Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17416 2120963

Текущий рейтинг:
#435 в Бытовое фэнтези
#800 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 19:25:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
09.07.2021, 18:49:00

Да какой он заинька! :))
И почему «Володька сбрил усы» (*зачеркнуто* :))
Почему побрился Добрыня?
Анна, спасибо!
Радуете нас продочками :)

Всем доброго вечера!
небольшое продолжение для тех, кто ждет )
Приятного чтения

avatar
09.07.2021, 17:48:41

всю ночь караулила, чтоб сказать,как не ждала)))

avatar
09.07.2021, 15:41:38

Ага,и не ждала я(Вася) совсем тебя колдуняра и не думала даже,и в окно не высматривала :-))))Спасибо,Анечка :-)А может он за цветами ездил?

avatar
09.07.2021, 15:38:02

Ну да, надо сделать вид, будто и не ждала его вовсе. ))

Ой, озорница!

Дорогие Читатели, я сегодня приболела (давление, будь оно неладно (
Надеюсь, к вечеру напишу проду.
Всех с праздником

Спасибо!
Влюбилась девка. Прямо классическое поведение.

avatar
09.07.2021, 15:09:32

Ох, Василиса! Кокетка какая! И то правда! Как можно дать понять колдуну, что она ждет его?! :-D Спасибо, Анна!!

Доброго дня!
У нас небольшое продолжение
Приятного чтения!

Как интересно получается,этого домового возможно возьмет колдун!?Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2021, 15:35:43

С Днем семьи любви и верности!Пусть царит в вашем доме мир и покой!

да вот и будет для нашего ведьмака домашний работник - помощник! что тут уж думать?)))

avatar
07.07.2021, 22:41:28

Вот, сижу и думаю, куда Прохора пристроить, и так подумала, и эдак, почитала отзывы, а там ))) Такие же думки ))) Но к Волкову за советом точно надо идти )))
А как наша Маруся к замужеству относится? Она конечно сильная опытная домовая, но и Прохор - непростой, ведьме помогал, вдвоем они - силища и знания ух какие!

avatar
07.07.2021, 17:42:12

Я прямо представила ворчащую Марусю :-)А не была ли она с ним раньше знакома?Может он ее чем то обидел?Спасибо,Анечка :-)

Может, ввиду бездомности, Поохора можно всё ж таки определить к Добрыне? А со временем, может, и ведьма какая "бесхозная" объявится?
Спасибо.☃️❄☃️