Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17404 2120882

Текущий рейтинг:
#522 в Бытовое фэнтези
#1003 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 19:19:29

Вот и ответ Ядвиге. Коль Василиса не может покидать Ложечки, то и ехать учиться не может.

avatar
21.07.2021, 17:58:50

Спасибо! Интересно, какова истинная причина визита яги?..

avatar
21.07.2021, 18:56:01

Очень нравиться Василисушка, умничка, что оставила с собой на чаепитие Марусю и фолиант не показала Ядвиге, ведь это книга тайн и только личное и покащывать только очень доверенным, только тем проверенным , таким как Маруся и Добрынюшке!!!!!!!

Вот напрягает меня Ядвига...
Что-то ей надо...
И учёба - это явно просто предлог. Цель у нее совершенно другая.
Но не зря ли они рассказали ей о проклятии...
Спасибо)

avatar
21.07.2021, 18:29:50

спасибо! правильно что не показала книгу! теперь надо все обсудить с Добрыней!

Хтрюга, ох хитрюга эта Ядвига!
Спасибо за продолжение))

avatar
21.07.2021, 17:29:53

А как она его может выцыганить,если ее даже по дому носить нельзя?Хитрая Ягища :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
21.07.2021, 14:12:11

Ну, такого рода приглашение и письмом послать можно. Тут явно чего поинтереснее должно быть. И костюмчик и сумочка не просто так…..

avatar
21.07.2021, 18:12:29

всем нужен ключ, не зря Яга про книгу вспомнила, в ней должны быть ответы

avatar
21.07.2021, 18:13:20

и чет не верится, что Яга не знала про проклятье Серафимы

avatar
21.07.2021, 14:42:03

Ну тут все ясно - ни в какой ковен Василиса не пойдет у нее свой учитель есть.

Доброго дня!
А у нас еще продолжение )
Приятного чтения

Ух ты))) прода!!!
Спасибо! Очень приятно)
Яга обворожительна! Свою заинтересованность вступления в ковен завуалировала учебой) бесплатной!!

avatar
21.07.2021, 13:34:12

Спасибо большое! Теперь буду гадать, о чем же дальше она говорить будет?..

avatar
21.07.2021, 14:03:38

спасибо!!! хитрая Яга !!!

avatar
21.07.2021, 14:06:40

Яга озвучила официальную версию зачем пришла,а что ей нужно на самом деле?Или все таки приглашала в ковен?Спасибо,Анечка :-)

Маруся как всегда)
Ощущение, будто это она хозяйка. Командирша!
А Яга слишком уж мягко стелет...
Нет уж, мы по старинке... сами как-нибудь)
Спасибо)

avatar
20.07.2021, 22:36:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, как себя будет вести Ядвига при встрече…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.07.2021, 06:32:12

когда будет продолжение?