Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17403 2120885

Текущий рейтинг:
#527 в Бытовое фэнтези
#1004 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день!
Анна, я давно читаю Ваши книги, Вы мой любимый автор. Обычно Вы пишете по 2 книги одновременно. Когда Вы планируете начинать следующую?

avatar
18.07.2021, 11:14:53

спасибо!!! Добрыня плохое бы почувствовал

avatar
18.07.2021, 20:29:44

Спасибо!
Что там не так с дедом?

что не так с этим дедом Степаном?Ого...становится интересно!Спасибо!

Доброго вечера, дорогие Читатели
У меня сегодня очень безумный день, так что приду домой поздно и сразу сяду за продолжение. Надеюсь, сегодня еще успею порадовать тех, кто поздно спать ложится или у кого время позволяет ))) (часовые пояса)

Анечка спасибо за продолжение!!!!!

Доброй ночи!
Продолжение добавила.
Приятного чтения!

avatar
18.07.2021, 08:31:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2021, 04:04:38

И чего это дедок из трубки высыпал на стекла? Что то как то очень подозрительно ведёт себя, но почему Добрыня ничего плохого в нем не чувствует? Спасибо, Анечка :-)

avatar
15.07.2021, 19:41:39

Спасибо за продолжение, Анна! И всё же интересно, кого увидела Василиса?.. А Добрыня-то как за неё перепугался! Любит девушку!! :-)

avatar
16.07.2021, 19:15:50

Спасибо большое, Анна! Очень забавно наблюдать за Василисой, когда она размышляет о поцелуях с Волковым! )))

Спасибо. Суппер.

А не окажется ли этот дед, той сущностью? Курит, чтобы Добрыня в нём чего не приметил, а в дом из-за рун зайти не может....?

Спасибо за продочку! Джем ещë))

avatar
17.07.2021, 21:41:58

Что -то все не с проста в Ложечках. И все по нашу Васю идут. Не знаешь кого опасаться больше)) деда, домового или Ядвигу...

ПРИГЛАШАЮ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ))

avatar
17.07.2021, 21:23:58

а уменя не получается перейти(

avatar
17.07.2021, 21:22:13

спасибо!!!! что то Маруси ниочень дед нравится

avatar
17.07.2021, 20:09:58

Не слишком ли много у них гостей на один день?