Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17414 2120950

Текущий рейтинг:
#399 в Бытовое фэнтези
#746 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
И чего это он замер то?

avatar
10.07.2021, 19:23:50

И чего приперся,невтерпеж подождать,когда они уже поцелуются,весь кайф Васе сломал,а она еще за него просила:-)))А чего это ему наш фолиант приглянулси?М?Стесняюсь спросить?:-))))Спасибо,Анечка :-)

avatar
10.07.2021, 18:19:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Неужели уже видел его?Когда?Ждем!Спасибо!

avatar
10.07.2021, 00:40:32

Забавно читать про желания, Василисы относительно Волкова!))) Спасибо, интересно!))

avatar
10.07.2021, 17:40:40

спасибо!!!! эх как не вовремя!!!!

avatar
10.07.2021, 17:40:22

И чего его принесло на чердак. Его кажется сейчас под дождь выставят.

А зачем он собственно их прервал? Чего сказать то хотел?
И чего это он на книгу пялится?
Неужели знакомая какая-то...
Хммммм...
Спасибо)

Как-то странно, что Проша по чужому дому разгуливает, и разрешение на это вряд ли получил. И ладно бы на кухню, так ведь на чердак прошлёпал, наверно, чтобы на Васину книгу взглянуть? Эх, так надеялась на поцелуй, а их прервали.
Спасибо, Аня!☃️❄☃️

avatar
09.07.2021, 19:02:18

спасибо!!!! да Василиса должна быть Королевой такой она и есть

avatar
09.07.2021, 19:29:16

Кто это внутри ее заговорил? Ведьменский характер пробивается?))

avatar
09.07.2021, 21:17:16

Спасибо!
Если Добрыне Прохор не нужен, можно к Яге обратиться, чтобы пристроила мужичка.

Точняк, королевна!
А кто-то кажется тоже влюбился, вон аж бороду сбрил)
Мне сразу вспомнился фильм "3+2"))))
И да, Прошку надо пристраивать)))
Спасибо)))

Доброго дня
Продолжение добавила
Приятного чтения

Неужели ж не поцелует Васеньку, не зря же Добрынюшка бороду сбривал, а явно, ради неё.) А потом, можно и о бездомном Проше поговорить.)
Спасибо, Аня!☃️❄☃️

avatar
09.07.2021, 15:31:07

спасибо! а он взял и передумал))))

avatar
09.07.2021, 19:50:38

Аутотренинг наше все :-)))Сбрил таки бороду и усы Добрынюшка :-))))Спасибо,Анечка :-)

avatar
09.07.2021, 19:41:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!