- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Ведьма. Хозяйка леса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747649452_40.png
Эксклюзив
Ведьма. Хозяйка леса
Марина Халкиди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героини, элементы бытового фэ..., мир нави и яви
Рейтинг:
34
34
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1340 в Славянское фэнтези
#22164 в Любовное фэнтези
Полный текст
272 стр.
Публикация:
05.05.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Ведьма. Хозяйка леса"
Кошмары мучили меня с тех пор, как я себя помнила. А людей я всегда сторонилась. И когда мне достался в наследство дом в деревенской глуши от бабушки, которую я никогда не видела, я отправилась в дорогу. Теперь обычные люди считают меня ведьмой, а светлые люди называют Хозяйкой.
В книге: ведьма, леший, водяной, русалки, кикиморы и другие представители славянского фольклора. А также, обряды, ритуалы, забытые боги.
В книге: ведьма, леший, водяной, русалки, кикиморы и другие представители славянского фольклора. А также, обряды, ритуалы, забытые боги.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры425995Марина Халкиди 77025
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской! ❤️ Хороших продаж!! ❤️
спасибо большое.
почему бабушка не захотела быть похороненной там со всеми? что она и мать скрывали?
С подпиской !!! море продаж и благодарных читателей.
Жутковато… Интересно всё же, почему бабушка не оказалась рядом со своими предками? Тот, кто должен был её похоронить, не выполнил указания? Или бабушка сама не захотела быть похороненной на общем погосте? И очень интересно, что сейчас откроется Алёне… Спасибо большое за новую главу!
Какое же это счастье, оказаться дома. Спасибо за продолжение.
О, вот уже совсем непростые посетители пожаловали )) Видимо, Тимофей и есть тот мишка, который появился на обложке? 😉
А вот про маму Алёны и её постоянные переезды у меня появились уже совсем другие мысли... Кажется, с ней случилось плохое в этом лесу, вот она и пыталась спрятаться, и дочку спрятать... (( Спасибо большое за продолжение!
Здорово, что над Алёной взяли шефство )) Хотя бы в быту помогут. Но ей ведь ещё очень нужно правду про себя, про род узнать, а дед Савелий ничего рассказывать не захотел. Даже про деда правду не сказал (( А тот явно не был простым человеком… Спасибо большое за продолжение!
значит,все знают,что она дуб дерево в магии и ничего не знает и не смыслит... и это ее бабка завещала внучке помогать?
спасибо большое
спасибо большое:)
жизнь налаживается:)
осталось привыкнуть к странностям и новым ощущениям
Что ж, пока всё вроде тихо и спокойно, надеюсь, и ночь такой же будет ) Спасибо большое за новую главу!
спасибо большое!
а тот дедок случай но не леший?
а отец какая-то нечисть выходить?
И я уже следом за героиней начинаю всех подозревать ))) Странный водитель всё-таки оказался. Может, он тоже не простой человек?.. Интересно, каким окажется бабушкин дом и что там ждём Алёну… Спасибо большое за продолжение!
Интересное наказание получили эти двое. И хорошо, что никто больше не пострадал… А кот оказался настоящим сокровищем и самым лучшим оберегом! И поддержкой для девушки… Спасибо большое за продолжение!
хотела накопить чуть больше прод,но не смогла. Спасибо за продолжение.
Надо же, ещё одна необычная женщина! Или она специально оказалась в этом вагоне, чтобы сопровождать Алёну? Ведь неизвестно, чем бы закончилась встреча с этими незнакомцами… Спасибо большое за новую главу!
спасибо большое.
так и сойти с ума недолго. выходит, что скоро эта женщина умрет,а те разбойники нет?
кто* соседский помер
Мне кажется, мама Алёны знала, что они потомственные ведьмы. Возможно, даже знала про способность предвидеть смерть людей и общаться с призраками… Только не хотела принимать такую силу и дочери такой судьбы не хотела, поэтому ничего не рассказывала про свою мать. Правда, Алёне незнание не помогло (( Может, даже было бы лучше, если бы она понимала, что с ней происходит… Чтобы в самом деле не сойти с ума… ((( Спасибо большое за продолжение!
спасибо большое.
интересно, почему мама ничего не рассказывала о бабке, почему убегали и главное от кого, и как с этим бороться? почему мама не хотела чтобы дочь жила в деревне?
Ух, такая жуть с самого начала!! 😱 Уснуть бы теперь ))
Поздравляю с новой историей!! Удачи и море вдохновения!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена