Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17403 2120882

Текущий рейтинг:
#527 в Бытовое фэнтези
#1004 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго дня!
Продолжение добавила!
Приятного чтения )

Ядвига так привыкла делать и заходить без разрешения хозяина чужой дом?! Спасибо!

avatar
20.07.2021, 19:55:11

Спасибо!

avatar
20.07.2021, 10:45:55

спасибо!!!! очень интересно как пройдет встеря с Ягой

avatar
20.07.2021, 11:09:36

Вася сама как котеныш-несмышленыш - вроде и ласки хочет, но тут же щетинится, отпрыгивает) смешная она)

avatar
20.07.2021, 11:52:51

Спасибо большое за продолжение! Интересно, что всё же предложит Василисе Ядвига?)))

avatar
20.07.2021, 10:44:21

спасибо!!! Добрыня поцеловал эх!!!!

Пришла! И бесприпятственно вошла! А это значит..... А это значит, что злого умысла сегодня она не щатаила!

Эээх, не верю я, что Прохору Маруся приглянулась, думала они друзьями станут, а тут слуняво-слащавый клейкий бутерброд..... Ну да ладно, кто я такая, чтобы сопли разводить)) почитаем узнаем!

Спасибо за продочку!

avatar
20.07.2021, 08:46:07

Ох и Вася,то хочу,чтобы поцеловал,то отскачу,когда целует :-)))))Так защита Ядвигу пропустила,значит несовершенна и на ведьм не действует?Спасибо,Анечка :-)

Ну Добрыня и негодник)
Смущает нашу ведьмочку!
Как представлю, что они с Васькой по очереди по деревне котов выгуливают, так и смех разбирает)))
Нус, посмотрим с чем притащилась Яга, будь она неладна!
Спасибо)

Ну, про Ягу я угадала)))
А вот на счет деда мнение спорное...
Не просто так у Васьки какие-то несоответствия возникают. И курит он тоже что-то слишком много и часто, нюх колдуну отбивает...
Нус, посмотрит дальше)))
Спасибо)

Анечка спасибо за продолжение!!!!!

avatar
20.07.2021, 06:26:39

Ага, мужчины загадочные. А она ждала этого поцелуя, но когда поцеловал, "отскочила как мячик".

avatar
20.07.2021, 06:07:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2021, 15:12:06

А может, и не только чувствует!.. Спасибо, Анна! Интересно!)))

Спасибо!

Спасибо!

avatar
18.07.2021, 06:41:55

Действительно, этот дед очень подозрительно себя ведет.

И чем может "грозить" чувствительность Степана к магии? Хотя, если Добрыня спокоен, то может, не зачем и волноваться? А что колдун скажет о вечерней гостье? Не захочет ли и сам поприсутствовать, для поддержки Васеньки, когда старшая яга заявится?
Спасибо, Аня.☃️❄☃️