Книга. "Ведьма. Хозяйка леса" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма. Хозяйка леса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление героини, элементы бытового фэ..., мир нави и яви

Читать
Рейтинг:
34
108 3143

Текущий рейтинг:
#1340 в Славянское фэнтези
#22164 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

05.05.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Ведьма. Хозяйка леса"

Кошмары мучили меня с тех пор, как я себя помнила. А людей я всегда сторонилась. И когда мне достался в наследство дом в деревенской глуши от бабушки, которую я никогда не видела, я отправилась в дорогу. Теперь обычные люди считают меня ведьмой, а светлые люди называют Хозяйкой.

В книге: ведьма, леший, водяной, русалки, кикиморы и другие представители славянского фольклора. А также, обряды, ритуалы, забытые боги.

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 22:41:35

Поздравляю с подпиской! ‍❤️‍ Хороших продаж!! ‍❤️‍

avatar
26.05.2025, 17:15:44

спасибо большое.
почему бабушка не захотела быть похороненной там со всеми? что она и мать скрывали?

avatar
26.05.2025, 12:41:19

С подпиской !!! море продаж и благодарных читателей.

avatar
25.05.2025, 02:01:30

Жутковато… Интересно всё же, почему бабушка не оказалась рядом со своими предками? Тот, кто должен был её похоронить, не выполнил указания? Или бабушка сама не захотела быть похороненной на общем погосте? И очень интересно, что сейчас откроется Алёне… Спасибо большое за новую главу!

avatar
23.05.2025, 12:03:07

Какое же это счастье, оказаться дома. Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2025, 11:46:24

О, вот уже совсем непростые посетители пожаловали )) Видимо, Тимофей и есть тот мишка, который появился на обложке? 😉

А вот про маму Алёны и её постоянные переезды у меня появились уже совсем другие мысли...  Кажется, с ней случилось плохое в этом лесу, вот она и пыталась спрятаться, и дочку спрятать... (( Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.05.2025, 21:02:38

Здорово, что над Алёной взяли шефство )) Хотя бы в быту помогут. Но ей ведь ещё очень нужно правду про себя, про род узнать, а дед Савелий ничего рассказывать не захотел. Даже про деда правду не сказал (( А тот явно не был простым человеком… Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.05.2025, 05:01:35

значит,все знают,что она дуб дерево в магии и ничего не знает и не смыслит... и это ее бабка завещала внучке помогать?
спасибо большое

avatar
17.05.2025, 12:33:00

спасибо большое:)
жизнь налаживается:)
осталось привыкнуть к странностям и новым ощущениям

avatar
15.05.2025, 14:29:12

Что ж, пока всё вроде тихо и спокойно, надеюсь, и ночь такой же будет ) Спасибо большое за новую главу!

avatar
14.05.2025, 18:58:27

спасибо большое!
а тот дедок случай но не леший?
а отец какая-то нечисть выходить?

avatar
13.05.2025, 23:36:11

И я уже следом за героиней начинаю всех подозревать ))) Странный водитель всё-таки оказался. Может, он тоже не простой человек?.. Интересно, каким окажется бабушкин дом и что там ждём Алёну… Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.05.2025, 22:54:57

Интересное наказание получили эти двое. И хорошо, что никто больше не пострадал… А кот оказался настоящим сокровищем и самым лучшим оберегом! И поддержкой для девушки… Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.05.2025, 01:57:30

хотела накопить чуть больше прод,но не смогла. Спасибо за продолжение.

avatar
10.05.2025, 00:26:00

Надо же, ещё одна необычная женщина! Или она специально оказалась в этом вагоне, чтобы сопровождать Алёну? Ведь неизвестно, чем бы закончилась встреча с этими незнакомцами… Спасибо большое за новую главу!

avatar
09.05.2025, 10:33:02

спасибо большое.
так и сойти с ума недолго. выходит, что скоро эта женщина умрет,а те разбойники нет?

avatar
09.05.2025, 10:25:28

кто* соседский помер

avatar
07.05.2025, 22:51:15

Мне кажется, мама Алёны знала, что они потомственные ведьмы. Возможно, даже знала про способность предвидеть смерть людей и общаться с призраками… Только не хотела принимать такую силу и дочери такой судьбы не хотела, поэтому ничего не рассказывала про свою мать. Правда, Алёне незнание не помогло (( Может, даже было бы лучше, если бы она понимала, что с ней происходит… Чтобы в самом деле не сойти с ума… ((( Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.05.2025, 12:47:47

спасибо большое.
интересно, почему мама ничего не рассказывала о бабке, почему убегали и главное от кого, и как с этим бороться? почему мама не хотела чтобы дочь жила в деревне?

avatar
05.05.2025, 22:21:44

Ух, такая жуть с самого начала!! 😱 Уснуть бы теперь ))

Поздравляю с новой историей!! Удачи и море вдохновения!! ‍❤️‍