Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17411 2120900

Текущий рейтинг:
#484 в Бытовое фэнтези
#919 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 17:18:09

Спасибо за продолжение!Хочется узнать,что будет дальше...)

Это что за гопник? Быдло какое-то, общение прям высокоинтеллектуальное! "Воспитание" так и прёт изо всех щелей...
Как Васька могла с ним встречаться вообще?
Это же брррр....
Вкус в деревне у неё определённо стал лучше!
И да, шмотки привез, а теперь пора и честь знать!
Может валить домой и больше никогда не появляться на горизонте...
Мы будем только счастливы!)
Спасибо)))

Отвесьте этому городскому пижону волшебный пендель для скорости. Как раз до города доскачет и обратный адрес забудет!
Вот вроде находится рядом с Васькой в настоящий момент недолго, но надоел уже хуже горькой редьки!
Спасибо)))

avatar
27.06.2021, 17:01:09

Замечательная сказка. Жалею только, что не могу заставить себя дождаться завершения и полностью прочитать.

Ах ты ж, как все не просто с этими мажорами!!! Добрыня - молодец!)))

Спасибо огромное!Кайф неимоверный,читается взахлеб

avatar
27.06.2021, 16:28:07

спасибо!!! молодец Добрыня так его!!! очень хочется главу от Добрыни что он чувствует к Василисы после такого что сделал Кащей и приезда Дена.

Спасибо!
Вот зря она его пустила.

avatar
27.06.2021, 16:18:27

Я почти угадал, что Добрыня будет его в машину усаживать. Ну сделает пару вмятин его лбом на капоте. Может парень и поумнеет.

Незнаю где географически живёт автор, но я второе утро подряд (3 с копейками утра) отхватываю проду!
Ляпота!

Как хорошо, что к нам приехал ревизор! Тьфу, Добрыня пришёл, точнее "кошку" сбежавшую" принёс))
Спасииииибо!

avatar
27.06.2021, 07:24:32

спасибо!!! Ооо очень интересно как Добрыня себя поведет в такой ситуации

avatar
27.06.2021, 08:01:25

Спасибо за проду!
Правильно Маруся подмогу позвала.

avatar
27.06.2021, 13:45:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, по хорошему ретироваться не хотел, вот сейчас и вразумят, горе Казанова, по проще, но действенно…Маруся, прелесть наша, с умыслом Добрыню пригласила небось))
Ждём продолжение с огромным интересом!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
27.06.2021, 09:42:30

Надеюсь на расправу. хотя бы моральную))

avatar
27.06.2021, 07:52:22

Так Маруся позвала на помощь Добрыню. Боюсь он Дена через лобовое стекло в машину усадит. ))

avatar
27.06.2021, 10:08:20

Добрынюшка,выкинь ты этого Болика куда подальше,без магии,ты и так справисси :-)))Спасибо,Анечка :-)ЖДУ продолжения :-)

avatar
26.06.2021, 22:02:58

Спасибо!
Ндааа, что-то подзадержался парень в гостях, пора уже на выход…может кто-нибудь на огонёк заглянет, особенный, глядишь и прыткость у Дена появится, дела…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.06.2021, 02:44:04

Абориген??? Уй-еееее, сейчас, чую, нарвется от Добрыни на ускорение :))))