Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17414 2120954

Текущий рейтинг:
#432 в Бытовое фэнтези
#800 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 21:19:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Жалко Прохора…может, действительно, к Добрыне пристроить, будет у нас колдун с домовым, введём новшество))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.07.2021, 19:35:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
07.07.2021, 20:27:57

Спасибо!
Куда же Василиса Прохора пристроит? Может быть к Добрыне?

Ну давайте его к колдуну определим!
Им хоть и не положен домовой, а этому "положим"!
И кажется, не будь Маруся и Прохор такими характерными, то из них бы вышла колоритная парочка)
Спасибо)

avatar
07.07.2021, 18:01:14

Какая забавная получилась глава - в плане общения Прохора и Маруси. И еще Маркиз этот крошечный! Милота! А вообще за Прохора - печально.... Спасибо, Анна!

avatar
07.07.2021, 08:17:05

Занятный персонаж! Только у них действительно "занято". Раз что Марусю за него замуж выдать.))

avatar
07.07.2021, 09:07:47

Спасибо за такое продолжение ! Лёгкого пера...
Радуйте читателей чаще, пожалуйста!

avatar
07.07.2021, 17:54:49

Ну что ж пересидит Прохор этот дождь и пойдет дальше ведьму искать не приглянулся он Марусе.

avatar
06.07.2021, 11:17:48

Спасибо большое за продолжение! Ну, Кошей! Ну, хитрован! Чего ж билеты-то с цветами крадучись, аки тать в ночи, принёс? Хорошо, что рядом Добрыня оказался!!

Спасибо!
Точно надо Добрыне его сосватать.. А то у него домового нет.

avatar
07.07.2021, 17:44:46

спасибо! и что теперь с Прохором делать?

Доброго дня!
Приглашаю в гости на продолжение )))
Приятного чтения

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
06.07.2021, 23:57:33

Теперь Вася пусть сводницей у Маруси проработает и будет у Маруси муж ;-)А куда это Добрыня в непогоду помчался? Спасибо, Анечка (^o^)

avatar
07.07.2021, 10:49:40

Спасибо! Очень занятно,мужчина домовой появился)))Может у него с Марусей Роман будет?))..

avatar
07.07.2021, 06:35:15

Вот так так! Конкурент Марусин нарисовался! Интересно, как поступит Василиса?.. ) Спасибо, Анна, за продолжение!

avatar
07.07.2021, 06:07:57

Тааак… Прохор, значит. Иванович. А ну-ка вот поподробнее про этого Прохора. Безработный - бывает, дело поправимое. А вот табурет там или полочку может ли? А положительный ли мужчина? А к детям как? А непьюшший ли? А и не пристала я вовсе, я по делу интересуюся - домовиха у нас незамужняя, вся красавица из себя, скоро и вообще в новом платке, а хозяйство все на себе тянет, как не женщина, а лошадь ломовая, непорядок. Так что у нас Прохор? Моральный облик какой у него?

Как миииило))
Вот только к Добрыне его поделить, значит свинью подложить... Это я сейчас так вижу. Добрыня всë сам и даже ДОМОВИХУ к самому сердцу дома (кухне) не подпускал. А тут мужчина домовой....
Ну да ладно! Авомь всë сложится хорошо!
Спасибо за проду!

Не в тот дом стучится Прохор. Да и Добрыне, как оказалось, он без надобности, и, вроде как, не положено колдунам домовых. Не начал бы только "дедок" силом навязываться, вытесняя Марусюшку.
Спасибо.☃️❄☃️