Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17414 2120943

Текущий рейтинг:
#381 в Бытовое фэнтези
#706 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 16:24:01

Хм,и как же его(этот фолиант) прежняя ведьма носила в руках,если Вася с трудом перевернула?Ну вот Прошу и пристроили,теперь бы еще проклятье снять :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
11.07.2021, 16:24:38

Да, интересная ситуация: не проверив не узнаешь, а проверять опасно. ))

Ничего себе ,какие интересные данные рассказывает домовой!Спасибо за продочку!

avatar
11.07.2021, 10:45:12

спасибо!!! ого какой домовой интересный может он не просто так пришел

Вот тебе и Прохор! Возможно поможет и проклятие снять? Безумно интересно! Спасибо большое!

Спасибо!
А Прохор то ценный кадр.

avatar
11.07.2021, 08:25:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!
Продолжение добавила. Приятного чтения и отдыха

avatar
11.07.2021, 10:43:40

А Прошка то не обычный домовой,таланты у него имеются :-)Да,хорошо,что Добрыня рядом :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
11.07.2021, 07:47:45

Доброе утро! Оставлять надо бы такого ценного кадра Прохора!))))))))

avatar
11.07.2021, 06:23:14

Да, этот Прохор не простой домовой. Интересно что же скрыто в этой книге?

О как, оказывается! Не случайно к ним домовой пришёл!?)

Так....
Все страньше и страньше..
Домовой то не простой, а с загадкой)
Нус, посмотрим, что там за тайник с книгой...
Спасибо)

avatar
10.07.2021, 23:24:19

Спасибо!
Какой-то этот Прохор подозрительный....

И что это такое, зачем они дразнят нашу ведьмочку, хулиганы, как сговорились?! А может ведьмам нельзя в колдунов влюбляться?)))

ДОБРОЙ НОЧИ!
Приглашаю в гости на продолжение

avatar
10.07.2021, 21:51:52

Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!

avatar
10.07.2021, 20:29:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, как медведь в посудной лавке Прохор…а не засланный ли казачок, милашка Прохор…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.07.2021, 19:38:02

ура! я все ждала когда его побреют)))