. "Ведьма. Хозяйка леса" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма. Хозяйка леса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героини, элементы бытового фэ..., мир нави и яви

Читать
Рейтинг:
34
108 3143

Текущий рейтинг:
#1332 в Славянское фэнтези
#22175 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

05.05.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Ведьма. Хозяйка леса"

Кошмары мучили меня с тех пор, как я себя помнила. А людей я всегда сторонилась. И когда мне достался в наследство дом в деревенской глуши от бабушки, которую я никогда не видела, я отправилась в дорогу. Теперь обычные люди считают меня ведьмой, а светлые люди называют Хозяйкой.

В книге: ведьма, леший, водяной, русалки, кикиморы и другие представители славянского фольклора. А также, обряды, ритуалы, забытые боги.

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 09:28:46

спасибо большое.
очень необычная героиня и как к ней ставится я ещё не разобралась.
но бить хотят все и каждый делает это по своему

avatar
14.07.2025, 01:44:46

Спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2025, 00:54:10

Раз сам пришёл, то и в самом деле надо попытаться получить от этого пользу ;-))) Он ведь и знает многое, так что вполне может и совет толковый дать, и реально помочь… А дальше, глядишь, и зацепит его душу Алёна 😉‍❤️‍ Всё-таки она сильно отличается от других ведьм и Хозяек… Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.07.2025, 15:27:34

Удивительно, чем Анна оказалась недовольна?? Тем, что ведьма наказала, а не отпустила преступников? И эти слова про "ошибаться"… Анна считает, что Алёна не поняла, что за люди были перед ней, и ошиблась на их счёт? Всё-таки странная она… Неспроста превратилась в злобный дух. И любопытно, за историю с мальчиком Анна тоже будет что-то выговаривать Алёне? ))

А Алёна очень правильно решила, что не в одиночестве ей надо решать проблему с Карачуном. Нечисти нужна Хозяйка, так пусть помогают ей! 😎 Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
11.07.2025, 10:46:24

спасибо большое.

avatar
08.07.2025, 00:19:31

Какая волшебная ночь случилась у Алёны! ‍❤️‍😊 А мужчина, видимо, оказался оборотнем? Судя по его зашкаливавшему самомнению и жёлтым глазам… 😉

И интересно, получила ли ответы на свои вопросы Аня?.. Она ведь может и не сказать ничего… Спасибо большое за главу!! ‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 22:21:10

Как красиво ,такое ощущение что смотрела кино.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.07.2025, 19:37:27

О, какие серьёзные приготовления! )) Очень любопытно, как же пройдёт ночь для Алёны? )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.07.2025, 21:45:55

Ну и пусть Дина чувствует себя обычным ребёнком. Тут я согласна с Нарой и Алёной. Повзрослеть и стать настоящей кикиморой девочка всегда упеет (хотя, может, что-то и изменится в её судьбе благодаря ритуалу Алёны?)… Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.07.2025, 12:12:28

спасибо большое

avatar
30.06.2025, 19:45:06

Дина очень милая и совсем не злая, а теперь, возможно, она и не станет настоящей кикиморой? 😊 И любопытно, сплетёт всё-таки венок Алёна или побоится? Алёна-то, похоже, собирается погадать )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.06.2025, 09:30:39

теперь девочка будет спокойная:)
спасибо большое

avatar
27.06.2025, 23:18:26

Хм, выторговала бабка себе нормальное захоронение, хотя мало чем помогла (мне так кажется). Единственное, информация о том, что Карачун пока не может покинуть болото, по-моему, весьма важная. Вот только как обойти договор?.. Какая же сложная задача стоит перед Алёной! (( Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.06.2025, 08:00:55

зря обещания этой стерве дала....ой зря... ничего нового она не узнала только лишние пробелы на голову
спасибо большое

avatar
25.06.2025, 10:44:45

спасибо большое.
натворила баба дел... Хранительна недоделанная...
эх...а девушке разгребай

avatar
25.06.2025, 01:17:48

Надо же что Алёна сделала с Аней!! Хоть бы в той не осталось злобы и коварства, и она бы стала действительно помогать… Но здорово, что она смогла назвать имя. Теперь хотя бы понятно, с кем Алёне предстоит бороться… Спасибо большое за продолжение!!

avatar
23.06.2025, 08:19:13

а это кто такой?

avatar
20.06.2025, 23:20:12

Молодец Алёна, что собирается жить так, как её душа хочет, а не как жили прежние Хозяйки. И правила свои установит. И, кстати, почему бы ей не предложить Дине жить вместе? Хотя бы пока девочка не повзрослеет… Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
20.06.2025, 09:13:09

а эта девочка сможет заменить семью:)
спасибо большое