- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Ведьма. Хозяйка леса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747649452_40.png
Эксклюзив
Ведьма. Хозяйка леса
Марина Халкиди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героини, элементы бытового фэ..., мир нави и яви
Рейтинг:
34
34
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1342 в Славянское фэнтези
#22216 в Любовное фэнтези
Полный текст
272 стр.
Публикация:
05.05.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Ведьма. Хозяйка леса"
Кошмары мучили меня с тех пор, как я себя помнила. А людей я всегда сторонилась. И когда мне достался в наследство дом в деревенской глуши от бабушки, которую я никогда не видела, я отправилась в дорогу. Теперь обычные люди считают меня ведьмой, а светлые люди называют Хозяйкой.
В книге: ведьма, леший, водяной, русалки, кикиморы и другие представители славянского фольклора. А также, обряды, ритуалы, забытые боги.
В книге: ведьма, леший, водяной, русалки, кикиморы и другие представители славянского фольклора. А также, обряды, ритуалы, забытые боги.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры425995Марина Халкиди 77025
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак странно, она позволила нечисти убивать людей... а почему она эту нечисть не отправить в загробный мир? водяной и леший нужны, а с кикиморы какая выгода?
спасибо большое
Элай, конечно, хороший человек, и вся его семья хорошая, и Алёну они бы приняли. Но я рада, что подлость старой ведьмы осталась без результата.
Поиски отца дело нужное и важное, но, по-моему, сейчас всё-таки важнее разбираться с болотным чудовищем и бабкиным обещанием… Ведь времени у Алёны так мало (( Спасибо большое за продолжение!
а Глеб и Элай это один и то же парень? или это опечатка?
спасибо большое.
значит он не отец...а бабка не знала, что дочь беременна? и не ожидала, что та убежит в чем была.
а теперь осталось узнать кто отец...
Как хорошо, что удалось помочь Вадиму 😊 А дальше всё в его руках…
Интересно, удастся ли Алёне что-то узнать у Ангелины про своего отца? Спасибо большое за новую главу!
Спасибо за продолжение.
спасибо большое.
с бабкой вышло хорошо, парню жизнь спасла:) а
Вот и проявилась суть Алёны: она не смогла пройти мимо, решила дать шанс… Интересно, помогут предки или нет? Спасибо большое за продолжение!
и что же в шкатулке?..
поможет ли бабушке?
узнает ещё что-то?
спасибо большое!
Сколько всего открывается Алёне! Правдв, пока больше вопросов и непонятностей, но, по-моему, у неё есть шанс многое, а может, и всё выяснить… А ещё Элай может быть прав, считая, что у Веры кто-то был, незадолго до её побега… Спасибо большое за новую главу!!
Так, может быть, и не отец он? И я не про то, что нет схожих черт во внешности, а про то, что ни Савелий ничего не почувствовал, ни сама Алёна… Спасибо большое за продолжение!
пришла знакомится с отцом? и что с этого выйдет?
спасибо большое
Вера бежала хотела оградить дочь,прожить всю жизнь защищая дочь от всего ,вот это и есть любовь матери к ребёнку.
Спасибо.
Финиш ((( Получается, мама Алёны даже не успела полюбить... ((( Спасибо большое за продолжение!
просто нет слов... эта просто больная женщина с властью в руках...
как же хочется чтобы она всю свою жизнь загробную только мучилась...
Нет слов, что натворила Ангелина… И у меня даже язык не поворачивается назвать её чувства к Андерю любовью. Одержимость, болезненная тяга, психоз, что угодно, но только не любовь. Мало того, что любовь – это желание сделать счастливым любимого, но и ребёнок от любимого – это радость, счастье, и нормальная(!) мать никогда не навредит своему ребёнку. А у ведьмы есть только безумная жажда обладать физической оболочкой мужчины…
Очень интересно, что покажет Алёне домовой…
Спасибо большое за главу!! ❤️
спасибо большое.
сколько хочется сказать матом о этой бабе... почему она не захотела раньше умереть? почему жила столько лет, точнее существовала... зачем? какая у нее была цель? она же свихнувшая старая ****
.
дочь для нее была как кукла не больше, внучка - монета... и как ее мир носил на земле... лучше без хранительницы чем с такой...
ладно, ведьма могла жить тысячелетиями...так почему эта баба не родила ребенка за такое время?
у нее же были мужики разные, так почему не родила? и не была б одинокой...
эм...ведьма имеет искренние чувства?
какие-то это чувства странные...
любовь это светлое чувство, а здесь это зло.
спасибо большое
Наверное, это прозвучит странно, но я рада, что Андрей умер. Достаточно он без вины настрадался… И хорошо, что Алёна не приносит жертвы для ритуала. Естественный круговорот жизни и смерти – это одно, а насильственная смерть ради ритуала – на мой взгляд, совсем другое… Спасибо большое за продолжение!
Наверно, даже хорошо, что у Алёны сейчас притупились чувства. Иначе можно свихнуться от ужаса (( И неужели другие женщины рода были такими же жестокими и бессердечными? Мне почему-то кажется, что роль проводницы в мир мёртвых не означает такую запредельную черноту души… Спасибо большое за продолжение!
значить истинная ведьма - это зло, которое по настроению может делать добро, у которой нет принципов и она бездушная и сильная в магии?
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена